• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали или отдали на прозвон?

Так это же для нас и лучше. в суде все решиться.
А то что там целых 10159 судовых решений это вообще меня не пугает
Стало интересно, просмотрел решения. Не совсем понял почему, но, в решениях судов, они не только тело, но и проценты с штрафами отсуживают.
А подадут в суд или нет, это зависит от того как вы с ними себя повели и какой кредит, как я понял.
 
Стало интересно, просмотрел решения. Не совсем понял почему, но, в решениях судов, они не только тело, но и проценты с штрафами отсуживают.
А подадут в суд или нет, это зависит от того как вы с ними себя повели и какой кредит, как я понял.
Если отсуживают проценты и штрафы, то либо адвокат плохой был, либо вообще ответчик не явился на суд, ну или как вариант ище может быть с подставными лицами, чисто для статистики
 
Если отсуживают проценты и штрафы, то либо адвокат плохой был, либо вообще ответчик не явился на суд, ну или как вариант ище может быть с подставными лицами, чисто для статистики
Именно так!
 
Интересно, они когда то идут на тело?сама звоню , говорю что готова закрыть за тело, нет...такого нет
 
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
Та же хрень мне сегодня пришла
А Кашинский внесли мои персональные данные в черный список.Ну и чё.Игнорю дальше.Фопумчане, извиняюсь за выражение,но скажу одно:Тут бы хоть на пожрать было денег в карантин,не то,что на мфчмо.Они и так выживут.А у многих людей нету работы в связи с карантином,который ещё и продлили,и я думаю,у многих дальше будет туго с работой.Так что шараги пусть гуляют
*То есть форумчане
Извиняюсь за ошибку в слове, телефон временами живёт своей жизнью
 
Останнє редагування:
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы
Они вобще никакие.А так культурно общаются.
 
Отдали меня на прозвон какой-то европейской фигне...говорят мне что я должна 5к,ответила что брала 1к,и буду отдавать 1к с положениями процентами,без штрафов и пени,мне ответили :а вы в курсе что вы брали больше?отвечаю:сколько я брала?...ответа не услышала,говорю им на каком основании вы вообще звоните?если у вас даже договора нет?и сумм нет?кто право давал?вы даже не знаете сколько денег я брала....жесть,отстой компания))
 
О то новый прикол ,кашинский просрочка 5 плюс мес...прислали смс что доручив ЕАПБ стягнуты ваш борг)))))))это че заново?)))уже давно у них)))
 
О то новый прикол ,кашинский просрочка 5 плюс мес...прислали смс что доручив ЕАПБ стягнуты ваш борг)))))))это че заново?)))уже давно у них)))
Мені теж прийшло сьогодні,просрочка 16 днів.чого очікувати?
 
ага, ось тільки за півроку ні кому, мені здається ви помиляєтесь, або..
В моем случае пишут смс мне, маме и парню (его номер был контактным). Кашинский на все 3 номера писал, что будут продавать. После европейская агенция начали слать свои смс тоже на все 3 номера. Не знаю как в вашем случае, но у меня такая ситуация. Как я могу ошибаться, если каждую неделю приходят смс, а мне потом мама скрины присылает???
 
Сегодня пришло сообщение от Пристава. На прозвон или продали?
 
ну а что написано передали и продали?
Извиняюсь, не Кашинский, а TM Casharing. Но прикол в том, что Casharing у меня нет. Походу за чужой долг пишут.


Nastupnym lustom yakyi vy otrymaiete mozhe bytu vukluk do Sydy.
Oplatit BORG pered TM Casharing protiagom 24 godun. Chek y VIBER https://tinyurl.com/v3rwkpc
 
Пришло сообщение от EADR. Просрочка около 2х недель. Скажите могли уже продать или отдали на прозвон? И что от них ожидать? Сильно дрставучие? Спасибо за ответы


мне точно такое приходило
ну за все время ни разу не позвонили
 
6 день просрочки , и сегодня получила такое смс
 

Вкладення

  • 6A07FE88-E63E-4AEE-B2BA-1311F92B9236.jpeg
    6A07FE88-E63E-4AEE-B2BA-1311F92B9236.jpeg
    60 Кб · Перегляди: 27
Назад
Угорі Унизу