• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рыбалка как способ успокоения и единения с природой

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 155
  • Перегляди 3K
Сам по себе я не рыбак. От слова "совсем". Решили завтра всё-таки смотаться порыбачить чисто для удовлетворения души, успокоения и единения с природой.
Ну судя по соседнему открывшемуся разделу, ты к рыбалке ответственно готовишься :mosking: :cool:
 
Хз... В мене все поміщається в один чохол і рюкзак... Зимову ризику на балкон не пер би. Хоча...
Сегодня кстати с товарищем заходил в магазин для рыбалки(он заядлый) он смотрел комплект (палатка.раскладушка.спальник.стул) от цены я прикуел около 80к на наши деньги
 
Сегодня кстати с товарищем заходил в магазин для рыбалки(он заядлый) он смотрел комплект (палатка.раскладушка.спальник.стул) от цены я прикуел около 80к на наши деньги
То щось на богатому... На дуже богатому.
 
Админ, запомни главное в рыбалке!
1. Бери только МУЖИКОВ И ВОДКУ!
2.Рыбалка удалась
 
Админ, запомни главное в рыбалке!
1. Бери только МУЖИКОВ И ВОДКУ!
2.Рыбалка удалась
Років 5 тому розповідав майстер на буровій як він з другом повара взяли на рибалку.
Дівчинці 23-24 було. Вона сама їх туди тягнула... Взяли 2 літра, поляну і дві вудки.
Прийшовши на ставок вони навкидались як дикі коні. Вудки ледве розмотали. Про дівчинку забули...
На ранок від повара замість "смачного" почули "да... Їбаки з вас такі ж як і рибаки..."
 
Років 5 тому розповідав майстер на буровій як він з другом повара взяли на рибалку.
Дівчинці 23-24 було. Вона сама їх туди тягнула... Взяли 2 літра, поляну і дві вудки.
Прийшовши на ставок вони навкидались як дикі коні. Вудки ледве розмотали. Про дівчинку забули...
На ранок від повара замість "смачного" почули "да... Їбаки з вас такі ж як і рибаки..."
Рыбалка то не для поебаков. То чисто по-мужски пофилософствовать место)
 
Обожаю рыбалку. 5 утра, жабки квакают, тихо. Рыбки наловил и потом бутербродики лопаешь.
Жаль, что в этому году не поеду. Не пускают на берег из-за обстрелов.
 
А если прийдется выбирать, на что деньги тратить, на рыбалку(удочки, черви, воблера, дорога) или на закрытие мфо на более менее лояльных условиях
 
А если прийдется выбирать, на что деньги тратить, на рыбалку(удочки, черви, воблера, дорога) или на закрытие мфо на более менее лояльных условиях
Ясень пень лучше на снасти потратить!мфо подождёт или вообще обойдуться
 
Админ, запомни главное в рыбалке!
1. Бери только МУЖИКОВ И ВОДКУ!
2.Рыбалка удалась
Ну, удочки, в принципе, можно и не брать, верно я понимаю?)
А если прийдется выбирать, на что деньги тратить, на рыбалку(удочки, черви, воблера, дорога) или на закрытие мфо на более менее лояльных условиях
Для меня выбор очевиден. Явно не в пользу МФО)
Ясень пень лучше на снасти потратить!мфо подождёт или вообще обойдуться
Или ещё и должны останутся:rolleyes:
 
Сегодня кстати с товарищем заходил в магазин для рыбалки(он заядлый) он смотрел комплект (палатка.раскладушка.спальник.стул) от цены я прикуел около 80к на наши деньги
Як добре що в мене палатка є ..) Правда рибака позбулася :ahaha:
 
Я рыбалку люблю.
Атмосферно, тихо, азарт. Я не особый профи, но кое-что умею) Немного разбираюсь в удилищах, спиннингах, катушках, лесках, крючках и т.д.
И живу сейчас практически на реке, хоть она и обмельчала существенно (Южный Буг).
Но вечно нет времени ?
И, кстати, понимаю мужиков, которые на рыбалке только побухать)
Женщины, на карайте их строго. В жизни и так мало радостей)
 
IMG-1b536349ef988b791ba27efd613019e0-V.png
 
Рыбалка - это здорово. Когда с ночёвкой, без удочек, с кучей еды и алкоголя (опционально, можно и без алкоголя)))))
 
Сам по себе я не рыбак. От слова "совсем". Решили завтра всё-таки смотаться порыбачить чисто для удовлетворения души, успокоения и единения с природой. Улова ждать особо не придется, но провести время с удовольствием - хорошее дело.
В связи с этим есть питаннячко: а вообще кто-то ездит на рыбалку чисто отдохнуть, а не ради улова?
Я люблю їсти рибу) а взагалі люблю природу, частіше в лісі ніж біля води. Олігархи пляжі собі забрали так що купатися немає де(.
 
Назад
Угорі Унизу