• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Неожиданный привет из прошлого

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 76
  • Перегляди 2K
Из всех использованных вариантов и внутреннего конкурса, решила, что ты самый подходящий вариант на сегодня.
Я очень рад. В 1:17)))
Решила))
Удалить, забыть и жить дальше
Та то понятно. Просто прикольная ситуация вышла)))
 
А вот она решила, что ты причём))
Могу предположить, что была спам рассылка, а вдруг кто-то приедет))
А. Об этом я не подумал)))
Хитро)
Ну и что?)Надумала дамочка,а ты моментом не воспользовался..
Та нахэр оно мне надо))
Не хватало ещё в прошлое нырять)
Мне и в настоящем хорошо)
Меня окружают прекрасные нимфы.
 
Я спустя 10 лет однажды проснулся с бывшей женой в одной постели) но всё было чинно))
Есть одна книга, называется "Любимые бывшими не бывают" занимательное чтиво)
Я недавно первую любовь встретила,в молодости встречались, потом с бывшим мужем не жила,то снова виделись.И тут, опять...Как только узнал,что в разводе,то сразу типа на кофе позвал.Разочаровался очень, когда отказала...
 
Меня окружают прекрасные нимфы.
90х60х90?
Я недавно первую любовь встретила,в молодости встречались, потом с бывшим мужем не жила,то снова виделись.И тут, опять...Как только узнал,что в разводе,то сразу типа на кофе позвал.Разочаровался очень, когда отказала...
Нельзя так с мужчинами)
 
Лежу себе в кроватке, листаю форум, иногда поглядывая разные тупые видосы дилдокеров, периодически переводя внимание на фоном тарахтящую политику в зомбоящике. Настроение прекрасное, лёгкая дрёма накатывает. Уже даже и сон себе приятный запланировал.
Но тут затрещал старый телефон, который по совместительству ещё и рабочий. Ночью он на беззвучке, но "важные" номера на вибро.
Удивился.
Беру его, значит, в руку... Телефон, конечно.. и мое удивление умножается на 2 моментально. Сначала ступор. Потом по набору цифр я вспомнил номер дамы, с которой тусили и изучали камасутру со всеми вытекающими ещё в 2017 году! Попрощались примерно в апреле 2018.
И тут такой прикол. Вот реально сейчас удивлен)
Переглянути вкладення 96083
3 года должно было пройти, чтобы она поняла, что соскучилась)).
Смешно, конечно, но вопрос вот в чем: а чего это она меня вспомнила, ещё и почти в половине второго ночи?
Наверное решила, что это подходящее время для чего-то важного...
Например рассказать шо она беременная ... от тебя ???
 
Назад
Угорі Унизу