• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

передано в Службу Виконання Стягнення

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Оперативно сможете реагировать на появление себя там и планировать свои действия для решения этой проблемы
А не узнать постфактум когда уже все сделано
Главная проблема, что заблокируют карты( куда приходит зарплата) , а как все оплачивать, если единственный источник доходов заблокирован. Реагируй, не реагируй… один исход
 
Главная проблема, что заблокируют карты( куда приходит зарплата) , а как все оплачивать, если единственный источник доходов заблокирован. Реагируй, не реагируй… один исход
В смысле один источник доходов?
Кто Вам мешает, если вы работаете официально, перевести ЗП на другие карты или оплату налом?

Проблема не в блокировке карт - поверьте - есть куча способов решения этого вопроса.
 
В смысле один источник доходов?
Кто Вам мешает, если вы работаете официально, перевести ЗП на другие карты или оплату налом?

Проблема не в блокировке карт - поверьте - есть куча способов решения этого вопроса.
Я работаю в бюджетной организации. Все на одном банке. И налом естественно мне никто платить не будет
 
Я работаю в бюджетной организации. Все на одном банке. И налом естественно мне никто платить не будет
Потому вам и написали мониторить себя на предмет открытия производства и как/если это случится - быть готовой
подавать иск на снос инн и соответственно на обеспечение иска, благодаря которому вам ничего не заблокируют и не снимут тем более.
 
В смысле один источник доходов?
Кто Вам мешает, если вы работаете официально, перевести ЗП на другие карты или оплату налом?

Проблема не в блокировке карт - поверьте - есть куча способов решения этого вопроса.
Подскажите мне пожалуйста эту кучу… я буду очень признательна.. Заблокируют счёт… все можно в петлю… я вдова и у меня 9 лет дочь….так что
Потому вам и написали мониторить себя на предмет открытия производства и как/если это случиться - быть готовой
подавать иск на снос инн и соответственно на обеспечение иска, благодаря которому вам ничего не заблокируют и не снимут тем более.
блокируют через 5 минут… тут же на форуме пишут
 
блокируют через 5 минут… тут же на форуме пишут
Не знаю о чём вы говорите, а я основываюсь на фактах и личном опыте.
Я увидел себя в реестре в конце марта в пятницу утром ( открыто было ИП )...
Успешно перевёл деньги с карт в тот же день ... Заблокировали после выходных во вторник...
Не знаю о каких 5ти минутах вы говорите.
 
Не обязательно! У меня 3 ИП и спокойно пользуюсь картами, никакого блока. Не накручивайте себя преждевременно.
Знаю лично человека с моей работы… заблокирована зарплатная карта … зарплата на карту приходит, а операции по этой карте нельзя никакие проводить
 
Знаю лично человека с моей работы… заблокирована зарплатная карта … зарплата на карту приходит, а операции по этой карте нельзя никакие проводить
Ну значит неправильно человек с исполнителем сконтактировал или попался редкостный. У меня нет проблем и не только у меня.
 
Главная проблема, что заблокируют карты( куда приходит зарплата) , а как все оплачивать, если единственный источник доходов заблокирован. Реагируй, не реагируй… один исход
Это не проблема... Не получайте деньги на карты...
Я работаю в бюджетной организации. Все на одном банке. И налом естественно мне никто платить не будет
Ну и что... Нет это не так на самом деле... Вы не в курсе как на самом деле или Вас обманывают...
Подскажите мне пожалуйста эту кучу… я буду очень признательна.. Заблокируют счёт… все можно в петлю… я вдова и у меня 9 лет дочь….так что
Почему Вы так эгоистичны и не думаете и так наплевательски относитесь к своей дочери... Так Вам что важнее петля или дочь...?!
Знаю лично человека с моей работы… заблокирована зарплатная карта … зарплата на карту приходит, а операции по этой карте нельзя никакие проводить
А почему туда приходит зарплата... Почему это человек до сих пор хочет, чтобы туда приходила зарплата...
Ну значит неправильно человек с исполнителем сконтактировал или попался редкостный. У меня нет проблем и не только у меня.
Тут вопрос даже не в исполнителе, а самом человеке...
 
Останнє редагування:
Ну и что... Нет это не так на самом деле... Вы не в курсе как на самом деле или Вас обманывают...
Не в курсе чего? Что вся организация на одном банке? Или то, что есть люди, которые получают наличными свою заработную плату?
 
Дорогие форумчане, всем вечер добрый!
А кто сталкивался с такими как коллектора ТОВ "SVS"?
Сегодня от КК пришло смс о том, что они передали меня коллекторам.
Сумма там уже не хилая, с тела 15000, набежало почти 70000.
Чего ждать от них, пожалуйста, знает кто?
 

Вкладення

  • S20110-214523(1).png
    S20110-214523(1).png
    35.1 Кб · Перегляди: 20
  • S20110-202718(1).png
    S20110-202718(1).png
    112.5 Кб · Перегляди: 22
Дорогие форумчане, всем вечер добрый!
А кто сталкивался с такими как коллектора ТОВ "SVS"?
Сегодня от КК пришло смс о том, что они передали меня коллекторам.
Сумма там уже не хилая, с тела 15000, набежало почти 70000.
Чего ждать от них, пожалуйста, знает кто?
Ну вас не продали, а передали. То есть функции звонков будут заниматься СВС. Кредитор - кредит касса. С ними и решайте оплаты, а не с каллами. Через сколько отдали? У меня с 10к хотят уже 34.
 
Ну вас не продали, а передали. То есть функции звонков будут заниматься СВС. Кредитор - кредит касса. С ними и решайте оплаты, а не с каллами. Через сколько отдали?
Получается около 4-х месяцев.
Поначалу пыталась как-то решить, реструкторизацией чтобы сделали, но они нивкакую, либо пролонгация либо полная оплата. Я забила, на звонки, сообщения не отвечала. Вот сегодня и прилетело, что дали каллам свс.
Ну вас не продали, а передали. То есть функции звонков будут заниматься СВС. Кредитор - кредит касса. С ними и решайте оплаты, а не с каллами. Через сколько отдали? У меня с 10к хотят уже 34.
Но когда пыталась что-то решить, сумма значительно меньше была.
 
Получается около 4-х месяцев.
Поначалу пыталась как-то решить, реструкторизацией чтобы сделали, но они нивкакую, либо пролонгация либо полная оплата. Я забила, на звонки, сообщения не отвечала. Вот сегодня и прилетело, что дали каллам свс.

Но когда пыталась что-то решить, сумма значительно меньше была.
Ухтышечка, какая прелесть. Значит и меня через месяц-полтора отдадут. Как-то по барабану если честно. Шо с теми не общалась,так с этими и подавно.
 
Ухтышечка, какая прелесть. Значит и меня через месяц-полтора отдадут. Как-то по барабану если честно. Шо с теми не общалась,так с этими и подавно.
Да мне то тоже как-то побарабану, но боюсь, а если вздумается нагрянуть ко мне в гости?!:diablo: Вот в чем дело. Это мне как-то не хочется.
 
Да мне то тоже как-то побарабану, но боюсь, а если вздумается нагрянуть ко мне в гости?!:diablo: Вот в чем дело. Это мне как-то не хочется.
Никто не приедет. Пугать можно ,чем угодно. Серый Ланос застрянет в текстурах
 
Ухтышечка, какая прелесть. Значит и меня через месяц-полтора отдадут. Как-то по барабану если честно. Шо с теми не общалась,так с этими и подавно.
Как-то читала, у кого-то было с ними вообще больше года(если не ошибаюсь) а может с кем перепутала, тогда простите.
 
Как-то читала, у кого-то было с ними вообще больше года(если не ошибаюсь) а может с кем перепутала, тогда простите.
Та полно примеров, когда касса шла на нормальный контакт. Но просрочки плюс-минус год.
 
Никто не приедет. Пугать можно ,чем угодно. Серый Ланос застрянет в текстурах
До НГ каждый день слали смс с суммой долга, потом затихли и в середине декабря предпоследнее смс о том, что могут типа принудительного взыскания. И вот бац, сегодня про каллов.
Та полно примеров, когда касса шла на нормальный контакт. Но просрочки плюс-минус год.
По-ходу после НГ настроение у них плохое. (
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу