• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

основи "електронного" законодавства України

нашел уже. Ну как бы судова влада говорит о том, что за пол года у него 2 суда было по Запорожью и они ни к МФО, ни к банкам не имеют отношения. Ясно понятно, еще один хочет срубить бабла на форуме. удаляюсь:bye:
Всего доброго, за Вами я думаю скучать не будут.
Post automatically merged:

кто же об этом в открытую скажет:facepalm::lol:
А Вы я так понимаю очередной эксперт-аноним?
 
А Вы я так понимаю очередной эксперт-аноним?
я эксперт? нет так любитель... Аноним? Нет, с форума достаточно людей знают меня и видели в лицо. И да писал отзывы в суд, пока одному человеку и да суд выиграли.
 
я эксперт? нет так любитель... Аноним? Нет, с форума достаточно людей знают меня и видели в лицо. И да писал отзывы в суд, пока одному человеку и да суд выиграли.
Увидел что Вы проявили интерес ко мне. Что именно Вас интересует, я отвечу.
 
Да тут просто есть группа хейтеров c закоренелой правовой позицией, которая при том в суде очень хреново работает.
Тема подавалась в качестве дискуссии... ну Вы меня поняли.
Оффтоп

Ниче не хейтеров...)
Я к Вам очень положительно отношусь)
Тем более Вы уже в курсе шо как в суде работает. Дальше больше)
Не обижайтесь, мы добрые ?
 
Названию соответствует и стартовому посту тоже) Хуже уже не будет
BankID это способ верификации клиента.
Кредитный договор должен быть подписан.
На данный момент законодательство не предусматривает возможности подписания договора с помощью BankID.
 
Оффтоп

Ниче не хейтеров...)
Я к Вам очень положительно отношусь)
Тем более Вы уже в курсе шо как в суде работает. Дальше больше)
Не обижайтесь, мы добрые ?
Спасибо, это приятно))
Post automatically merged:

Yurist а на счёт того, что вопрос с ЕЦП не рассматривался в ВСУ - полностью согласен. При наличии такой позиции в решении ВСУ, абсолютно все договора можно со 100% шансом признать недействительными.
Что тут говорить, типичные наши соотечественики - с анонимного аккаунта покритиковать, кого-то обо*рать, объявить некомпетентным и гордо уйти в оффлайн.
 
Останнє редагування:
BankID это способ верификации клиента.
Кредитный договор должен быть подписан.
На данный момент законодательство не предусматривает возможности подписания договора с помощью BankID.
Ну вот же, а говорите что все сложно)
 
Цена вашего посещения одного судебного заседания?
Звоните, обсудим. Цены на форуме не обсуждаю.
А для справки я беру оплату за решение конкретной задачи а не за выход или выезд.
 
Звоните, обсудим. Цены на форуме не обсуждаю.
А для справки я беру оплату за решение конкретной задачи а не за выход или выезд.
:lol: блин, мы же не на базаре у тебя ценник должен быть.... или адвокат = барыга?
 
Смешной, все под столом. Пиши в лс или звони, обсудим ценник.
реально ты наивен. Когда мне будет нужен адвокат я обращусь к тому у кого есть адвокатская практика, а не к человеку только получившему корочку без практики ( разве что он бесплатно это будет делать, для получения практики и опыта:lol: )
 
реально ты наивен. Когда мне будет нужен адвокат я обращусь к тому у кого есть адвокатская практика, а не к человеку только получившему корочку без практики ( разве что он бесплатно это будет делать, для получения практики и опыта:lol: )
А ты круто меня поймал. РЕАЛЬНО думал что позвонишь...
 
Зачем такие эксперименты?
ну.. вдруг чудо случится )))
Post automatically merged:

А ты круто меня поймал. РЕАЛЬНО думал что позвонишь...
и ты очень внимательный, у меня стоит город Харьков, ты приедешь на суд? или в Харькове нет адвокатов? ( их тут как собак не резаных :lol: )
 
ну.. вдруг чудо случится )))
Post automatically merged:


и ты очень внимательный, у меня стоит город Харьков, ты приедешь на суд? или в Харькове нет адвокатов? ( их тут как собак не резаных :lol: )
Открою тебе секрет - мне и тебе лично ехать в суд по МФО и по банкам, особенно в первую инстанцию нет необходимости.
Post automatically merged:

ну.. вдруг чудо случится )))
Post automatically merged:


и ты очень внимательный, у меня стоит город Харьков, ты приедешь на суд? или в Харькове нет адвокатов? ( их тут как собак не резаных :lol: )
Да и я как то не собирался...
 
Крутая стратегия. А почему?
Потому что можно ограничится хорошо выписанным отзывом, ответом на замечания к отзыву (если он конечно будет), а в апелляции давить на те доводы, которые судья первой инстанции не приняла во внимание.
Экономия и денег и времени.
 
Потому что можно ограничится хорошо выписанным отзывом, ответом на замечания к отзыву (если он конечно будет), а в апелляции давить на те доводы, которые судья первой инстанции не приняла во внимание.
Экономия и денег и времени.
на форуме бытует другое мнение в том числе и юристов
 
Назад
Угорі Унизу