• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

смартівей зливає телефонну книгу для інших мфо???

  • Автор теми Krolik
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 4K

Krolik

Форумчанин
Реєстрація
10 Лип 2021
Дописи
158
Реакції
165
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Krolik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
привіт.... Маю 21 кредит, цікавить чи смартівей зливає для інших мфо телефонну книгу
 
Хз, но у меня Смарты пока ведут себя очень тихо, странно даже. Пишут только самым близким, предлагают списание.
 
А как вы думаете? МФО обмениваются информацией между собой.
Меня конечно не спрашивали, но думаю обмен есть, но только после того как человек заплатит ))
Или я параноик ?
 
Babaika, я вчинила розумніше, я не надала доступ ні до тел.книги, ні до фото)
Та ви що??І вам без доступу дали кредит????
Babaika, я вчинила розумніше, я не надала доступ ні до тел.книги, ні до фото)
Значить всі інші не такі розумні.....ібо без доступу до книги і всього іншого вам би не видали займ
 
А как вы думаете? МФО обмениваются информацией между собой.
Я не думаю что там какой-то массовый обмен есть, что бы обмен был эффективен должна быть какая то стандартизация и т.д. и т.п. Может отдельные случаи да
 
И они без доступа к книге одобрили заявку?
Не повірю....сама особисто перевіряла без доступу...Вам відмовлено.Дайде доступ до контактів і тд....коли доступ підтвердила...вуаля...вам погоджено кредит...
 
Не повірю....сама особисто перевіряла без доступу...Вам відмовлено.Дайде доступ до контактів і тд....коли доступ підтвердила...вуаля...вам погоджено кредит...
Соглашусь.Без доступа заявку не одобрят.
 
Соглашусь.Без доступа заявку не одобрят.
100%
Соглашусь.Без доступа заявку не одобрят.
Я в пустой тел симку ставил, дак не дали (видимо их программа увидила что инф 0), а как в свой поставил сразу одобрили
 
Назад
Угорі Унизу