• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
можете з мене постібатись знову , но мені реально страшно в теперішній час , не знаю як себе вести((
Да никак себя не вести. Они кроме как звонить и присылать бредовые смски, ничего не могут. Не реагируйте. Вот у меня уже через пару недель три года будет просрочек. Как видите жива здорова. Живу в свой квартире. Так что прекращайте переживать. )
 
Підкажіть,чи телефонували комусь Таліон.Крім смс у пятницю,якась дивна тиша..Коли вони починають діставати?
 
Всем добрый вечер. Вот и меня продал манивео талиону. И талион сразу активизировался. Позвонили соседке. Соседка сразу тук, тук, какого хрена мой номер указали. А я даже не знаю как ее зовут. Ну короче, я то ни с кем не общаюсь, что подумают соседи - фиолетово. Но сам факт. Вот думаю, может на опережение пойти. Заранее всех предупредить, что то мошенники.
Мне тоже звонят сейчас они, звонков резко больше стало. Но я не общался, и не буду. А если со временем найдут какие-то номера знакомых, то, честно, фиолетово. Пусть звонят, если делать нечего ) Хоть соседям, хоть папуасам. Мессенджеров нет, номером пользуюсь, который нигде не указан. По прописке не живу. Короче, флаг им в руки ))
 
Підкажіть,чи телефонували комусь Таліон.Крім смс у пятницю,якась дивна тиша..Коли вони починають діставати?
У всех всё индивидуально. У меня они тихие. А у кого-то нашли даже родственников бывшего мужа. )
 
Лично у меня после смс и письмо на почту , они пока еще не звонили , даже мне..
Кроме Тенго , ну и парочку ...
Если на прошлой недели было 10-15 звонков из других номеров , до сейчас ну максиму 5-7
 
После письма на почту тоже была молчанка, а вчера и сегодня у меня они разрывают телефон с кодом (089)201.. и дальше только цифры меняются, около 10-ти вызовов. Контактных не трогают пока, окружение молчит.
 
У меня вообще не понятная история с манивео и Таллином…просрочка уже давно и кредит продали Таллиону.Вчера прочитала тут на форуме что людям приходят смс от них мне ничего не приходило стало интересно,что-то личном кабинете,зашла.Там в разделе операции по кредитам стоит оплата 04.03 и 08.04 я не делала никаких оплат и родственники тоже так как не до того было,почти с первого дня войны у нас бомбежка а сейчас и совсе в оккупации
И вот как это понимать
 
У меня вообще не понятная история с манивео и Таллином…просрочка уже давно и кредит продали Таллиону.Вчера прочитала тут на форуме что людям приходят смс от них мне ничего не приходило стало интересно,что-то личном кабинете,зашла.Там в разделе операции по кредитам стоит оплата 04.03 и 08.04 я не делала никаких оплат и родственники тоже так как не до того было,почти с первого дня войны у нас бомбежка а сейчас и совсе в оккупации
И вот как это понимать
З карт банківських ,що засвічені в МФО гроші не списувались?
 
Сижу в оккупированном городе, нихрена не работает, так эти ид*оты уже начали наяривать, так ещё и смс прислали что с 15.05 проценты будут насчитывать в полном объёме, по мимо этих идиотов ещё достают BRAIN CAPIT и Дебфорт, одни сначало предлагали тело, а теперь снова насчитывают %, а другие по несколько раз в день наяривают "аллокают" и бросают трубки, с нетерпением жду смс о приезде коллекторов.
 
В просрочку попал с началом войны. Моник за две недели до конца апреля предложил закрыть кредит за 9К при общей задолженности 26К ( тело 22 проц 4 ) . В начале мая продали Талиону с которого начались звонки только мне ( три раза в день - утро, обед и вечер) знакомые и коллеги не жаловались. Пришла одна смс о сумме тела и процентов с необходимостью погашения, а так же письмо на эл. почту. Две недели я не отвечал на звонки не сбрасывал в спам не ставил. Потом решил ответить, поговорили , предложили тоже за 9 к решить вопрос. Сегодня закрыли кредит, без гарантийки, в субботу оплатил через сайт Моника оповестил Талион, сегодня пришло уведомление что кредит погашен, в личном кабинете Моника договор закрыт. Как то так с ними знакомство прошло....
 
Блин не пойму,как они это делают? Как номера находят?
"Земные дороги ведут не в Рим"®
А в ПриватБанк. Поскольку Талион = Манивео, а эти в свою очередь - выпердыш Привата... Да и "доброжелателей" среди окружения достаточно. Соцсети тоже не стоит списывать со счетов. Вариантов более чем предостаточно
 
Мне пришло сообщение от ТОВ "монейвео" на электронную почту, что ТОВ "монейвео" продало мой долг ТОВ "Талион +". ТОВ "Талион +" отправил мне сообщение на электронную почту, что дают мне три дня на погашение задолженности. Таких денег у меня нету. Как быть в этой ситуации? К каким методам может прибегнуть коллекторская кантора?
 
Мне пришло сообщение от ТОВ "монейвео" на электронную почту, что ТОВ "монейвео" продало мой долг ТОВ "Талион +". ТОВ "Талион +" отправил мне сообщение на электронную почту, что дают мне три дня на погашение задолженности. Таких денег у меня нету. Как быть в этой ситуации? К каким методам может прибегнуть коллекторская кантора?
 
Sasha41, не могу понять, причем здесь юридические услуги. Перенес тему в раздел Талион Плюс.
Что от него ожидать, смотрите в этом разделе. Пока вроде ничего существенно в их бесполезном поведении не изменилось.
Оффтоп
А шо, так можно было?
 
Sasha41, не могу понять, причем здесь юридические услуги. Перенес тему в раздел Талион Плюс.
Что от него ожидать, смотрите в этом разделе. Пока вроде ничего существенно в их бесполезном поведении не изменилось.

Оффтоп
А шо, так можно было?
Оффтоп
2022 год))) щас бы читать, когда можно спросить
 
Назад
Угорі Унизу