• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартивей и реструктуризация

А реструктуризацію можна попросити щоб зробили??
 
Доброго вечора! ( новачок) підскажіть будь-ласка якщо реструктуризація по смартівей третій день просрочки як вони себе будуть вести ( дякую
 
Natali90, у Вас просрочка по реструктуризации?
 
Вам вже доступна Реструктуризація. Частину % буде списано після її активації. Smartiway 0800331034 Кто оформлял?! Какие условия?! Понимаю не выход, просто интересно, в кабинет не захожу. Обещали продать, а тут это, вот и интересно, что умного могут предложить, сама планирую за тело подождать, а там видно будет, просрочка чуть больше месяца, читала, что после 40 дней реструктуризацию как раз и предлагают.
 
Добрый день, ребята. Давно никто не писал про реструктуризацию в смарте. Реально ли сейчас?
 
Месяца на три растягивают?
Смотри, реструктуризация = кабализация. Ты не потянешь эти условия. Мой совет - забей болт, потерпи звонки и когда предложат тело, сама будешь решать, платить, или нет.
 
Смотри, реструктуризация = кабализация. Ты не потянешь эти условия. Мой совет - забей болт, потерпи звонки и когда предложат тело, сама будешь решать, платить, или нет.
Та звонят не только моей книге, звонят тем, кого даже не было в книге (( это вот очень (((
 
Назад
Угорі Унизу