• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не успеваю их в срок закрыть.

  • Автор теми Liusy
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 5K
Шо за паника ? Что- то тут нечисто?????
 
А вы слышали про то ,что из Европы граница слепа? Я видеокарты ганял, культиваторы и прочее.
Какие 25 кг? Какие 500 евро?
Не , если груз буром переть, в наглую,палетами....
Вы видели как проходит досмотр багажа из Европы в Украину?
Груз провозился как секонд-хенд.По стандарту,поли.мешки.Как вы выразились в "наглую" Своим бусом. Видела, много как вы"матёрых" знакомых и технику бытовую при помощи приграничных поляков перекидывать.
 
от доречі да, скільки пересікала кордон як турист - хоч заборонені речовини вези, ніхто нічого не дивився
Так і я з вами згоден!
Від алкоголю до електроніки- аж бігом...
Зброю та психоактивні речовини не возив принципово....хоча насіння однієї чудової рослини передавав;)
Відеокарти ціною в 2000 евро- та без питань
"Видела, много как вы"матёрых" знакомых и технику бытовую при помощи приграничных поляков перекидывать."
Переведите на общепонятный, ибо смысла в написаном нет.

Извините, но бус вещей стоит немного других денег. Это ж сколько МФО нужно раздерибанить??
 
Так і я з вами згоден!
Від алкоголю до електроніки- аж бігом...
Зброю та психоактивні речовини не возив принципово....хоча насіння однієї чудової рослини передавав;)
Відеокарти ціною в 2000 евро- та без питань
ну я таким не займалась, максиум якісь речі знайомим привезти, але спокуса привезти парочку відеокарт була... але карантин, МФО і я тут((
прикордонникам там настільки фіолетово на все, що аж страшно:пионер:
 
Видела, много как вы"матёрых" знакомых и технику бытовую при помощи приграничных поляков перекидывать."
Переведите на общепонятный, ибо смысла в написаном нет.

Извините, но бус вещей стоит немного других денег.Явно не 15 тысяч Это ж сколько МФО нужно раздерибанить чтоб набить бус мешками с одеждой?
Одна куртка мужская примерно 1.5 тысячи гривен.10 курток- упсс- и 15 тонн...
Я вам эти куртки перекину за 25 корун кило, без шуму и пыли
 
і як так,СерГрей, что- то не похоже что новенькая в панике, ,,,
занадто продумано пише? тут згодна, бо коли я в паніці - взагалі не розшифруєш що хотіла сказати
Я эти очешуительные рассказы с утра читаю и окуеваю...
То мама жирует на 30000, то наследство отдали невесть кому...
:попкорн:
досі цікаво як можна пожирувати на 30к і що такого елітного можна накупити...
 
Груз провозился как секонд-хенд.По стандарту,поли.мешки.Как вы выразились в "наглую" Своим бусом. Видела, много как вы"матёрых" знакомых и технику бытовую при помощи приграничных поляков перекидывать.

Так і я з вами згоден!
Від алкоголю до електроніки- аж бігом...
Зброю та психоактивні речовини не возив принципово....хоча насіння однієї чудової рослини передавав;)
Відеокарти ціною в 2000 евро- та без питань
"Видела, много как вы"матёрых" знакомых и технику бытовую при помощи приграничных поляков перекидывать."
Переведите на общепонятный, ибо смысла в написаном нет.

Извините, но бус вещей стоит немного других денег. Это ж сколько МФО нужно раздерибанить??
ВАМ известно каких денег?
Видела, много как вы"матёрых" знакомых и технику бытовую при помощи приграничных поляков перекидывать."
Переведите на общепонятный, ибо смысла в написаном нет.

Извините, но бус вещей стоит немного других денег.Явно не 15 тысяч Это ж сколько МФО нужно раздерибанить чтоб набить бус мешками с одеждой?
Одна куртка мужская примерно 1500
Если хотите ,для начала попробуйте babilon-shop.pl (вариант для новичков)палета с амазона порядка 1500-2000 € , если имеется песель польский цена будет приятней , только с байером поосторожней, чтоб не было неприятностей
 
занадто продумано пише? тут згодна, бо коли я в паніці - взагалі не розшифруєш що хотіла сказати

досі цікаво як можна пожирувати на 30к і що такого елітного можна накупити...
Та посмотрите тему...счас покажу..
 
Дело в том , что вопрос я задала по теме форума. А мне рассказывают о видеокартах протянутых в труселях(извините)паника очень быстро сменяется раздражительностью. Когда начинают муть совсем в другую сторону
 
ВАМ известно каких денег?

Если хотите ,для начала попробуйте babilon-shop.pl (вариант для новичков)палета с амазона порядка 1500-2000 € , если имеется песель польский цена будет приятней , только с байером поосторожней, чтоб не было неприятностей
Та какой Амазон? Вы говорили про H&M,
2000евро палета? И паритесь за 15 тысяч гривен? Ну как то странно...ей Богу, ну не вяжется...написали бы про 150 тысяч долга, было бы более похоже на правду
 
бачила... навіть не 1000 євро а в ТС там трагедія світового масштабу, відбирання паспорту і відрікання від мами
Та какой Амазон? Вы говорили про H&M,
2000евро палета? И паритесь за 15 тысяч гривен? Ну как то странно...ей Богу, ну не вяжется...написали бы про 150 тысяч долга, было бы более похоже на правду
прямо читаєте мої думки... да і хто за останні гроші купляє товар при налагодженому бізнесі...
 
Дело в том , что вопрос я задала по теме форума. А мне рассказывают о видеокартах протянутых в труселях(извините)паника очень быстро сменяется раздражительностью. Когда начинают муть совсем в другую сторону
А именно , что в связи со сложившейся ситуацией очень встревоженна что не смогу во время закрыть ккассу,а у меня открытая инфа в соцсетях.
 
Дело в том , что вопрос я задала по теме форума. А мне рассказывают о видеокартах протянутых в труселях(извините)паника очень быстро сменяется раздражительностью. Когда начинают муть совсем в другую сторону
Ну вот , я от паники вас уже спас...
Купите ещё одежды в "брендовых" магазинах С&С и Pepco - будет вам навар;)
А именно , что в связи со сложившейся ситуацией очень встревоженна что не смогу во время закрыть ккассу,а у меня открытая инфа в соцсетях.
15 тонн при вашем обороте в виде буса одежды- пыль. Выставьте товар тут- на форуме- люди раскупят.
Токо цену нормальную ставьте...
За совет можете не благодарить...
Показывайте ,что вы проконтрабасили в мешках из под хлама.
 
Ну вот , я от паники вас уже спас...
Купите ещё одежды в "брендовых" магазинах С&С и Pepco - будет вам навар;)

15 тонн при вашем обороте в виде буса одежды- пыль. Выставьте товар тут- на форуме- люди раскупят.
Токо цену нормальную ставьте...
За совет можете не благодарить...
Показывайте ,что вы проконтрабасили в мешках из под хлама.
Прочитай начало темы,умник,пепко не мой профиль.
 
СерГрей, похоже с той же оперы, просто зарегестрироватся на форуме 2 часа назад, и выдавать такую панику? Я подольше не мог разобратся как тему создать, а тут такой напор, уверенность и паника как вишинка на торте.
 
Назад
Угорі Унизу