• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о форуме АнтиКоллектор

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 209
  • Перегляди 7K
Banshee?, Nana все будет Ок,
Рекомендую вам "спИртсменки" тады пить Абсент, шоб не заморачиваться )))
Там при достаточном количестве углеводов, самая низкая калорийность среди всего "высокооборотного/крепкого" алкоголя... фигура не пострадает :sarcastic:
 
Banshee?, Nana все будет Ок,
Рекомендую вам "спИртсменки" тады пить Абсент, шоб не заморачиваться )))
Там при достаточном количестве углеводов, самая низкая калорийность среди всего "высокооборотного/крепкого" алкоголя... фигура не пострадает :sarcastic:
Главное абсент не греть в ложечке...)
Фигура и от вина не страдает, пока ты двумя пиццами не закусишь)
Уверенна, кто ж такой бред про алкоголь писать будет?

Как-то негоже с одной собакой ехать?
Заведи вторую, приезжай с двумя!)
 
Останнє редагування:
Я сейчас проверюююю:spiteful:
Уже увидел) уже начал добавлять)
Один бес я сомневаюсь, что хоть кому либо он не помог. Один хрен я буду его советовать всем, кто будет в #овне. Это меня спасло в свое время и не одного меня) Если бы этот форум читали те, кто хочет взять займ, кредит и прочее, то я уверен что половина бы передумали.
Именно сейчас я начал в раза три тщательнее смотреть на все проценты, хотя и до этого для меня 3% годовых дорого было...
Тут есть покой. Типа живой смерти. Мало кто поймет, что звонок кала не значит ничего кроме просто звонка, но каждый переживает. Все этого бояться.

Когда-то говорили в Харькове при учёбе, что есть две реакции "бей" или "беги" и они 50/50, но... чаще бегут. Я начал иначе. Типа...
У нас слишком совестливый народ. Все бояться за соседей, родных и близких. Мало из них вышли из советской эпохи верить голосу, вместо верить ближнему.
Но будь это хоть 10% людей, которые начнут ломать стереотипы... Хоть 10, которые будут отстаивать письмами просто для количества...

Хоть как то...

Отзыв есть) уже точно)
 
Если бы этот форум читали те, кто хочет взять займ, кредит и прочее, то я уверен что половина бы передумали.
Были такие. Заходили, читали, спрашивали, где лучше взять ещё. Пропадали.
Ром, пока не обожгут пятую точку, не задумаются. Это уже как истина.
 
Были такие. Заходили, читали, спрашивали, где лучше взять ещё. Пропадали.
Ром, пока не обожгут пятую точку, не задумаются. Это уже как истина.
Ну... Как бы не прискорбно было на примере друзей вижу это... Но отговаривать не перестану...
Не я один) и таких уже не мало и может хоть когда-то...

А найти и перекредитоваться - это ненадолго. Мы то будем тут. То ли к сожалению, то ли к счастью, но мы тут. И опять повторим. Хоть через год, хоть два и три. А если не мы, то уже другие.
Идея не имеет смерти))

не могу новый отзыв докинуть второй раз... И первый тоже.
Потому и думал, что добавил до этого
 
Да уже появились, после темы одного форумчанина о полезности реакций они пропали)) вот я и спросила куда, а потом появились.
Чё то рановато ты ответила, только месяц прошел))
 
Чё то рановато ты ответила, только месяц прошел))
Ну давай я тебе тогда объясню. Что именно месяц назад я и ответила, и вчера начиная с вчера 20.30 у меня не было доступа к интернету по 15.20 сегодняшнее число.
Я доступно излагаю?
 
Ну давай я тебе тогда объясню. Что именно месяц назад я и ответила, и вчера начиная с вчера 20.30 у меня не было доступа к интернету по 15.20 сегодняшнее число.
Я доступно излагаю?
Дошло...Тему апнули!) Сорри)
 
Оффтоп
Kondratenko_Nika, я в акуе не могу найти нормального провайдера, у меня датагрупп сейчас интернет куевый навеки, хотела киевстар так в доме даже нет оборудования, а ж плакать хочется, у меня вчера вечер вообще н6е задался((( интернет лег, проводку замкнуло, лампочки сгорели еще конфетку котик не купил, ну как так можно жить?
 
Оффтоп
Kondratenko_Nika, я в акуе не могу найти нормального провайдера, у меня датагрупп сейчас интернет куевый навеки, хотела киевстар так в доме даже нет оборудования, а ж плакать хочется, у меня вчера вечер вообще н6е задался((( интернет лег, проводку замкнуло, лампочки сгорели еще конфетку котик не купил, ну как так можно жить?
Оффтоп
Без всего отого хлама можно жить! А вот без канфет уныло ))
 
Оффтоп
Kondratenko_Nika, я в акуе не могу найти нормального провайдера, у меня датагрупп сейчас интернет куевый навеки, хотела киевстар так в доме даже нет оборудования, а ж плакать хочется, у меня вчера вечер вообще н6е задался((( интернет лег, проводку замкнуло, лампочки сгорели еще конфетку котик не купил, ну как так можно жить?
Оффтоп
У меня лучший в мире провайдер!!! Фрегат. Без перебоев! И, с начала карантина - бесплатный!!!
 
Назад
Угорі Унизу