• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ох...походу я попала с Захистом...

  • Автор теми ShiNa
  • Дата початку
  • Відповіді 216
  • Перегляди 9K
Да это прикол жизни, но пусть это будет секрет, не буду позорить алтмаматер. Но дело в том что студентка я была плохая, и в своих заботах. а преподы и универ супер.
И если что я не работа
Я примерно так и представлял ответ...)
Ну блин а как ещё выбирать? По отзывам за форуме? Или лучше посмотреть реальные дела
А кто Вам покажет реальные дела то...))
 
Да это прикол жизни, но пусть это будет секрет, не буду позорить алтмаматер. Но дело в том что студентка я была плохая, и в своих заботах. а преподы и универ супер.
И если что я не работа

Ну блин а как ещё выбирать? По отзывам за форуме? Или лучше посмотреть реальные дела
Вы сами все усложняете!! Я читаю форум постоянно, и за долго до надписи знала к кому буду обращаться
 
Як? Ува сже всі паролі однакові хіба ні?



А я думав у вас там всі на антиколекторі сидять)))
Полностью запуталась в показаниях... Не помнит, что пять минут назад писала...

Антиколлектор у них там тайно читают...)))
Пароль то да, а название
Название чего...?))
 
Вы сами все усложняете!! Я читаю форум постоянно, и за долго до надписи знала к кому буду обращаться
В топе адвокат юкрейн, да везде пишет что суд Возвращает за помощь деньги, но если посмотреть реестр то таких очень мало если брать все его дела( а в моей области так не кому). А по по просто юристам так и не узнать, так человек типо сам подаёт. Но они и не пишут что возвращают, так они и не могут такое писать
 
вспомнила пароль от аккаунта, до этого хватало посмотреть актуальные новости форума

Пароль то да, а название
Тобіш, ви згадали пароль, який у вас всюди однаковий, а логін не згадали? Той пароль, який у вас був і до цього акаунта і до інкогніто, але логіни різні? (Логічно, бо один і той самий логін не зареєструєш)))) тому ви згадали пароль, але не логін? Не той перший логін, а оцей логін?
 
В топе адвокат юкрейн, да везде пишет что суд Возвращает за помощь деньги, но если посмотреть реестр то таких очень мало если брать все его дела( а в моей области так не кому). А по по просто юристам так и не узнать, так человек типо сам подаёт. Но они и не пишут что возвращают, так они и не могут такое писать
О Боги как Вы так быстро узнали какие у него были судебные дела?
Ну реестры плохо смотрите...
 
В топе адвокат юкрейн, да везде пишет что суд Возвращает за помощь деньги, но если посмотреть реестр то таких очень мало если брать все его дела( а в моей области так не кому). А по по просто юристам так и не узнать, так человек типо сам подаёт. Но они и не пишут что возвращают, так они и не могут такое писать
Это на правах рекламы...))
Тобіш, ви згадали пароль, який у вас всюди однаковий, а логін не згадали? Той пароль, який у вас був і до цього акаунта і до інкогніто, але логіни різні? (Логічно, бо один і той самий логін не зареєструєш)))) тому ви згадали пароль, але не логін? Не той перший логін, а оцей логін?
))))))))))))))))
 
Тобіш, ви згадали пароль, який у вас всюди однаковий, а логін не згадали? Той пароль, який у вас був і до цього акаунта і до інкогніто, але логіни різні? (Логічно, бо один і той самий логін не зареєструєш)))) тому ви згадали пароль, але не логін? Не той перший логін, а оцей логін?
Шерлок, иногда все мешается в глове. Особенно когда должен всяким , а они тебе достают . По почте что в ПриватБанке , а не в их конторе. Приходиться менять
 
. Но они и не пишут что возвращают, так они и не могут такое писать
Та як не пишуть що повертають , якщо пишуть що повертають, а раз пишуть що повертають , значить можуть повертати. Але не кожен може повернути, вірніше кожен може, але не кожен повертає. Що ви мене путаєте))))
 
В топе адвокат юкрейн, да везде пишет что суд Возвращает за помощь деньги, но если посмотреть реестр то таких очень мало если брать все его дела( а в моей области так не кому). А по по просто юристам так и не узнать, так человек типо сам подаёт. Но они и не пишут что возвращают, так они и не могут такое писать
Для того что бы вернули затратить на юр.помощь нужно заключить договор (если я правильно понимаю), у меня не было на это времени, по этому я возвращаю только судебный сбор.
 
Шерлок, иногда все мешается в глове. Особенно когда должен всяким , а они тебе достают . По почте что в ПриватБанке , а не в их конторе. Приходиться менять
Мене коли дастають, я сапратівляюсь і кажу що мені і тут добре і нєфіг мене з привату діставати, бо в мене там пошта і пісьма. А назва від привату чи від пошти? Чи логін від пароля?
 
Та як не пишуть що повертають , якщо пишуть що повертають, а раз пишуть що повертають , значить можуть повертати. Але не кожен може повернути, вірніше кожен може, але не кожен повертає. Що ви мене путаєте))))
А по тут путати, хочется грошенята собі залишити
 
Для того что бы вернули затратить на юр.помощь нужно заключить договор (если я правильно понимаю), у меня не было на это времени, по этому я возвращаю только судебный сбор.
Договора мало, надо ещё доказать движение денег... Это как два иска в одном... Этим иск только усложняется... и стоит дороже... Так как деньги показать надо официально... Ну и само собой это самое слабое место такого решения, так как в апелляции только из-за этого формального повода может слететь всё решение... Это если вкратце...
 
Назад
Угорі Унизу