• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Простозайм. ПростоПозика. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

Ой, смех и ничего. Мне так следак звонил, сказал что чувак Антон Андропов из Мистер мани подал на меня заявление в полицию. И чтобы я не переживала что меня посадят на 5 лет, не не посадят сумма 2500 грн. Ну а потом с номера которого звонил следователь, начали слать Мистер Мани смс с реквезитами для оплаты, а затем еще женщина звонила и просила чтобы я оплатила. Вот такой следователь. А имущество отбирать или конфосковать, только через суд. Из всех них, это Манивео может на суд подать...были случаи что забирали то что насчитали. Забрали машину, на торгах выставили, продали и погасили задолженнность. Ну это один случай из 100, наверное.
 
Да. Я с ним и поговорил уже. Говорит, что в Харькове находится. Я сейчас его вызвоню и приеду к нему, мне просто интересно, что это такое)
вы собрались ехать на встречу?

Да. Я с ним и поговорил уже. Говорит, что в Харькове находится. Я сейчас его вызвоню и приеду к нему, мне просто интересно, что это такое)
вы сказали что хотите записаться в детский лагерь?)
 
Здравствуте формчане! Такой цырк у меня получается .Звонил якобы сотрудник гос.исполнительной службы с номера 0633587918т представился как Медведев Александр Александрович . Сказал что получили жалобу от просто займа и будут блокировать мои счета и отбирать 20% дохода.Но когда я ввел этот номер телефона в поиск гугл мне выдал вот это Детский оздоровительный лагерь «ДЖАЗ" Запорожье купить Спорт / отдых Сами попробуйте.Кода я спросил как же решение суда? Он мне ответил что оно не нужно.То есть будут изымать без решения суда.
Так у вас в простозайм задолженность ?а сумма какая?
 
Итак, товарищи, вот, что у нас по этому делу имеется:
1. Я набрал этого Медведева. Поговорил, он сказал,ч то он инспектор исполнительной службы, по адресу г. Харьков, ул. Ярослава Мудрого 26, кабинет 101. Попытался уточнить различные моменты, он спалился на том, что ему сразу передали дело и они открыли производство. Что-то в этом духе и после того как они взыщут имущество, тогда можно будет подать в суд. Еле сдержался, чтобы не заржать)

2. Позвонил в исполнительную службу. Именно по этому адресу. Уточнил. Никакой Медведев А.А. там не работает.

3. Сразу после звонка этому клоуну и звонка в исполнительную службу, перезвонила особь женского пола и сказала, мол, давайте деньги платите и тогда мы забираем заявление из исполнительной службы.

Сейчас попробую или на канал сделать ролик из этих трех разговоров или сюда закину.

И вот уже это реально стало интересно!!!
 
Итак, товарищи, вот, что у нас по этому делу имеется:
1. Я набрал этого Медведева. Поговорил, он сказал,ч то он инспектор исполнительной службы, по адресу г. Харьков, ул. Ярослава Мудрого 26, кабинет 101. Попытался уточнить различные моменты, он спалился на том, что ему сразу передали дело и они открыли производство. Что-то в этом духе и после того как они взыщут имущество, тогда можно будет подать в суд. Еле сдержался, чтобы не заржать)

2. Позвонил в исполнительную службу. Именно по этому адресу. Уточнил. Никакой Медведев А.А. там не работает.

3. Сразу после звонка этому клоуну и звонка в исполнительную службу, перезвонила особь женского пола и сказала, мол, давайте деньги платите и тогда мы забираем заявление из исполнительной службы.

Сейчас попробую или на канал сделать ролик из этих трех разговоров или сюда закину.

И вот уже это реально стало интересно!!!
Действительно интересно получается
 
Итак, товарищи, вот, что у нас по этому делу имеется:
1. Я набрал этого Медведева. Поговорил, он сказал,ч то он инспектор исполнительной службы, по адресу г. Харьков, ул. Ярослава Мудрого 26, кабинет 101. Попытался уточнить различные моменты, он спалился на том, что ему сразу передали дело и они открыли производство. Что-то в этом духе и после того как они взыщут имущество, тогда можно будет подать в суд. Еле сдержался, чтобы не заржать)

2. Позвонил в исполнительную службу. Именно по этому адресу. Уточнил. Никакой Медведев А.А. там не работает.

3. Сразу после звонка этому клоуну и звонка в исполнительную службу, перезвонила особь женского пола и сказала, мол, давайте деньги платите и тогда мы забираем заявление из исполнительной службы.

Сейчас попробую или на канал сделать ролик из этих трех разговоров или сюда закину.

И вот уже это реально стало интересно!!!
А что интересного вы в этом нашли? Скоро НГ и ребята хотят срубить нормально бабла

Они чисто разводят всех.
 
Admin, ой был у меня мудазвон вчера тоже из исполнительной службы. Говорит заытра придем квартиру забиоать и будете вы плакать:ahaha: я чуть со смеху не расплакалась :mosking: говорю хорошо я вас жду с документами и решением суда. И как только я попросила личность свою подтвердить так сразу слился какашонок:)
 
Admin, ой был у меня мудазвон вчера тоже из исполнительной службы. Говорит заытра придем квартиру забиоать и будете вы плакать:ahaha: я чуть со смеху не расплакалась :mosking: говорю хорошо я вас жду с документами и решением суда. И как только я попросила личность свою подтвердить так сразу слился какашонок:)
А мне представился и сказал адрес где он находится.
 
А мне представился и сказал адрес где он находится.
Мне тоже сказал откуда он. Я сразу позвонила прокурору знакомому в области и что вы думаете. ? Вообще таких нету в исполнительной. Так что пусть нах все идут. Не будут они оливьешку на новый год кушать. Не дам и не собираюсь пока не начнут нормально разговаривать и уметь договариваться. Единственное что неприятно так это то что через маму лезут. И через работу ее. Но и там все смеются с этого цирка конечно. И тем не менее неприятно.
 
Мне тоже сказал откуда он. Я сразу позвонила прокурору знакомому в области и что вы думаете. ? Вообще таких нету в исполнительной. Так что пусть нах все идут. Не будут они оливьешку на новый год кушать. Не дам и не собираюсь пока не начнут нормально разговаривать и уметь договариваться. Единственное что неприятно так это то что через маму лезут. И через работу ее. Но и там все смеются с этого цирка конечно. И тем не менее неприятно.
ну так это же реальная уголовная статья.Что этот хрен представляется работником исполнительной службы
 
ну так это же реальная уголовная статья.Что этот хрен представляется работником исполнительной службы
Одна из: ст. 353 УК Украины:
Screenshot_20181206-205632.png
 
Назад
Угорі Унизу