• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премимум Актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 75
  • Перегляди 5K
Svetlaya, 50/50. В некоторых случаях действует
 
Антиспам ему в помощь.Или пусть научиться их слать на три известные всем буквы.
Я понимаю но ему не объяснить. В отделе кадров со мной адекватно поговорили нормально. А генеральный это кошмар
 
Я понимаю но ему не объяснить. В отделе кадров со мной адекватно поговорили нормально. А генеральный это кошмар
Если он не научится,но будут дальше звонить и доставать.Не хочет вас слушать?Ну.. Это ж не вы ему звоните.
 
Добрый день. Объявился премию актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию мирным путём. Я пока игнорировать. Что могут сделать. Я из Днепра их офис тоже сдесь есть. Могут приехать домой?
Они не ездят, но обзвон сделают всех кого найдут и близким родственникам могут звонить на работу, угрожать Инн, в словах не стесняются. Если есть желание, договориться, оплатить и забыть можно
 
Если он не научится,но будут дальше звонить и доставать.Не хочет вас слушать?Ну.. Это ж не вы ему звоните.

Они не ездят, но обзвон сделают всех кого найдут и близким родственникам могут звонить на работу, угрожать Инн, в словах не стесняются. Если есть желание, договориться, оплатить и забыть можно
Втом то и дело что плоть нечем. Брала 4 000 требуют 25
 
Anitelav, требовать никто им не запрещает хоть миллион)
А называется это в ККУ - вымогательство и шантаж.
 
Втом то и дело что плоть нечем. Брала 4 000 требуют они могут и 100 сказать, но когда с ними разговариваешь, спускаются до 2 тел иногда и до тела и были случаи меньше тела, и разбивают на пару платежей. Тоже сначала озвучивали сумму одну, в потом по факту договорились меньше. Но тут сами решаете как быть. Звонки будут, как правильно писали посылать, по другому с ними ни как. Мне тоже писали и звонили по другому должнику.
 
Если он не научится,но будут дальше звонить и доставать.Не хочет вас слушать?Ну.. Это ж не вы ему звоните.
а зачем генеральному єти проблемі, установка разных антиспамов????у вас так все легко, пусть установит, ему все равно, возьмет и уволит
 
Ну Вы не один в такой ситуации, я к своему подходила все объяснила, к маминому руководству тоже звонила объяснила и просила ставить антиспам итог и я и мама работаем дальше. У меня от них уже 3-й раз прозвон
 
а зачем генеральному єти проблемі, установка разных антиспамов????у вас так все легко, пусть установит, ему все равно, возьмет и уволит
Так то да, но нормальный руководитель, который ценит сотрудников, никогда из-за такой херни не уволит. А если попросят уйти, значит будет новый период жизни и на вас там плюют с высокой колокольни.
 
Назад
Угорі Унизу