• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit делает ИНН? И кто договорился за тело кредита, Вы сами писали им?

  • Автор теми Positiv
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 4K
Мне проще, я от уплаты судсбора освобожден, в решении суда было, что стягнуты судсбор с ответчика в пользу государства, пусть курятник поможет родной стране.
Я еще эту сторону юристпруденции не практиковал.))
? Ага. Якби ж то . Можу позов написати в суд. Як не як, колишній працівник суду, юрист
Как мило...Тогда добро пожаловать в семью. Ваша помощь будет кстати. :yes2:
 
Я позавчера закрыл их за тело + небольшой процент . Там сказали от руки написать заявление на списание процентов . Отослал им эту заяву, они прислали на электронку письмо . Оплатил , все закрыли. Еще минус один головняк . Просрочка там что-то около трёх месяцев была
А у меня без моего участия сняли деньги с карты!
 
Я позавчера закрыл их за тело + небольшой процент . Там сказали от руки написать заявление на списание процентов . Отослал им эту заяву, они прислали на электронку письмо . Оплатил , все закрыли. Еще минус один головняк . Просрочка там что-то около трёх месяцев была
Скажите они сами предложили списание или как? Просрочка около месяца не хочу платить то что насчитали как с ними лучше договориться?
 
Скажите они сами предложили списание или как? Просрочка около месяца не хочу платить то что насчитали как с ними лучше договориться?
Я сам им написал , и мы договорились о выгодной сумме)))
 
На днях закрыла за тело 14700+1200грн, шараг много эти самые вменяемые и воспитанные, можно было дальше морозится, но решила, что минус одна помойка мне спокойней будет.
Скажите они сами предложили списание или как? Просрочка около месяца не хочу платить то что насчитали как с ними лучше договориться?
сами предлагают, но и можно им предложить.
 
Я им на почту писал они пишут мол звоните и дают номер телефона. Вы звонили и предлогали?
Нет , я сейчас не на территории Украины . Попросил связаться со мной в Вайбер , и они там отпивались . Просто напишите им что хотите связаться со специалистом как-то онлайн , Вайбер, телеграмм и пошло поехало . Ну или по почте вопрос решайте
 
Нет , я сейчас не на территории Украины . Попросил связаться со мной в Вайбер , и они там отпивались . Просто напишите им что хотите связаться со специалистом как-то онлайн , Вайбер, телеграмм и пошло поехало . Ну или по почте вопрос решайте
Спасибо
 
Нет , я сейчас не на территории Украины . Попросил связаться со мной в Вайбер , и они там отпивались . Просто напишите им что хотите связаться со специалистом как-то онлайн , Вайбер, телеграмм и пошло поехало . Ну или по почте вопрос решайте
Вы писали заявление на списание?
 
Назад
Угорі Унизу