• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Смартівей просрочка по кредиту 10 днів

  • Автор теми Vik3
  • Дата початку
  • Відповіді 180
  • Перегляди 14K
Будут обзванивать не всех ,а выборочно и посмотрят в исходящих ваших кому вы чаще звонили и скорее всего их будут обзванивать или смски слать. Если конкретно решили не платить их ,то меняйте симку и удаляйте со смарфона ихние приложение,пока оно(приложение) установлено на ваш смарфон ,могут воровать данные ,пароли и прочую им нужную информацию.Ну как то так ...;)Удачи..

Пи.си.За всю историю МФО ,я лично их считаю самыми хитрыми и злостными ,но и их можно пережить, как показала практика и реальность.
они и с айфона умудряются данные воровать ?
В приложении есть договор и 11 номеров,которые они скопировали и на которые будут звонить,посмотрите
а где в приложении посмотреть какие номера они скопировали ?
В приложении есть договор и 11 номеров,которые они скопировали и на которые будут звонить,посмотрите
а где в приложении посмотреть какие номера они скопировали ?
 
они и с айфона умудряются данные воровать ?

а где в приложении посмотреть какие номера они скопировали ?

а где в приложении посмотреть какие номера они скопировали ?
В договоре почти в конце указаны все контактные номера
 
они и с айфона умудряются данные воровать ?

а где в приложении посмотреть какие номера они скопировали ?

а где в приложении посмотреть какие номера они скопировали ?
Входите в меню,нажимаете кредити и потом увидите кредитный договір,нажимаете,читайте и увидите
 
Ну так говорю же,подошёл серьёзно...20 мфо в среднем тысяч по 10 и норм получается сумма ,потом пользуется три года без % и закрывает их по телу :) ну или его тело....:)
они и с айфона умудряются данные воровать ?


А чем айфон лучше ? Они не воровуют,в принципе вы сами даёте согласие когда берете кредит .
 
В договоре почти в конце указаны все контактные номера
А подскажите,что пишут в рассылках? Или звонках говорят? Ф.И должника,а вы его поручитель?Посмотрела номера в договоре.Все кумовья,брат,соседка,муж,мама.Если б знала изначально,что они копируют-подругому их бы подписала.
 
А подскажите,что пишут в рассылках? Или звонках говорят? Ф.И должника,а вы его поручитель?Посмотрела номера в договоре.Все кумовья,брат,соседка,муж,мама.Если б знала изначально,что они копируют-подругому их бы подписала.
В каком смысле поручитель...? Что копируют и что тогда подписала бы...?
 
А подскажите,что пишут в рассылках? Или звонках говорят? Ф.И должника,а вы его поручитель?Посмотрела номера в договоре.Все кумовья,брат,соседка,муж,мама.Если б знала изначально,что они копируют-подругому их бы подписала.
Ну типа назначение платежа, сумма, ФИО и ИНН.
 
Я думала, что они всю книгу копируют, а спионерили только 15 штук. Надо пробить какого именно :rolleyes:
 
А подскажите,что пишут в рассылках? Или звонках говорят? Ф.И должника,а вы его поручитель?Посмотрела номера в договоре.Все кумовья,брат,соседка,муж,мама.Если б знала изначально,что они копируют-подругому их бы подписала.
моим звонит робот, ни фамилии ни суммы не называет, просто начинает со слов "боржник"
 
Я заметила ?Делитесь секретом???
Все просто)Всі попереджені,розказана правда і встановлені антиспам,змінені номери ,повний ігнор.Ну і звичайно переключка з МФО на улюблену справу)))❤️
 
Я просто их в одном не пойму. Пишу им чуть ли не каждый день, что хочу решить вопрос мирно и сам им предлагаю варианты решения: списание части процентов (были пролонгации), реструктуризация или кредитные каникулы на какой то период, а они отвечают стандартной отбивкой "Следите за приложением, система автоматически вам предоставит реструктуризацию". Я им прямым текстом пишу, что им же лучше и выгоднее, что я каждые 2 недели, например, будут платить по 2-3 тысячи, чем вообще ничего, но они походу какие то недалекие.
Вы боитесь за репутацию. Написываете им. Они давно это просекли, и жмут максимально, чтобы Вы еще больше боялись и еще быстрее оплатили. В нашей стране чужое мнение- самый веский аргумент. Чем больше Вы боитесь, тем увереннее смарты. Игнор, и вскоре появиться реструктуризация, но я не советую, чуть игнора, и предложат тело. А после моих жалоб в НБУ и киберполицию-смс раз в месяц мне.
 
Вы боитесь за репутацию. Написываете им. Они давно это просекли, и жмут максимально, чтобы Вы еще больше боялись и еще быстрее оплатили. В нашей стране чужое мнение- самый веский аргумент. Чем больше Вы боитесь, тем увереннее смарты. Игнор, и вскоре появиться реструктуризация, но я не советую, чуть игнора, и предложат тело. А после моих жалоб в НБУ и киберполицию-смс раз в месяц мне.
Лучше не чуть, а полный игнор и пусть, что хотят то и предлагают, но не вестись ни на что...
 
Скажите,а они предупреждают когда пойдет рассылка ?-))) раньше вроде писали
 
Входите в меню,нажимаете кредити и потом увидите кредитный договір,нажимаете,читайте и увидите
нажимаете,читайте и увидите--------------если дойдет что это лохотрон, значит все норм., если нет то так все ххххх и будет.
 
Назад
Угорі Унизу