• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
может попробовать.
но..єто малозначимая категория дел. сложненько им будет ее откріть
Спасибо за ответ. Я уже отправилась на Лига Закон за пониманием, что считается малозначительными делами. Учитывая размер судебного сбора думаю, что правом на Кассацию будут пользоваться банки, шараги удавятся за такие деньги. И хорошо, если аппеляция в пользу заёмщика, а если нет...
Спасибо ещё раз и за победу и за ответ?
 
Спасибо за ответ. Я уже отправилась на Лига Закон за пониманием, что считается малозначительными делами. Учитывая размер судебного сбора думаю, что правом на Кассацию будут пользоваться банки, шараги удавятся за такие деньги. И хорошо, если аппеляция в пользу заёмщика, а если нет...
Спасибо ещё раз и за победу и за ответ?
Тут, скорее проблема для заемщика, чем для мфо.
Мало кто готов рискнуть 5000 грн
 
Это суд сбор за кассацию))
Округленный
Погодите, или я не тот комментарий по Кассации читала либо лыжи не едут. А что такое 17620 грн для физ. лица по гражданскому делу? Или 5к это минимальная сумма сбора? Там в комментариях не шла просто речь о минимальной сумме сбора.
 
Погодите, или я не тот комментарий по Кассации читала либо лыжи не едут. А что такое 17620 грн для физ. лица по гражданскому делу? Или 5к это минимальная сумма сбора? Там в комментариях не шла просто речь о минимальной сумме сбора.
Суд сбор за кассацию 200% от уплаченого в первой инстанции.
В среднем, суд сбор, который платят мфо/банки 2270 грн
 
Суд сбор за кассацию 200% от уплаченого в первой инстанции.
В среднем, суд сбор, который платят мфо/банки 2270 грн
Спасибо Tarass, а то какое то оливье в голове с этими сборами, про 200 % сказано было, что подняли до этого уровня, но относительно чего.
Огромное спасибо ещё раз.
 
volodymyr264, Поздравляю а Тарас действительно умничка, много раз обращалась и большое ему спасибо, всегда помогает.
 
Спасибо за работу. Снесли ИНН от онлайн-финанс. Теперь ждем 30 дней. Тарас -молодец.
 
Назад
Угорі Унизу