• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд на Манивео, суд отказал.

Так це правда , і якби я не знайшла цей форум була б і досі в них на гачку.
Вибачте а скільки у Вас мфо?? Які терміни прострочки???
Це Ви в якому місті найшли тих шахраїв,вони гірше колекторів і мфо , аферисти
Прикинь скільки вони вже грошей видурили з людей.. писали шо там 3000 грн в місяць.... Знайшов 1000 "клієнтів".. ну ти поняла..
А 4500грн в місяць як Вам, за 28 мфо Львів
Договір на 6 місяців
 
Вибачте а скільки у Вас МФО ?? Які Терміни прострочки ???
Це Ві в якому городе найшлі тих шахраїв, смороду гірше колекторів и МФО, аферисти

А 4500грн в місяць як Вам, за 28 МФО Львів
Договір на 6 місяців
18 МФО десь півроку просрочки деякі вже продали , а деякі вже лояльні умови пропонують , я чекаю тіло.
18 МФО десь півроку просрочки деякі вже продали , а деякі вже лояльні умови пропонують , я чекаю тіло.
М.Київ
 
Вы подали в суд первыми - считайте что вы автоматически признали договор.
Лучше бы сидели и ждали когда на Вас в суд подадут.

А вот эти "АО захист" - это большой пылесос по выкачке денег.
 
Проблем великих!!! З початкових
28 000 тисяч зараз хотять аж 214 000 тисяч і це за 4 місяці!!! І
Вы подали в суд первыми - считайте что вы автоматически признали договор.
Лучше бы сидели и ждали когда на Вас в суд подадут.

А вот эти "АО захист" - это большой пылесос по выкачке денег.
Но сумма за 4 месяца с 28 тысяч на 214 тысяч как это возможно
 
Роздрукувати листівки і обклеїти їх офіс.Як варіант)
 
Вот аж стало интересно, а читают ли эти умственно неполноценные форум? Как можно такое предлагать? Я ещё бы мог как-то понять развод на бабки, но с судом...
Не удивлюсь, если они скоро будут вместо заяв продавать табуретки с мылом и куском верёвки. Ещё и за схему узла денег захотят...
Гато, форум против "юридической компании". Я бы выбрал компанию. Благо на их услуги у меня вовремя денег небыло и я выбрал форум.
 
Вот аж стало интересно, а читают ли эти умственно неполноценные форум? Как можно такое предлагать? Я ещё бы мог как-то понять развод на бабки, но с судом...
Не удивлюсь, если они скоро будут вместо заяв продавать табуретки с мылом и куском верёвки. Ещё и за схему узла денег захотят...
Гато, форум против "юридической компании". Я бы выбрал компанию. Благо на их услуги у меня вовремя денег небыло и я выбрал форум.
Вот хз, уже не помню точно... но по-моему первыми моими словами поиска в гугл были приблизительно : "что будет если не платить кредит..." ? ? ?
И буквально через пару ссылок нарисовался сей замечательнейший продукт))) (Антикол))
На стол была поставлена бутылка вискаря, ночь без сна, бухое утро - но вуаля, даже мыслей не было
поситить какие-то стрёмные компании лохотронщиков.
Твёрдо засел на форум и буквально через недельку-две сам мог бы тем юркомпаниям помощь оказывать )))
 
я сначала слушала много роликов на ютубе- среди них есть парень Виктор- вот он активно продвигает эту Защиту, хотя сам 2 слова связать не может- мне не понравилось и я на эту Защиту даже внимания не обратила, а люди ищут выход... и находят, но ошибочный? форум я нашла случайно в гугле, и, конечно, слава Богу, что нашла и что он есть ?. Думаю, что нужно людям помогать находить форум и спасать от этих мошенников из Защиты.
 
Вот аж стало интересно, а читают ли эти умственно неполноценные форум? Как можно такое предлагать? Я ещё бы мог как-то понять развод на бабки, но с судом...
Не удивлюсь, если они скоро будут вместо заяв продавать табуретки с мылом и куском верёвки. Ещё и за схему узла денег захотят...
Гато, форум против "юридической компании". Я бы выбрал компанию. Благо на их услуги у меня вовремя денег небыло и я выбрал форум.
Я мав чим заплатити,але мене напружили занадто солодкі обіцянки і я залишився на форумі.Про що зовсім не шкодую!
 
Назад
Угорі Унизу