• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Всем рекомендую данного проверенного специалиста в этих делах. Суд с ПБ успешно завершен в нашу пользу!)
 
Спасибо за работу. Снесли ИНН от онлайн-финанс. Теперь ждем 30 дней. Тарас -молодец.
Через какое время ИНН сделали , у меня Талион им продал прислали на эл.почту хотят 15000,тело 5000.
 
Предлагали Вам онлайн финанс закрыть за тело ,я читала что они упёртые.
Не общались с ними вобще. Даже не знали сначала у кого они купили. Только в надписи нотариуса увидели. Сначала сслоан вроде продавал кому-то другому. Была смс какая-то. Но мы с мужем были на режиме снежинок)))
 
Всем рекомендую Тараса! Помог выиграть суд у ПБ с суммой иска более чем 60.000 грн. Качественно. Быстро и цена за услуги не кусается!
 
Добрый вечерю Також сп1впрацював з Тарасом по привату, суд виграний хот1ли в район1 20 к. . Виграли що перший що апеляц1ю. Привату повн1стю в1дмовлено. Дуже велика дякую. При тому Дуже велике ТАРАСУ спасиб1 за рострочку його послуг.
 
Кросспостинг
Пишу большую благодарность моему спасителю в трудную минуту, очень быстро и профессионально выполнил свою задачу - помог выиграть два суда по двум Виконавчим провадженням, один из них был с отзывом - но справились и с этой задачей :). Большое терпения у Тараса к клиентам так как вопросов было много у меня и на все вопросы мои всегда объяснял и раскладывал мне по полочкам. Советую всем и буду в дальнейшем советовать только Тараса так как очень приятно с ним было работать?
 
⭐⭐⭐⭐⭐Ну что Тарас?С очередной победой нас??Ни разу не пожалела, что обратилась к Вам за помощью, документы Тарас делает быстро, спокойно отвечать на все вопросы))В этот раз мы положили второй раз на лопатки вердикт, который решил стянуть с меня денежку, но благодаря Тарасу они остались с ничем, в иске им отказано полностью)))От меня от души большое спасибо)))Но и зная свою удачу, до связи))
 
⭐⭐⭐⭐⭐Ну что Тарас?С очередной победой нас??Ни разу не пожалела, что обратилась к Вам за помощью, документы Тарас делает быстро, спокойно отвечать на все вопросы))В этот раз мы положили второй раз на лопатки вердикт, который решил стянуть с меня денежку, но благодаря Тарасу они остались с ничем, в иске им отказано полностью)))От меня от души большое спасибо)))Но и зная свою удачу, до связи))
Поздравляю,а вердикт подал на стягненея заборговвэанности или ИНН?
 
Вот и я хочу поделиться радостной новостью, благодаря усилием Тараса Ивановича, наша бывшая форумчанка, а по совместительству моя подружка, выиграла суд с приматом, банк подал на нее в суд весной, хотели что то около 35 тысяч... и вот результат : плевать банку наша дорогая Злой _Гений уже ничего не должна, а теперь еще и подумывает подать в суд, чтобы вернуть свою переплату в банке, а это не много и не мало а 20 тысяч. Тарас МОЛОДЕЦ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!
 
Спасибо огромное Тарасу за его работу - обратилась за помощью по сносу исполнительной надписи. Суд выигран! Работа качественная, оперативная, связаться можно в любое время. Ответы на все вопросы. Приятно иметь дело с профессионалом!
 
Спасибо огромное Тарасу за его работу - обратилась за помощью по сносу исполнительной надписи. Суд выигран! Работа качественная, оперативная, связаться можно в любое время. Ответы на все вопросы. Приятно иметь дело с профессионалом!
Целиком и полностью согласна!!!!
 
Всем привет!!! Прекрасно проведённая работа юриста, и А-БАНК остался с носом. Спасибо вам большое!!!
 
Хочу выразить огромную благодарность Тарасу за проделанную работу по сносу ИНН от Кредит-Капитала. Документы подготовил быстро, постоянно был на связи,отвечал на мои 100500 вопросов,первая ИНН,было немного стрёмно))спасибо Вам за терпение прежде всего и высокий профессионализм,без Вас никуда))Желаю только побед в Вашем нелёгком деле)))
 
Так же хочу оставить свой отзыв о работе Tarass ,за качественную и плодотворную работу, оперативность и отзывчивость при оспаривании ИНН от онлайн финанс. Данный юрист ,как я писал в своем стишке ? "Конкурс - Стишки, стишки..." вел меня в мой первый бой с этой кредитной системой,терпеливо разъяснил каждую мелочь, каждый мой шаг и действие.
С первой победой нас! ??
Спасибо Вам!!!
 
Назад
Угорі Унизу