• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Интересно а Талион вообще в курсе что у меня с манивео двухсторонняя раституция!
 
Юлия2332, через 42 дня ответ на Эл почту прислали.

Карамбулька, это когда я им отдаю тело, а они все мои выплаты возвращают мне! По факту и по закону я им должна 3500, а долг продали 9000.
 
Сьогодні таліон дзвонили моєму батькові. Я з ними говорив, сказав про договір факторингу, через 4 години на імейл вони прислали договір. І що з ним робити?
 
Dimka, требовать договор о переуступке прав требования надо заказным на укрпочту. Обязательно чтобы договор был с мокрыми печатями и подписью.

А на эмеил и я вам прислать могу такой договор, это же не означает что вы и мне должны будете!
 
Ещё в декабре продали Талиону,ни разу с ними не общался и (тьфу-тьфу-тьфу) никого не нашли ,забил болт и норм .
Тело 7 000,насчитали около 24000
 
Аналогично) звонили дали время до вечера оплатить долг, иначе завтра обзвон всех будет
Ви проігнорували вимоги компанії Moneyveо про необхідності оплати боргу. Вимушені завтра залучити ваше оточення для надання вам допомоги з ціллю погашення кредиту. Детально по номеру - 0800219393 я сьогодни отримала
 
С 5го марта просрочка у Манивео, сегодня вот что-то новое пришло в смс
Дата відвідування призначена. Рекомендуємо знаходитись за адресою, або Moneyveo ініціює заяву в поліцію для розслідування наявності складу злочину, ст.190-192 КК України. Деталі візиту за номером 0800219393

Ну они в принципе через день мне то в смс, то на почту разные писульки шлют.
 
С 5го марта просрочка у Манивео, сегодня вот что-то новое пришло в смс


Ну они в принципе через день мне то в смс, то на почту разные писульки шлют.
Так это манивео, а меня уже талиону они продали..
 
І мій договір Манівео продали Таліону...нічого не роблю!!!!!Хай обдзвонюють хоч пів світу!!!
 
Мій продали 2 тижні тому, поки що дзвінків не було, лише один раз лист прийшов.
 
Мне сегодня позвонили. Сказали манивео продал мой кредит. Предлагали погасить двумя платижами. Я им говорю. Я у вас нечего не брала и я не знаю кто вы такие. Попросила прислать письмом договор мой что его продали он мне говорит я не отсылаю. Сказал примит меры и даст мне уголовное дело.

Аналогічно))) Може все попереду...але ім платити нічого не хочу!!!
А что пишут в листе?
 
Назад
Угорі Унизу