• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премимум Актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 75
  • Перегляди 5K
Да,я в игноре с мая месяца. Номер сменила, соцсети закрыла. Группу создали не с моим участием. По прописке не проживаю давно. Я жаловалась на 1545. Вот думаю, куда ещё жалобу накатать? Такое желание им по "лицу проехаться",но знаю,что до них не добраться! Вот так прям хочется им сделать очень плохо?
Ушла в небытие после Финфорса и Кредитпроминвеста....
 
Добрый день. Объявился премию актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию мирным путём. Я пока игнорировать. Что могут сделать. Я из Днепра их офис тоже сдесь есть. Могут приехать домой?
Надо действовать наперед. Едьте в офис. Предложите мирно отсовокупиться.
 
Он только разозлился
на кого разозлился? перенаправте его злость на тех, кто звонит. злится надо на них. объясняйте, пусть посылает. еще может жалобы дать юристам задание составить. и киберам застать.
Очень важно, как вы себя ведете. оправдывпетесь или твердо и спркойно обьясняете.
 
на кого разозлился? перенаправте его злость на тех, кто звонит. злится надо на них. объявился неясняйте, пусть посылает. еще может жалобы дать юристам задание составить. и киберам застать.
Очень важно, как вы себя ведете. оправдывпетесь или твердо и спркойно обьясняете.
Я не оправдывалась просто объяснила что и как что с этими бесполезно разговаривать
 
1545. Вот думаю, куда ещё жалобу накатать? Такое желание им по "лицу проехаться",но знаю,что до них не добраться
есть тема на форуме 'массовопишем жалобы на кредитпроминвест '. там все перечислены куда можно жаловаться :) подходит для любого МФО. и людям так легче - можно пар спустить :)
Я не оправдывалась просто объяснила что и как что с этими бесполезно разговаривать
Ну успокоится генералтный если нормальный мужик:)
 
есть тема на форуме 'массовопишем жалобы на кредитпроминвест '. там все перечислены куда можно жаловаться :) подходит для любого МФО. и людям так легче - можно пар спустить :)

Ну успокоится генералтный если нормальный мужик:)
Дай то бог
 
Да,я в игноре с мая месяца. Номер сменила, соцсети закрыла. Группу создали не с моим участием. По прописке не проживаю давно. Я жаловалась на 1545. Вот думаю, куда ещё жалобу накатать? Такое желание им по "лицу проехаться",но знаю,что до них не добраться! Вот так прям хочется им сделать очень плохо?

Ушла в небытие после Финфорса и Кредитпроминвеста....
А Вы давно у Премиума? Через сколько группу создали? Прозвон от них был или они сразу рассылкой дурни занялись?
 
Пытаюсь.
А Вы давно у Премиума? Через сколько группу создали? Прозвон от них был или они сразу рассылкой дурни занялись
Как по мне то не давно сегодня первый раз начали терор телефонный и в вайбер мне и на работу
 
А Вы давно у Премиума? Через сколько группу создали? Прозвон от них был или они сразу рассылкой дурни занялись?
24.08 моей маме пришло смс от них,что мое спокойствие в моих руках. 25 пошли звонки по людям,по моей прописке. Сегодня создали группу,но не со мной ,а с моей сестрой,мамой,папой и ещё пол села... Вот думаю,что завтра будет. Но,пока, к родителям никто не прибежал. Дай то Бог ?
А Вы давно у Премиума? Через сколько группу создали? Прозвон от них был или они сразу рассылкой дурни занялись?
Вообще в просрочках с марта. В мае был Кредитпроминвест!
 
Ну Вы не один в такой ситуации, я к своему подходила все объяснила, к маминому руководству тоже звонила объяснила и просила ставить антиспам итог и я и мама работаем дальше. У меня от них уже 3-й раз прозвон
Крепко взялись. Я тоже их прозвон и автодозвон с коллегами перетерпела чуть больше недели назад. И группа в Вайбере была с моим фото где прошу помощи. Нервишки потрепали это да....
 
Крепко взялись. Я тоже их прозвон и автодозвон с коллегами перетерпела чуть больше недели назад. И группа в Вайбере была с моим фото где прошу помощи. Нервишки потрепали это да....
Долго штормили?
 
24.08 моей маме пришло смс от них,что мое спокойствие в моих руках. 25 пошли звонки по людям,по моей прописке. Сегодня создали группу,но не со мной ,а с моей сестрой,мамой,папой и ещё пол села... Вот думаю,что завтра будет. Но,пока, к родителям никто не прибежал. Дай то Бог ?

Вообще в просрочках с марта. В мае был Кредитпроминвест!
У меня все аналогично, только просрочка с февраля, сначала Кредитпром, потом Премиум. Но у меня только обзвон был, групп не создавали. Где-то месяц назад пару дней соседей и сотрудников подоставали бредом, что я на них кредитов набрала и взяла поручителями, и пропали. У мамы я, вроде, ставила настройки "не добавлять в группу", других родственников вообще не нашли. Зацепились за соседей по прописке в-основном. Поживем увидим. Но мне уже вообще фиолетово как-то, даже тело кредита я им никогда не верну после всего. Многим лично рассказала, что мошенники меня достают, шлите их нах. Страшно было в самом начале, потом уже нет.
 
Останнє редагування:
Крепко взялись. Я тоже их прозвон и автодозвон с коллегами перетерпела чуть больше недели назад. И группа в Вайбере была с моим фото где прошу помощи. Нервишки потрепали это да...меня в группе не было , сотрудница доьавила

8 дней автодозвона с смс россылкой, что спокойствие всех зависит от меня и на 9 день сделали группу в Вайбере.
8 дней автодозвона с смс россылкой, что спокойствие всех зависит от меня и на 9 день сделали группу в Вайбере. После тишина. Но я в полицию обращалась. И прям в ту группу скинула фото , как подхожу к зданию полиции ,после этого меня заблокировали и удалили с группы и начали удалять людей кто ещё там остался , умные сразу удалились.
 
У меня все аналогично, только просрочка с февраля, сначала Кредитпром, потом Премиум. Но у меня только обзвон был, групп не создавали. Где-то месяц назад пару дней соседей и сотрудников подоставали бредом, что я на них кредитов набрала и взяла поручителями и пропали. У мамы я, вроде, ставила настройки "не добавлять в группу", брата и его семью вообще не нашли. Зацепились за соседей по прописке. Поживем увидим. Но мне уже вообще фиолетово как-то. Многим шично рассказала, что мошенники меня достают, шлите их нах.
Я, конечно не боюсь ничего,да и что их, одноклеточных боятся!? Даже весело уже ?. Просто удивительно,что есть люди, которые в это верят,что я их в договоре указывала ?. Будет хоть о чём в селе поговорить?
8 дней автодозвона с смс россылкой, что спокойствие всех зависит от меня и на 9 день сделали группу в Вайбере.
Ой,так мне чуть чуть осталось ?
 
Я, конечно не боюсь ничего,да и что их, одноклеточных боятся!? Даже весело уже ?. Просто удивительно,что есть люди, которые в это верят,что я их в договоре указывала ?. Будет хоть о чём в селе поговорить?
Поговорят и успокоятся) Проходили, знаем)
 
Поговорят и успокоятся) Проходили, знаем)
Но мою нервную систему конечно подшатали. Наверное характер у меня такой
Я, конечно не боюсь ничего,да и что их, одноклеточных боятся!? Даже весело уже ?. Просто удивительно,что есть люди, которые в это верят,что я их в договоре указывала ?. Будет хоть о чём в селе поговорить?

Ой,так мне чуть чуть осталось ?
Правда одна из сотрудниц звонила в НБУ потом на горячую линию премиума пилюлей им таких вставляла, что звонарь толком ничего не мог сказать.
 
Назад
Угорі Унизу