• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ну, вот и я приехала.. Первый пошел...

Ну лично мне, эти клоуны, спустя 2 с половиной года, после просрочки, предложили тело. Хотя и раньше вроде раз в год предлагали. Но это не мои проблемы.
 
Останнє редагування:
Пока это все эти МФО крышуются до жо#пы все эти петиции.
дело даже не в этом
Вы же не пишете ерунду, когда надо писать по делу)) а так, получается, петиции как бессмысленный информационный шум. больше вреда, чем пользы
 
Не могу не согласится) ну у меня еще предстоит много интересного, посмотрим кто останется с друзей со мной)
Я тоже очень переживаю за звонки окружению,родственников почти нет уже никого,боюсь почему то звонков соседям.А сегодня муж рассказал,что ему звонили изза кредита его друга,а друг занимает высокую должность,так что у каждого своих скелетов в шкафу хватает
 
Я тоже очень переживаю за звонки окружению,родственников почти нет уже никого,боюсь почему то звонков соседям.А сегодня муж рассказал,что ему звонили изза кредита его друга,а друг занимает высокую должность,так что у каждого своих скелетов в шкафу хватает
Это страх осуждения. У меня весь подъезд в бабулях. Я даже и не знаю как им объяснить что звонят мошенники. Чувствую,они с вилами ко мне придут. Но мне честно пофиг. Мне звонят на счёт кредитов моих бывших одногруппников, но я не бегу мозг выносить и никому не звоню. Заблокировала номер и адьёс амигос.
 
Ну лично мне, эти клоуны, спустя 2 с половиной года, после просрочки, предложили тело. Хотя и раньше вроде раз в год предлагали. Но это не мои проблемы.
А у меня уже меньше чем тело просят. Просрочка тоже 2+. Только вот желания платить как не было, так и нет
 
Я тоже очень переживаю за звонки окружению,родственников почти нет уже никого,боюсь почему то звонков соседям.А сегодня муж рассказал,что ему звонили изза кредита его друга,а друг занимает высокую должность,так что у каждого своих скелетов в шкафу хватает
Да вся Украина в этих займах и кредитах, только понятное дело не скажет ни кто. Понимаю ваше волнение, все мы люди и для того чтобы принять ситуацию нужно время)
 
Завтра последний день пролонгации в Динеро... Денег нет и желания их искать нет, у меня их около 27 шт. С сентября пролонгации..... Всё не буду... Работаю официально... Сильно будут бомб
Поставьте приложение, чтоб не звонили и близких людей придуприждайте.
Ну и все будет хорошо. Я вот тоже такая же... не расстраивайтесь.
 
Завтра последний день пролонгации в Динеро... Денег нет и желания их искать нет, у меня их около 27 шт. С сентября пролонгации..... Всё не буду... Работаю официально... Сильно будут бомбить?
Только один вопрос возникает:Зачем было пролонгировать с сентября?Вы им просто подарили деньги.
 
Только один вопрос возникает:Зачем было пролонгировать с сентября?Вы им просто подарили деньги.
Не знаю , думала,что выкарабкаюсь(((( хотя сейчас могу пролонгировать, но не буду..... Очень сильно сегодня нервничаю..... Завтра начнётся
 
Не знаю , думала,что выкарабкаюсь(((( хотя сейчас могу пролонгировать, но не буду..... Очень сильно сегодня нервничаю..... Завтра начнётся
Ну, вы не исключение. Вы же не отказываетесь гасить, просто финансы не позволяют... Немного подкопите и погасите. Тело. Без процентов
 
Завтра последний день пролонгации в Динеро... Денег нет и желания их искать нет, у меня их около 27 шт. С сентября пролонгации..... Всё не буду... Работаю официально... Сильно будут бомбить?
Только один вопрос возникает:Зачем было пролонгировать с сентября?Вы им просто подарили деньги.
Не знаю , думала,что выкарабкаюсь(((( хотя сейчас могу пролонгировать, но не буду..... Очень сильно сегодня нервничаю..... Завтра начнётся
Не треба більше пролонгувати.Повірте,це гроші на вітер.
 
Только один вопрос возникает:Зачем было пролонгировать с сентября?Вы им просто подарили деньги.

Не треба більше пролонгувати.Повірте,це гроші на вітер.
Не всі ми такі розумні на початку гри:"Не лінуйся,перекредитуйся і лонгуйся!",тому нічого дивного в діях новачків немає?
 
Не всі ми такі розумні на початку гри:"Не лінуйся,перекредитуйся і лонгуйся!",тому нічого дивного в діях новачків немає?
Сама на початку просрочок ледве не тупонула і не почала пролонгувати,вчасно мене відговорили.
 
Назад
Угорі Унизу