• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Простозайм. ПростоПозика. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

Сегодня в пятый раз буду печь торт,а вдруг все таки приедут:ahaha:
офигеть)что происходит)им уже как инкассаторам маршрутные листы выдают:ahaha::ahaha::ahaha:что то временной отрезок большой 10-00 до 18-00)))
 
Masha, приятного аппетита откровенно говоря я б поел тортика с чаем
 
Masha, приятного аппетита откровенно говоря я б поел тортика с чаем
Спасибо:)

Поделитесь с родными и дорогими Вам людьми)))а тем ypoдам должны сухпай выдавать,или как космонавтам в тюбиках)))
Так и сделаем
 
Вы хотите сказать,что обратно буду сама торт есть?:dance4:
Я бы прикатила в Харьков на тортик, но надо на быстрозайм копить. с 4 тыс уже больше 20-ти должна. Не успеваю зарабатывать.
 
Я бы прикатила в Харьков на тортик, но надо на быстрозайм копить. с 4 тыс уже больше 20-ти должна. Не успеваю зарабатывать.
Я бы прикатила в Харьков на тортик, но надо на быстрозайм копить. с 4 тыс уже больше 20-ти должна. Не успеваю зарабатывать.
Я так понял копите?:):):)
 
Я бы прикатила в Харьков на тортик, но надо на быстрозайм копить. с 4 тыс уже больше 20-ти должна. Не успеваю зарабатывать.
После общения с быстрозаймом в субботу поняла, что в ближайшее время я им на зп точно не подкину - хамят ужас, сволочи
 
Я бы прикатила в Харьков на тортик, но надо на быстрозайм копить. с 4 тыс уже больше 20-ти должна. Не успеваю зарабатывать.
Я не тороплюсь им зарабатывать

После общения с быстрозаймом в субботу поняла, что в ближайшее время я им на зп точно не подкину - хамят ужас, сволочи
А с ними уже недели три не общаюсь,там какая-то д*pa недо...
 

Вкладення

  • Без названия6.png
    Без названия6.png
    38 Кб · Перегляди: 70
  • Без названия7.png
    Без названия7.png
    37.7 Кб · Перегляди: 68
Я не тороплюсь им зарабатывать


А с ними уже недели три не общаюсь,там какая-то д*pa недо...
Я ей говорю, что я сейчас не в Украине, а она - мы дадим запрос на твою депортацию:lol: Ха, в интерпол
 
Здравствуте формчане! Такой цырк у меня получается .Звонил якобы сотрудник гос.исполнительной службы с номера 0633587918т представился как Медведев Александр Александрович . Сказал что получили жалобу от просто займа и будут блокировать мои счета и отбирать 20% дохода.Но когда я ввел этот номер телефона в поиск гугл мне выдал вот это Детский оздоровительный лагерь «ДЖАЗ" Запорожье купить Спорт / отдых Сами попробуйте.Кода я спросил как же решение суда? Он мне ответил что оно не нужно.То есть будут изымать без решения суда.
 
Потом позвонила какая то шм@ра с просто позыки и сказала платите 2000 грн. тогда заберем заявление
Скажите будете ждать справедливости от правосудия:ahaha::ahaha:,чего зря бумагу переводили,минус одна пачка мивины:ahaha::ahaha:
 
Назад
Угорі Унизу