• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не успеваю их в срок закрыть.

  • Автор теми Liusy
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 5K
Тож в соц мережах закрийте від постороніх і все, всі друзі будуть мати доступ, создайте нову сторінку і всіх туди переведіть.
Не могу я торговые страницы закрывать, в этом и есть наибольшая проблема , там всё и для всех открыто мои контакты и т.д ,очень за это переживаю
так які в вас контори крім КК?
а дзвонять як пощастить...
Сс лоан,кумо и зекредіт
 
так які в вас контори крім КК?
а дзвонять як пощастить...
Я за остальные не переживаю . Их смогу погасить без выхода в проссрочку+ там % будет не смертельный , хоть и на месяц их взяла в лоане и кредите с промокодом брала
 
Не могу я торговые страницы закрывать, в этом и есть наибольшая проблема , там всё и для всех открыто мои контакты и т.д ,очень за это переживаю

Сс лоан,кумо и зекредіт
зе кредіт тихі як миші... там тільки вам робот дзвонить
 
Не могу я торговые страницы закрывать, в этом и есть наибольшая проблема , там всё и для всех открыто мои контакты и т.д ,очень за это переживаю

Сс лоан,кумо и зекредіт
Так сторінки будуть закриті хто у вас не в друзях. Всі хто в друзях відкриті сторінки. Нащо ці соц мережі, заходьте на розетку в мене 50 тисяч з розетки доходу я ще другий магазин хочу відкрити.
 
Я за остальные не переживаю . Их смогу погасить без выхода в проссрочку+ там % будет не смертельный , хоть и на месяц их взяла в лоане и кредите с промокодом брала
а, то якщо не можете закрити кк - виходьте в просрочку. вони більшості людей зупиняють калькулятор після початку просрочки і як матимете змогу закриєте
 
На форуме видела, писали люди что кошмар творится звонили из этой конторы всем знакомым и не знакомым..
Две помойки, швидко гроши и кредит касса знают где реально работаю, не те не другие так туда и не позвонили за год) а вы тут панику раздуваете)
 
Так сторінки будуть закриті хто у вас не в друзях. Всі хто в друзях відкриті сторінки. Нащо ці соц мережі, заходьте на розетку в мене 50 тисяч з розетки доходу я ще другий магазин хочу відкрити.
а на Промі? ви ж за пром агітували...
 
Вещи , тупой поставщик на срезал бирки(Zara.h&m и т.д ) бренд запрещенно вывозить,декларацию нужно делать.на досмотре влетела что аж глаза на лоб вылезли, первый раз в такой ситуации была

Я уже читала, приятного очень мало. Часто у них брала займы возвращала максимум за неделю..а тут ж*па
Чего- чего??
H&M??
Вы ничего не путаете?
Какой это "бренд" ??
Это ширпотреб, там на ценнике даже цена в гривнах указана...
Я могу найти и показать,если не верите.
Про "бренд" можете рассказывать кому угодно, только не мне, ибо не далее как позавчера я там был.
Цены что в Украине на секонде
 
Так сторінки будуть закриті хто у вас не в друзях. Всі хто в друзях відкриті сторінки. Нащо ці соц мережі, заходьте на розетку в мене 50 тисяч з розетки доходу я ще другий магазин хочу відкрити.
Спасибо за информацию, но я не за обсуждением этой темы обратилась,извините. Каждому своё на сегодняшний день мне комфортно в моей сфере и всё давно налажено
 
Чего- чего??
H&M??
Вы ничего не путаете?
Какой это "бренд" ??
Это ширпотреб, там на ценнике даже цена в гривнах указана...
Я могу найти и показать,если не верите.
Про "бренд" можете рассказывать кому угодно, только не мне, ибо не далее как позавчера я там был.
Цены что в Украине на секонде
Уффф... а про 500 евро и 25кг вне декларации слышали?я же не пару трусов и платьюшко проводила.
Каса норм, далеко не зайдет, пару родным позвонит и все!!! Вообще проблем не вижу! Меньше читайте!!!!!
А как они вообще находят номера телефонов?
 
У меня 4 микрозайма ..через 13 дней пойдёт просрочка в кредиткассе. Тело 15 тысяч ,везла товары из Польши никогда проблем не имела . Но вот настигла!! Конфискации,накладка с документами штраф.. судорожно залезла в микрозаймы и всё вроде бы нормально , на январь в состоянии выплатить ,а если и нет то пролонгировать точно . ( игнорировать не хочу, деньги брала с желанием вернуть) и протупила с этой кредит кассой 21го я просто никак и ничего не успею им выплатить, прошло три дня с момента займа,а я уже жить не хочу в предвкушении предстоящего... я не знаю что мне делать . Влазить ещё в кучу займов?
Чем помочь то...? Это Вам к врачу надо или психологу, если сошли с ума...
 
Уффф... а про 500 евро и 25кг вне декларации слышали?я же не пару трусов и платьюшко проводила.

А как они вообще находят номера телефонов?
А вы слышали про то ,что из Европы граница слепа? Я видеокарты ганял, культиваторы и прочее.
Какие 25 кг? Какие 500 евро?
Не , если груз буром переть, в наглую,палетами....
Вы видели как проходит досмотр багажа из Европы в Украину?
 
А вы слышали про то ,что из Европы граница слепа? Я видеокарты ганял, культиваторы и прочее.
Какие 25 кг? Какие 500 евро?
Не , если груз буром переть, в наглую,палетами....
Вы видели как проходит досмотр багажа из Европы в Украину?
от доречі да, скільки пересікала кордон як турист - хоч заборонені речовини вези, ніхто нічого не дивився
 
Спасибо за информацию, но я не за обсуждением этой темы обратилась,извините. Каждому своё на сегодняшний день мне комфортно в моей сфере и всё давно налажено
Если есть возможность, то пока закройте соц сети для новых людей.
Да и КК вряд ли будет звонить вашим клиентам и поставщикам. Вот семье да.
КК останавливает начисление процентов. Так что потом сможете закрыть.
Не переживайте так сильно. Тут у всех ситуации намного хуже ? Вы со всем справитесь ?
 
Назад
Угорі Унизу