• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рыбалка как способ успокоения и единения с природой

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 155
  • Перегляди 3K
Я люблю їсти рибу) а взагалі люблю природу, частіше в лісі ніж біля води. Олігархи пляжі собі забрали так що купатися немає де(.
Шо да то да!я сам живу в 10 минутах от водички ! раньше можно было свободно половить бычка.креветку.мидию !сейчас доступа к воде нет ! последний раз попытался попал в плен к погранцам !целый день они меня мурыжили...
 
Шо да то да!я сам живу в 10 минутах от водички ! раньше можно было свободно половить бычка.креветку.мидию !сейчас доступа к воде нет ! последний раз попытался попал в плен к погранцам !целый день они меня мурыжили...
Все для людей.
 
Я раньше любил порыбачить, еще там, где сейчас ступила нога россиян. А когда переехал, снасти не стал тащить, и так машина под завязку была нагружена. Пару спиннингов продал, всяких воблеров просто оставил.
Тут в Карпатах конечно неплохая рыбалка, как местные говорят, но чет подостыл я к этому делу.
 
Ну так де улов))?
Жду жду....а ток одні совєти))
Рибку давайте???
 
Ой ну вас :beee:
 
Сам по себе я не рыбак. От слова "совсем". Решили завтра всё-таки смотаться порыбачить чисто для удовлетворения души, успокоения и единения с природой. Улова ждать особо не придется, но провести время с удовольствием - хорошее дело.
В связи с этим есть питаннячко: а вообще кто-то ездит на рыбалку чисто отдохнуть, а не ради улова?
Був на вихідних на рибалці, їздив не так наловити як морально відпочити і отримати емоцій, ну і в загальному на рибалку ніколи не їздив заради улову, завжди за відпочинком, кайфом від рибалки, випити, щось смачне на вогні приготувати, поплавати, поспівати під гітару та звісно з ночівлею якщо виходило то сам кайф ☺️
Хочеш рибку з'їсти .... :oops::rolleyes:
Щоб рибку з’їсти треба сісти ?
 
1686073795808.png
 
Я смотрю это тот самый пикантный раздел шоли?
 
В мраморном кстати наловили докуя морского окуня!если бы не островитяне со своим поросёнком то барбекюха удалась бы на славу)))
 
Назад
Угорі Унизу