• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ох...походу я попала с Захистом...

  • Автор теми ShiNa
  • Дата початку
  • Відповіді 216
  • Перегляди 9K
А что там узнавать ? Всех в открытом доступе, выбрал критерии и быстренько
Погодите Вы писали" В топе адвокат юкрейн, да везде пишет что суд Возвращает за помощь деньги, но если посмотреть реестр то таких очень мало если брать все его дела" я и спросила как Вы быстро нашли все его дела, он что список Вам сбросил?
 
Договора мало, надо ещё доказать движение денег... Это как два иска в одном... Этим иск только усложняется... и стоит дороже... Так как деньги показать надо официально... Ну и само собой это самое слабое место такого решения, так как в апелляции только из-за этого формального повода может слететь всё решение... Это если вкратце...
Но очень понятно...спасибочки)))
 
Для того что бы вернули затратить на юр.помощь нужно заключить договор (если я правильно понимаю), у меня не было на это времени, по этому я возвращаю только судебный сбор.
Ну и самое главное, что отсудить всю сумму не выйдет так как есть критерии у суда и даже если отсудить то они будут только из-за этого апеллировать, а там как получится... И самое главное, после всего даже если и присудят, то это будет целая проблема взыскать и исполнить, так как у большинства этих фирм и брать то не с чего, там уставные капиталы есть по 1000 грн... В общем его ещё надо исполнить, а это нереально... Это такой юридический маркетинговый ход я бы сказал...
 
Ну и самое главное, что отсудить всю сумму не выйдет так как есть критерии у суда и даже если отсудить то они будут только из-за этого апеллировать, а там как получится... И самое главное, после всего даже если и присудят, то это будет целая проблема взыскать и исполнить, так как у большинства этих фирм и брать то не с чего, там уставные капиталы есть по 1000 грн... В общем его ещё надо исполнить, а это нереально... Это такой юридический маркетинговый ход я бы сказал...
Хитро**жопые какие))) Та все эти надписи, разные АО захист, будут и дальше гармонично процветать)))
 
Хитро**жопые какие))) Та все эти надписи, разные АО захист, будут и дальше гармонично процветать)))
Конечно, такую фирму создать нет проблемы, вот они их и будут создавать и с кого взыскивать то... А юристы есть на этом маркетинг делают продавая такую услугу... А в реальности всё не так... Я когда то с очень именитыми юристами в этой стране спорил из-за этого, а они на своих сайтах эти победные решения в каких то райсудах выкладывали... типа вот пожалуйста выиграли... Я в райсуде пообщавшись с судьёй и не такое решение могу сделать... А вот в апелляциях всё это слетало... Но почему то они уже эти апелляции не выкладывали на сайтах и у многих так и висят те первичные решения и люди ведутся... А я плохой для них, поскольку реально привожу расклад как он есть... и закрывая всевозможные слабы места решения... Они так и не понимают зачем в решении делать слабые места, но людям нравится когда им говорят такое...
Что реально... один два раза на сотню это не реально...
 
Конечно, такую фирму создать нет проблемы, вот они их и будут создавать и с кого взыскивать то... А юристы есть на этом маркетинг делают продавая такую услугу... А в реальности всё не так... Я когда то с очень именитыми юристами в этой стране спорил из-за этого, а они на своих сайтах эти победные решения в каких то райсудах выкладывали... типа вот пожалуйста выиграли... Я в райсуде пообщавшись с судьёй и не такое решение могу сделать... А вот в апелляциях всё это слетало... Но почему то они уже эти апелляции не выкладывали на сайтах и у многих так и висят те первичные решения и люди ведутся... А я плохой для них, поскольку реально привожу расклад как он есть... и закрывая всевозможные слабы места решения... Они так и не понимают зачем в решении делать слабые места, но людям нравится когда им говорят такое...
Ну что я могу сказать, мы видим, читаем и слышим то, что сами хотим...на остальное закрываем глазки и ушки)))
 
Я був на їх безкоштовній консультації, і от чим мені реально допоміг захист. Вони порадили встановити труколер. Шукаючи його, плеймаркет підтягнув мені аплікуху антиколектор. Гуглячи що це за аплікуха, знайшов форум. Забив на захист))) непряма допомога))
 
Назад
Угорі Унизу