• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о форуме АнтиКоллектор

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 209
  • Перегляди 7K
Оффтоп
Да и как без электрики жить? В потемках что ли? Ну за нет я еще согласна.
Оффтоп
Ну наши же пра-пра в 25 степени как-то выгребли )))

Оффтоп
У меня лучший в мире провайдер!!! Фрегат. Без перебоев! И, с начала карантина - бесплатный!!!
Если кто-то из "фрегатовцев" прочитает - долго ещё халявный нэт буш иметь ))
 
Оффтоп
Ну наши же пра-пра в 25 степени как-то выгребли )))


Если кто-то из "фрегатовцев" прочитает - долго ещё халявный нэт буш иметь ))
Это у них официально! Тапа пониженная скорость бесплатно, в связи с карантином. Но я неудобств вообще не почувствовал. Онлайн фильмы - без зависаний...Мессенджеры, тем более...Про почту, и вовсе молчу. Может, если что-то "тяжелое" скачивать...
 
Оффтоп
У меня лучший в мире провайдер!!! Фрегат. Без перебоев! И, с начала карантина - бесплатный!!!
Оффтоп
Ну что дорогой заказала на среду подключение, 300 грн на 14 месяцев. Я тебе потом :msdb: если скорость окажется низкой))))
 
Это у них официально! Тапа пониженная скорость бесплатно, в связи с карантином. Но я неудобств вообще не почувствовал. Онлайн фильмы - без зависаний...Мессенджеры, тем более...Про почту, и вовсе молчу. Может, если что-то "тяжелое" скачивать...
Так для онлайн фильмов за глаза и 10-20мб/сек хватает...
Правда мне на 4К телек для просмотра ультра ХД минимум 30 нужно, бо подвисает ( ну это через вай-фай )
Скорость нужна для скачивания быстрого.
Ну и мне для 4К телека по вай-фай...

А сколько у тебя эта "пониженая" ?
 
Так для онлайн фильмов за глаза и 10-20мб/сек хватает...
Правда мне на 4К телек для просмотра ультра ХД минимум 30 нужно, бо подвисает ( ну это через вай-фай )
Скорость нужна для скачивания быстрого.
Ну и мне для 4К телека по вай-фай...

А сколько у тебя эта "пониженая" ?
Понятия не имею. По моему 10 мб. Но, на всякий случай, звонить и уточнять не стану!:)
 
Нафига? Чтобы наконец-то узнать сколько Мб мне хватает, для счастья? ;) Я скорость проверял, когда не хватало... чтобы предъявить!;)
Сейчас все норм! А я хотел на Киевстар переходить! Нет уж...У меня лучший провайдер в мире!!!
Вот бы с коммуналкой что-то похожее найти...:boast:
 
Нафига? Чтобы наконец-то узнать сколько Мб мне хватает, для счастья? ;) Я скорость проверял, когда не хватало... чтобы предъявить!;)
Сейчас все норм! А я хотел на Киевстар переходить! Нет уж...У меня лучший провайдер в мире!!!
Вот бы с коммуналкой что-то похожее найти...:boast:
Когда с коммуналкой найдёте сообщите пожалуйста :facepalm:
 
В этом прелесть форума: начали с отзывов, а уже до интернет-провайдеров дошли))
 
В этом прелесть форума: начали с отзывов, а уже до интернет-провайдеров дошли))
А я ж так и не написала отзыв... Читаю первые страницы темы и :ahaha: :lol:

Admin, тему в новогодние праздник выставил,...главное на майские не поднимать ее,а то по второму кругу пойдем ссылку искать:prankster:
 
А-ну, юристы, признавайтесь, кто из Вас под видом юристов людей разводит?!)))
Безымянный11.png

 
А-ну, юристы, признавайтесь, кто из Вас под видом юристов людей разводит?!)))
Переглянути вкладення 96045
Так и знала, что юристы насоздавали кучу профилей на форуме и сами себе отзывы пишут. Заразы такие!???
 
А-ну, юристы, признавайтесь, кто из Вас под видом юристов людей разводит?!)))
Переглянути вкладення 96045
Оксана жжёт!)))
 
Оксану по ходу развели в Антиколлектор Украина и теперь она обозлилась на форум)))
И почему не написать свой никнейм, если она тут присутствовала?!)
Жалко тетку...
 
Разводилы, типа должники ставшие юристами в момент, как Невзоров)
в 2018 году были тут на форуме. Улетели в бан. Ничего своего не смогли придумать, придумали "Антиколлектор Украина")
 
Разводилы, типа должники ставшие юристами в момент, как Невзоров)
в 2018 году были тут на форуме. Улетели в бан. Ничего своего не смогли придумать, придумали "Антиколлектор Украина")
А на что разводят? Типа, " Купи пакет доков по снятию инн", как тот же Невзоров?
 
А на что разводят? Типа, " Купи пакет доков по снятию инн", как тот же Невзоров?
Не знаю точно, там вроде типа абонемента было, мол, платишь такую-то сумму и ты в группе, не платишь - вылетаешь. Если честно, может это и мое упущение, но я не слежу за неинтересными мне юзерами
" Купи пакет доков по снятию инн"
Это вобще жесть))
 
А-ну, юристы, признавайтесь, кто из Вас под видом юристов людей разводит?!)))
Переглянути вкладення 96045
:beee:че сразу юристы разводят?))
там такого нет))
а вот администрация ресурса, да)) продвигает свои услуги, используя, кристально чистых юристов((
Асуждаю такое кстати)))
 
продвигает свои услуги, используя, кристально чистых юристов((
?
Платных услуг под видом юристов!
У нас тут "под видом юристов" нет как бы вроде... вот сразу и вопрос: кто из юристов совсем не юрист, а "под видом юрист"? А?
 
Назад
Угорі Унизу