• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

передано в Службу Виконання Стягнення

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я бы вам посоветовал как можно быстрей обратиться к юристу,отправить в суд иск о сносе ИНН и обеспечении,и отнести потом,через пару дней письмо свое,чисто для регистрации в бухгалтерию,но сказать,что бы ничего не отчисляли,тк есть обеспечение в суде,суд ухвалу о обеспечении примерно в течении недели делает,после подачи иска.И получится что вы и закон не нарушили,тк письмо таки зарегистрировали,и ничего мфо не перепало,тк в суде обеспечение принято.А уже сноситься поxep сколько будет по времени,главное с вас ничего не имеют право удерживать,пока суд идёт.У меня прошло полтора месяца,ещё даже дата суда не назначена,но обеспечение есть и это главное.
 
Ось і мені прилетіло ИНН? Як діяти порадьте трохи в паніці
 

Вкладення

  • A85E3F51-1ACD-4739-8325-A82282C9A920.jpeg
    A85E3F51-1ACD-4739-8325-A82282C9A920.jpeg
    48.9 Кб · Перегляди: 88
Надеюсь мне за 1-2мес.не влепят..А если влепят,то значит будем "отлеплять"
я, кстати, тоже сперва не особо парилась, мол лепят через год полтора. но чет они стали раньше лепить. и уже не единичные случаи даже. по три раза в день реестры смотрю) не могу сказать, что паникую, но реестры смотрю)) но у меня дольше вашего просрок - с 1 мая. жду, короче)))
 
А что даст мониторинг?
Оперативно сможете реагировать на появление себя там и планировать свои действия для решения этой проблемы
А не узнать постфактум когда уже все сделано
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу