• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нам насправді Америка дає грошову допомогу?

Сумніваюсь,що там взагалі щось дають.
может, дают
может, нет
может, дают, но не всем
кто знает)

так же как с жалобами в нбу - кому-то помогло, кому-то нет
от чего зависело - от оператора или от формы / содержания жалобы? а хз
--------------------------------------------------------------------------------------

все эти фонды - ненадежный вариант, и как во втором сообщении писали, маловероятно что дадут; но если уж пробуете - то играйте по их правилам. одно из правил - правильное заполнение заявки)
к волонтерам вы пришли - что есть - из рук в руки передали - ваше.
 
Шо вы мне будете говорить,про "потрындеть"?!У моей знакомой 5детей.Младшая больна онкологией .Находятся они в Херсон,где жрать нечего уже .Вторая знакомая с Западной .!Вам точно эти деньги так нужны???Надо написать было о своей жизненной ситуации сейчас и на что вам нужны деньги.Та,которая с Херсона ,получила за 10дней.С западной,где ,тихо,через сутки .С вашим настроем,я бы тоже вам нифига не дала!Вы не можете успокоится прям за эту помощь Не верите,так не верьте !
А я і не чекаю нічого,тим більше від цього лохотрону!!!
Мені і так добре допомагають продуктами,як біженці (бо я така і є),і на малого все дають!!!
Так що Ваш підкол не вдався?
 
А я і не чекаю нічого,тим більше від цього лохотрону!!!
Мені і так добре допомагають продуктами,як біженці (бо я така і є),і на малого все дають!!!
Так що Ваш підкол не вдався?
Ну наконец то вы устроились. Беженка из мирного Павлограда
 
А я і не чекаю нічого,тим більше від цього лохотрону!!!
Ага, так не чекали,що заявку все ж таки відправили і тему на форумі створили з обурливим обговоренням несправедливого лохотрону.
Більшості зараз важко,не лише одній Вам.
 
Ну наконец то вы устроились. Беженка из мирного Павлограда
Я прописана не в Павлограді!!!І Ви не знаєте всієї ситуації!!!Так навіщо тоді казати щось на мене?
Ага, так не чекали,що заявку все ж таки відправили і тему на форумі створили з обурливим обговоренням несправедливого лохотрону.
Більшості зараз важко,не лише одній Вам.
Нуу,я не буду в Вас питати,що мені писати,тим більше,що я нічого поганого не пишу і нікого не обзиваю)
Ну наконец то вы устроились. Беженка из мирного Павлограда
Я вообще то была в другой области на момент начала войны!!!
Я смотрю,я всем тут как кость в горле)
Ну если я нарушаю какие-то правила форума,то пусть тогда мой аккаунт удалят.
Короче,я узнала точно,что это обман!!!Те,кто в группе детских пособий всего лишь неделю назад писал,что получили 30 тысяч гривен,уже сегодня просили по группам деньги)И это всего лишь через неделю!!!А у одной моей знакомой сегодня вообще хакнули инсту через несколько часов после заполнения анкеты (
В общем нет больше смысла в этой теме!!! Модераторы, закройте её пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Нуу,я не буду в Вас питати,що мені писати,тим більше,що я нічого поганого не пишу і нікого не обзиваю)
Нуу людей,які живуть набагато краще за Вас обзивати "фіфами",яким гроші просто з неба падають висвітлює Вас не з найкращої сторони.
Нуу,і створювати тему,а потім самій собі протирічити в цій же темі,якось трішки незрозуміло то все читати.
 
Я прописана не в Павлограді!!!І Ви не знаєте всієї ситуації!!!Так навіщо тоді казати щось на мене?

Нуу,я не буду в Вас питати,що мені писати,тим більше,що я нічого поганого не пишу і нікого не обзиваю)

Я вообще то была в другой области на момент начала войны!!!
Я смотрю,я всем тут как кость в горле)
Ну если я нарушаю какие-то правила форума,то пусть тогда мой аккаунт удалят.
Короче,я узнала точно,что это обман!!!Те,кто в группе детских пособий всего лишь неделю назад писал,что получили 30 тысяч гривен,уже сегодня просили по группам деньги)И это всего лишь через неделю!!!А у одной моей знакомой сегодня вообще хакнули инсту через несколько часов после заполнения анкеты (
В общем нет больше смысла в этой теме!!! Модераторы, закройте её пожалуйста.
Причем тут кость в горле. Я не хочу вас обидеть, но вам помогают продуктами и вещами, ребенок тоже не голодный но вы почему-то опять верите в лохотрон. У меня только те вещи в которых я успела выехать из Киева, я не могу получить помощь от государства и не претендую на нее, продукты завозят раз в неделю. Я радуюсь что сутки прошли и моя семья живая и целая. Выехать я не могу, у меня не спокойно. Я вам к тому радуйтесь что у вас есть, у некоторых и этого нету!!
 
А я і не чекаю нічого,тим більше від цього лохотрону!!!
Мені і так добре допомагають продуктами,як біженці (бо я така і є),і на малого все дають!!!
Так що Ваш підкол не вдався?
Какой,нафиг ,подкол???Угомонитесь!У нас люди с Николаева,с Херсона.И я не видела,чтоб так вели себя,как вы!Оставшись без ничего,они себя ведут скромно !Мне жаль,что вы "беженка".Я так понимаю ,что из разряда"мне все должны,все не то и могли бы лучше"!
Хватит.! Не верите?Ваше право!Можете мне не отвечать больше?Не понятно,если вы не верите в "лохотроны",то почему вас это так интересует и не отпускает??
 
Ну

В мене теж є знайома мати-одиночка,в якої 3 дітей,і їй нічого не дали!!!Ні одна з моїх знайомих досі не отримала нічого від них!!!І ви мені будете розказувати,що щось дають??
Лохотрон самий звичайний!!!А з Вашим настроєм і вірте далі всяким аферистам)Успіхів вам в цьому)
И да.Я рассчитываю только на себя !Как бы не было нужно,пока?не прошу помощи .Надеюсь и не прийдётся.Может не надо ждать,что вам кто то должен?!Подымите свой тухес и работать.Тогда и лохотроны ждать не надо будет??
 
Може і мені написати, у мене 4 (чотири котики).
 
Назад
Угорі Унизу