• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложение пересмотреть график

Яна Цветкова

Форумчанин
Реєстрація
17 Гру 2021
Дописи
211
Реакції
398
Бали
293
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Яна Цветкова не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день , с почином меня )))) получила сегодня предложение от Бизнес Позики . Из моих 19 мфо почти через две недели режима "снежинка " они отправили мне такое предложение .
 

Вкладення

  • Screenshot_20220109-150550.png
    Screenshot_20220109-150550.png
    35.4 Кб · Перегляди: 142
  • Screenshot_20220109-150533.png
    Screenshot_20220109-150533.png
    36.3 Кб · Перегляди: 135
Добрый день , с почином меня )))) получила сегодня предложение от Бизнес Позики . Из моих 19 мфо почти через две недели режима "снежинка " они отправили мне такое предложение .
Зачем вы зашли в ЛК? Предложение так себе. Там же и проценты, и их хотелки. Мне предлагали тоже такое, типа просроченные платежи разбить на доплатежи каждые 2 недели. Я,например, считаю, что подобная реструктурищация- туфта. Вот если бы они вам предложили списание части из хотелок, а остальное разбили б на оплату раз в месяц, а не 2 недели, тогда подумать можно. Правда если есть такие финансы.
Добрый день , с почином меня )))) получила сегодня предложение от Бизнес Позики . Из моих 19 мфо почти через две недели режима "снежинка " они отправили мне такое предложение .
Каждые 2 недели по 10к отдавать. Ниче не лопнет?
 
Зачем вы зашли в ЛК? Предложение так себе. Там же и проценты, и их хотелки. Мне предлагали тоже такое, типа просроченные платежи разбить на доплатежи каждые 2 недели. Я,например, считаю, что подобная реструктурищация- туфта. Вот если бы они вам предложили списание части из хотелок, а остальное разбили б на оплату раз в месяц, а не 2 недели, тогда подумать можно. Правда если есть такие финансы.

Каждые 2 недели по 10к отдавать. Ниче не лопнет?
Я у них вообще всего брала 10, я думала что это каникулы на пол года
 
Зачем вы зашли в ЛК? Предложение так себе. Там же и проценты, и их хотелки. Мне предлагали тоже такое, типа просроченные платежи разбить на доплатежи каждые 2 недели. Я,например, считаю, что подобная реструктурищация- туфта. Вот если бы они вам предложили списание части из хотелок, а остальное разбили б на оплату раз в месяц, а не 2 недели, тогда подумать можно. Правда если есть такие финансы.

Каждые 2 недели по 10к отдавать. Ниче не лопнет?
Тут питання скоріше скільки потрібно заробляти,щоб вистачало і на платежі,і на життя)))
 
Тут питання скоріше скільки потрібно заробляти,щоб вистачало і на платежі,і на життя)))
Я в шоке. Там больше 100к. И блин, каждые 2 недели платить. Если автор согласится, то сразу можно на олх объявление выставить продам почки и печень.
Я у них вообще всего брала 10, я думала что это каникулы на пол года
То есть за полгода этих "каникул", они вам не звонили и не писали?
 
Я у них вообще всего брала 10, я думала что это каникулы на пол года
Ви мене вибачте,але згідно графіку 23 числа цього місяця перший платіж)))Де ви канікули побачили?)Ви кінцеву суму уявляєте з 10 тис?Видаліть,і забудьте слово реструктуризація.
 
Я в шоке. Там больше 100к. И блин, каждые 2 недели платить. Если автор согласится, то сразу можно на олх объявление выставить продам почки и печень.

То есть за полгода этих "каникул", они вам не звонили и не писали?
Предложение только сегодня поступило , просрочка 2 недели , а вот с графиком и суммами действительно не понятно
 
Предложение только сегодня поступило , просрочка 2 недели , а вот с графиком и суммами действительно не понятно
А що не зрозуміло?Вас внаглу розводять на гроші!
Это просто мегафантастический калькулятор.
Клоуни!
 
Ещё и 457.5 заплатить, что бы воспользоваться этим аттракционом "щедрости"))) сказочные долбо**ы)))
Отправьте им свой график, где платите по гривне раз в месяц и в последних двух, 50 и 27 копеек соответственно)))
 
Добрый день , с почином меня )))) получила сегодня предложение от Бизнес Позики . Из моих 19 мфо почти через две недели режима "снежинка " они отправили мне такое предложение .
Они там что ,ещё от праздников не отошли ...

1438980548140988976.jpg
 
Так а каникулы причем?
Как написал их бот в ЛК пол года надо платить 25 процентов от тела , но прикол в том , что сначала ты должен подписать документы , а потом они отправят график по сути ты соглашаешься на Кота в мешке
 
Как написал их бот в ЛК пол года надо платить 25 процентов от тела , но прикол в том , что сначала ты должен подписать документы , а потом они отправят график по сути ты соглашаешься на Кота в мешке
Да не лізьте ви глибше)
 
Как написал их бот в ЛК пол года надо платить 25 процентов от тела , но прикол в том , что сначала ты должен подписать документы , а потом они отправят график по сути ты соглашаешься на Кота в мешке
Да ну нах. Так 25% от 10к это же 2500, а не 10к. Они там вообще с ума сошли?
 
Как написал их бот в ЛК пол года надо платить 25 процентов от тела , но прикол в том , что сначала ты должен подписать документы , а потом они отправят график по сути ты соглашаешься на Кота в мешке
Да не обращайте внимание вообще на этот бред))
 
Если у меня тело тут 31к. Предположим, мне тоже такую ересь предложат. То мой платеж, теоретически, раз 2 недели будет тыщ 40?
Ребятки, что вы курите там?
 
Назад
Угорі Унизу