• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд (не ИНН). Кто с ними судился? Подскажите, какими инструментами оперировать и как отбиваться?

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 10K

geat_sun

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2021
Дописи
62
Реакції
55
Бали
1,790
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
geat_sun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сидим кумекаем с юристом каким образом от них отбиваться, чтобы было правильно. Отзовитесь у кого был опыт войны с ними.
 
Якщо ваш юрист незнає як написати відзив ,то буде тяжко)))
 
Еще раз уточню, что не нотариальная надпись, не всякая там фuгня мелкая. Полноценный суд с полным набором документов и доказательств.
 
Сидим кумекаем с юристом каким образом от них отбиваться, чтобы было правильно. Отзовитесь у кого был опыт войны с ними.
Дайте юристу почитать форум, что ли))
В частности раздед про нотариусов и исполнителей))
Может разберется
Еще раз уточню, что не нотариальная надпись, не всякая там фuгня мелкая. Полноценный суд с полным набором документов и доказательств.
Сорри...не так прочитал)))
Тут и сложнее, и одновременно легче))
Не знаете какой подход использовать? Реестр суд решений вам в помощь))

И нет там у них доказательств))
 
Если был у кого-то из форумчан такой опыт - выслушаю с удовольствием. По сути перерыли с ним кучу дел. Эти гаврики перекупают у банков проблемные долги. И там 50 на 50 у них дела по выигрышам. Но по мфо они в основном через нотариусов людей гасят. А вот у меня прилетело счастье)
 
Если был у кого-то из форумчан такой опыт - выслушаю с удовольствием. По сути перерыли с ним кучу дел. Эти гаврики перекупают у банков проблемные долги. И там 50 на 50 у них дела по выигрышам. Но по мфо они в основном через нотариусов людей гасят. А вот у меня прилетело счастье)
2 суда под конец года, 2 победки))
Внимательно почитайте решения которые нашли, если лень что то новое придумывать
Если был у кого-то из форумчан такой опыт - выслушаю с удовольствием. По сути перерыли с ним кучу дел. Эти гаврики перекупают у банков проблемные долги. И там 50 на 50 у них дела по выигрышам. Но по мфо они в основном через нотариусов людей гасят. А вот у меня прилетело счастье)
А если по сути, то какие советы давать не видя документов?
Перебирать всевозможные варианты так себе план
 
Если был у кого-то из форумчан такой опыт - выслушаю с удовольствием. По сути перерыли с ним кучу дел. Эти гаврики перекупают у банков проблемные долги. И там 50 на 50 у них дела по выигрышам. Но по мфо они в основном через нотариусов людей гасят. А вот у меня прилетело счастье)
У вас залоговый кредит?
 
И нет там у них доказательств))
Приветствую. Мы с юристом моим разделились. Он пошел в свою сферу воевать и искать прецеденты, а я решил на форуме спросить. Вдруг у кого-то был опыт. Мне и самому интересно как это всё происходит, как доказать что ты - это ты. Да и так немного грамотности набраться нужно, чтобы не быть "перепуганным".
А вот по доказательствам там набор:
1. Банковская карта
2. Фото с паспортом
3. Частичная оплата
4. Номер телефона
У вас залоговый кредит?
Нет.
 
Приветствую. Мы с юристом моим разделились. Он пошел в свою сферу воевать и искать прецеденты, а я решил на форуме спросить. Вдруг у кого-то был опыт. Мне и самому интересно как это всё происходит, как доказать что ты - это ты. Да и так немного грамотности набраться нужно, чтобы не быть "перепуганным".
А вот по доказательствам там набор:
1. Банковская карта
2. Фото с паспортом
3. Частичная оплата
4. Номер телефона
Если у вас юрист не понимает с какой стороны подойти, либо меняйте его, либо заказывайте платную консультацию у юристов с форума. В двух словах все нюансы никто не объяснит
 
Приветствую. Мы с юристом моим разделились. Он пошел в свою сферу воевать и искать прецеденты, а я решил на форуме спросить. Вдруг у кого-то был опыт. Мне и самому интересно как это всё происходит, как доказать что ты - это ты. Да и так немного грамотности набраться нужно, чтобы не быть "перепуганным".
А вот по доказательствам там набор:
1. Банковская карта
2. Фото с паспортом
3. Частичная оплата
4. Номер телефона

Нет.
В смысле карта? Они приложили вашу карту? Или какую то писульку под названием "справка"?
У меня тоже есть фото с паспортом)) как это доказывает получение кредита?
Чем подтверждают оплату? Выпиской по счету? А точно счет ваш? Чем доказывают, что ваш?
Телефон привязан к паспорту?))
 
А если по сути, то какие советы давать не видя документов?
Перебирать всевозможные варианты так себе план
Да там прислали целый том из суда листов на 200. я пол ночи сидел листал и читал.
Телефон привязан к паспорту?))
ага уже лет так 15
 
Да там прислали целый том из суда листов на 200. я пол ночи сидел листал и читал.
Ну, а как вы хотели?))
Надо разбираться
Да там прислали целый том из суда листов на 200. я пол ночи сидел листал и читал.

ага уже лет так 15
И? Они принесли инфу от оператора?
 
По карте скрины с платежной системы.
Фотка с паспортом - это явная утечка.

Так-то всё может случиться и нужно быть ко всему готовым.
Если у вас юрист не понимает с какой стороны подойти, либо меняйте его, либо заказывайте платную консультацию у юристов с форума. В двух словах все нюансы никто не объяснит
Повоюем. То такое. Тут хотел просто узнать у кого была практика и как всё прошло. Юрист знает с какой стороны подходить. Нужно собрать информацию по возможным рискам, что может вылезти в процессе и быть готовым к возможным ситуациям.
 
По карте скрины с платежной системы.
Фотка с паспортом - это явная утечка.

Так-то всё может случиться и нужно быть ко всему готовым.
скрины прям заверены представителем платежной системы?
номер карты полностью показывают?
чем доказывают, что карта на скринах, ваша?
 
Назад
Угорі Унизу