• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ во время военного положения

Мне и надпись сделали и по тому же договору пока я сносила надпись в суд подали. Мне да и по позову тоже выиграла. Зачем выбрасывать деньги и альфе и пумбу.

это до войны было???:(
Я до войны не платила три года а сейчас ..... И пумб у меня не один и даже не второй и не третий
 
Я до войны не платила три года а сейчас ..... И пумб у меня не один и даже не второй и не третий
А за вами что то числилось (дом,машина и т.д)?
а что в суде говорить.Я ведь брал кредитную карту у них в отделении? П.С. Да и так всегда можно сказать в суде, что платил ежемесячно сколько мог.....
А если находишься за границей уже довно и поначалу где-то до года платил,а потом перестал и 10 месяц не плачу,как мне защитится в суда если нахожусь не на Украине?
 
Останнє редагування:
А за вами что то числилось (дом,машина и т.д)?

А если находишься за границей уже довно и поначалу где-то до года платил,а потом перестал и 10 месяц не плачу,как мне защитится в суда если нахожусь не на Украине?
И числилось и числиться
 
А за вами что то числилось (дом,машина и т.д)?

А если находишься за границей уже довно и поначалу где-то до года платил,а потом перестал и 10 месяц не плачу,как мне защитится в суда если нахожусь не на Украине?
На форуме есть юристы. Даже находясь за пределами страны можно эти вопросы решить
 
я так и не поняла, платила, ежемесячно , кредит не уменьшался, бросила, 4 месяц не плачу
Не знаю как правильно с ними поступать. За время войны набежал ежемесячный платеж по кредитке 22 тыс, просят вносить хоть что-то, не знаю как правильно поступать...
 
Не знаю как правильно с ними поступать. За время войны набежал ежемесячный платеж по кредитке 22 тыс, просят вносить хоть что-то, не знаю как правильно поступать...
Ну тут 2 варіанти, платить якщо є чим, або ні
 
Не знаю как правильно с ними поступать. За время войны набежал ежемесячный платеж по кредитке 22 тыс, просят вносить хоть что-то, не знаю как правильно поступать...
я тоже не знаю, хотела часть оплатить, уменьшив кредитный лимит, они только всю сумму сразу хотят, хотя первоначально кредитка была на 3000, потом они ее увеличила до 7000, выбрасывать по 500грн в месяц , в никуда не очень хочется, я лучше в МОНО закину, там хоть лимит можно уменьшать
 
я тоже не знаю, хотела часть оплатить, уменьшив кредитный лимит, они только всю сумму сразу хотят, хотя первоначально кредитка была на 3000, потом они ее увеличила до 7000, выбрасывать по 500грн в месяц , в никуда не очень хочется, я лучше в МОНО закину, там хоть лимит можно уменьшать
В мене ліміт на 50 000, перестав платити 2 місяці, просять хоч щось. Немає нічого...:)
 
В мене ліміт на 50 000, перестав платити 2 місяці, просять хоч щось. Немає нічого...:)
я даже не смогу проследить, что начисляют, пумб онлайн слетел со смартфона и установить не могу, нужен новый телефон, на который денег нет
 
я даже не смогу проследить, что начисляют, пумб онлайн слетел со смартфона и установить не могу, нужен новый телефон, на который денег нет
Ну в мене по карті з лімітом 50 000 щомісяця платіж 3500. Позвоніть в контакт центр там дадуть інфо
 
В мене ліміт на 50 000, перестав платити 2 місяці, просять хоч щось. Немає нічого...:)
Что думаете делать?
Как думаете в суд пойдут из-за кредитки?
Ну в мене по карті з лімітом 50 000 щомісяця платіж 3500. Позвоніть в контакт центр там дадуть інфо
И это просто процент и комиссия без тела
 
Что думаете делать?
Как думаете в суд пойдут из-за кредитки?

И это просто процент и комиссия без тела
Підуть то буду судитися, думаю що рік ще не підуть. В платіж входять відсотки і частина тіла.
Підуть то буду судитися, думаю що рік ще не підуть. В платіж входять відсотки і частина тіла.
Ви так переживаєте що буде суд?
 
Підуть то буду судитися, думаю що рік ще не підуть. В платіж входять відсотки і частина тіла.
Я думала то просто процент у них такой, у меня такое же тело
Наверное буду ждать суд, с февраля не платила ничего
 
Я думаю запропонують Вам вигідні умови для погашення і все.
Я думала то просто процент у них такой, у меня такое же тело
Наверное буду ждать суд, с февраля не платила ничего
Та не хвилюйтеся, все буде добре.
 
Назад
Угорі Унизу