• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Следователь из Май Волет

Мне тоже звонил этот следак,только с 093. Дал номер юриста из валета 0676294551 м.вдовиченко. юрист сказал при неуплате продадут долг чеченцам

чеченцы, следователи, юристы

кого будем еще добавлять в эту Сагу

и как назовем этом фильм сага???
 
Сага о юристически чеченских полицейских ?
Спасибо за инфу скоро тоже выхожу на просрочку у них, подготовлю своих.
И надо диктофон скачать.
 
Volk13d, "улицы разбитых фонарей - воскрешение"
Старые пугалки, старые приколы - как раз для старого многосерийного сериала)
 
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
Мне тоже звонил именно этот "следователь " позвонила в Шевченковское отделение, и что самое интересное, на этого псевдо следователя уже заведено уголовное дело. Т.к сотрудник такой есть, но вроде как уже не работает, а калы называются его именем и фамилией
 
Чт
Звонок сегодня. Перезваниваю на номер 0633601577 представляется ст.следователь Климент Валентин Викторович. Говорит что к ним поспило заявление от май волет, что я мошенница, и что он завтра будет регестрировать его. Я ему отвечаю, что пожалуйста, я только за. Он Вы что не хотите мирно решить вопрос, я отвечаю что нет. Он начал мне статью про мошенничество говорить и т.д. На что я ответила, вызывайте повесткой. Звоню в отделении которое он назвал, дежурный ответил что да, такой следователь работает, дал его рабочий номер телефона, но фишка в том, что адрес следователя и тот что назвал дежурный не совпадает.
Звоню этому утырку опять, говорю что буду с юристом, куда подъехать? Назвал адрес, я ему тут же, а как так, дежурный называет другой адрес, что то не сходится у Вас, он ответил что я там и там сижу. Я ну ок. Ждите.
Так вот вопрос, развод или реальный следователь? Так как я ехать не собираюсь.
Что там у вас?
 
Igoryan, ой так это год назад было.
Закончилось тем,что это май волет так судил. Сначала типо следователь,а потом с этого номера ч*рка звонил,и не только мне, но и моему директору,но ничего я им так и не заплатила.
 
Igoryan, ой так это год назад было.
Закончилось тем,что это май волет так судил. Сначала типо следователь,а потом с этого номера ч*рка звонил,и не только мне, но и моему директору,но ничего я им так и не заплатила.
А суда так и небыло?
 
Igoryan, с май волет нет.Никто не приезжал как они обещали, только по началу доставали всех по телефону.
 
zmuchena, сделали Алекс кредит, сити финанс,довира и гарантия и банк пумб.
Ничего не делала. Так и висит
 
Igoryan, с май волет нет.Никто не приезжал как они обещали, только по началу доставали всех по телефону.
У меня май Воллет достал всех. Такую рассылку провернул. Тепеть с мужем расходимся. И к родителям стыдно ехать
 
Starla, это печально. Но жизнь на этом не останавливаться. Нужно идти вперёд. Родители поймут и перестанут злиться. А муж, значит не ваша судьба. Да и не мужик это,раз из-за этого уходит.
 
Привет всем.
Следак номер поменял
+380635035955 в гет так и подписан следователь Киев
Отправил к юристу.
 
привет клоуны
скинуть свой новый номер ??
это Валик
переебенить прям тут вас всех?))
я иду за вами шкуры бомжатные)))
Приготовьте смазку, так как я люблю только со смазочкой, чтобы мне ничего не порвало. Готов сесть на бутылку, или лизнуть устрицу
 
А я-то думаю, что это 15 минут запах стоит какой-то неприятный)) а оно вот что))
 
Назад
Угорі Унизу