• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыть счёт в другом банке при исполнительном производстве

  • Автор теми Rina0707
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 3K

Rina0707

Форумчанин
Реєстрація
9 Лют 2019
Дописи
92
Реакції
47
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Rina0707 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Приватный исполнитель Заблокировал счета во всех банках,если открыть карту в другом банке,через сколько заблокируют и в этом банке??
 
Виконавець проводить перевірку майнового стану боржника у 10-денний строк з дня відкриття виконавчого провадження. У подальшому така перевірка проводиться виконавцем не рідше ніж один раз на два тижні - щодо виявлення рахунків боржника
а с блоком - как повезёт
 
Приватный исполнитель Заблокировал счета во всех банках,если открыть карту в другом банке,через сколько заблокируют и в этом банке??
Для яких виплат Вам потрібен рахунок?
 
а с блоком - как повезёт
Спасибо большое
Для яких виплат Вам потрібен рахунок?
Хочу устроиться на работу,нужна карта для выплаты заработной платы. Но так что бы работодатель не знал о моих долгах
 
Спасибо большое

Хочу устроиться на работу,нужна карта для выплаты заработной платы. Но так что бы работодатель не знал о моих долгах
у меня уже третий счет в банке открыт. блокируют от вынесения постановы в течении недели. Укрсиб, Альфа, сейчас в ПУМБ открыла
 
Гугл как говорится в помощь. То что я нашел так много банков в тестовом режиме подключаются к этой системе. ИП у меня не было, задумываюсь открыть карточку в каком то банке из списка тестового. На работе все выплачивается на карты никакого нала поэтому вопрос для меня также актуален. Ради меня одного я думаю дир не захочет по чековой книжке зарплату снимать. Буду еще узнавать можно ли свою з/п отправлять на карту другого человека как свою зарплату, нужно читать законы ( а читать не очень люблю))), тем более наши законы.
1. При перечислении средств на карту кому либо ( как зарплату) банк не знает работает этот человек на предприятии или нет. Это первый плюс.
2. По отчетности предприятие показывает начисления и выплату зарплаты работнику в налоговую. Второй плюс.
3. При налоговой проверке эта инфа может вылезти и вот какие будут потом вопросы у налоговой остается открытым.
Но и эти вопросы можно закрыть. Выплачиваем другому человеку, показываем в отчетности начисление и выплату настоящему человеку. Получаем зарплату копим денюжку, ждем хороших предложений от контор, гасим по хорошим условиям, после погашения и снятия ИП подаем уточняющую информацию в налоговую по персонификации. В общем буду думать как это можно сделать правильно чтобы все были довольны и при своих деньгах.
Склоняюсь больше всего к Акорд Банку. Почему сам не знаю))) Девиз их нравится " Просто, надежно, профессионально" )))
Сам склоняюсь к Акорд Банку. Почему сам не знаю))) Девиз их нравится "надежно просто профессионально"
Сам склоняюсь к Акорд Банку. Почему сам не знаю))) Девиз их нравится "надежно просто профессионально"
Извините что то задублировало сообщения.
 
Останнє редагування:
Гугл как говорится в помощь. То что я нашел так много банков в тестовом режиме подключаются к этой системе. ИП у меня не было, задумываюсь открыть карточку в каком то банке из списка тестового. На работе все выплачивается на карты никакого нала поэтому вопрос для меня также актуален. Ради меня одного я думаю дир не захочет по чековой книжке зарплату снимать. Буду еще узнавать можно ли свою з/п отправлять на карту другого человека как свою зарплату, нужно читать законы ( а читать не очень люблю))), тем более наши законы.
Я вам рекомендую в первую очередь отложить сумму на адвоката, чтобы когда/если влепят ИНН сразу подать иск об отмене+обеспечение.
Т.к. не забывайте что не только счет банковский блокируется, но и на работу приходит постановление о 20% с зп.
 
Ну 20% с моей минималки пусть забирают. Долго будут забирать)) Насчет иска тоже думал. Буду сам пробовать это все делать так как нет лишних средств на адвоката, но при этом есть пару друзей юристов которые я думаю помогут ну хотя бы советом и смогут проверить то что я сделаю. В интернете полно инфы про такие иски. И еще буду восстанавливать старые контакты. Работал в Печерском суде) образование экономическое.
 
Ну 20% с моей минималки пусть забирают. Долго будут забирать)) Насчет иска тоже думал. Буду сам пробовать это все делать так как нет лишних средств на адвоката, но при этом есть пару друзей юристов которые я думаю помогут ну хотя бы советом и смогут проверить то что я сделаю. В интернете полно инфы про такие иски. И еще буду восстанавливать старые контакты. Работал в Печерском суде) образование экономическое.
:facepalm: Зачем вы будете им отдавать свои деньги? Пусть и по 20%, но выплатите по одному ИП, потом еще откроют или в суд подадут и там платить будете? Всю жизнь тогда будут доить вас. Тем более на другой банковский счет тоже прилетит аресте, может не сразу - но прилетит. У вас нет другого выхода кроме как через суд отменять инн.
 
6500х20%= 1300 грн. У меня там есть нарядные суммы. Это два-три года и даже больше выплачивать нужно будет, они устанут). Я же говорю буду вначале сам пробовать сносить через суд, а суды меня не пугают, там работают такие же люди как и мы поэтому есть варианты ( мы же не в Европе, мы на Украине). Ну или тогда попрошу рассчитать меня и выплачивать з/п в конверте, что наверное будет легче чем ходить по нашим судам.
Благодарю Высшие Силы за понимающее руководство, знают о моих долгах, при звонках на работу посылают всех далекооооооо)) и мне говорят не платить им ничего кроме тела кредита.
 
у меня уже третий счет в банке открыт. блокируют от вынесения постановы в течении недели. Укрсиб, Альфа, сейчас в ПУМБ открыла
Я так понимаю ,что нет смысла даже пробовать открыть счёт в другом банке?
Есть ли вообще какой то официальный способ получения зарплаты,но не на карту???может кто то в курсе ...
У меня общий долг составляет 56000 грн,это с их процентами,чистыми примерно тысяч 20 000. Хочу заплатить им эти 20000 и что бы уже не вспоминать это все,и что бы они меня не трогали. Посоветуйте юриста,который сможет решить вопрос от договора с МФО об оплате только тела и до снятия ареста со счетов...
 
Останнє редагування:
Буду еще узнавать можно ли свою з/п отправлять на карту другого человека как свою зарплату, нужно читать законы ( а читать не очень люблю))), тем более наши законы.
Можна, але через довіреність і подвійне оподаткування
Есть ли вообще какой то официальный способ получения зарплаты,но не на карту???может кто то в курсе ...
Готівкою, на руки, через касу підприємства.
+ варіант через Укропошту
Посоветуйте юриста,который сможет решить вопрос от договора с МФО об оплате только тела и до снятия ареста со счетов...
Арешт вам зніме будь-хто з наших юристів, а за оплату суто тіла після зняття арешту будете домовлятися вже самі
 
Арешт вам зніме будь-хто з наших юристів, а за оплату суто тіла після зняття арешту будете домовлятися вже самі
Может я владею не точной информацией ,но,что бы снять арест с трёх мои карт ,разве не нужно основание??
 
Может я владею не точной информацией ,но,что бы снять арест с трёх мои карт ,разве не нужно основание??
Взагалі то ви зможете відкрити спокійно рахунок у будь-якому банку після прийняття судом рішенн про забезпечення
 
Назад
Угорі Унизу