• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Бо мені, якась шарага тоже писала на вайбер, я її заблокувала, чи як... непам'ятаю, але удаляла вайбер. Купила нову сім.карту для вайбер потім назад скачала, але номер інший.
 
Для потомков. Вдруг, кто-то диссертацию напишет: - Деградация, отдельно взятого вида приматов
Так можно целый музей создать, посвященный эпистолярному творчеству отдельно взятого вида приматов)
 
Печалька) Может одумаются еще?) Негоже так с лучшими клиентами, бумажки им жалко)
Жлобы!!! За цэлых 90эвро, могли бы и дольше пообщаться. А то: - Отдай, мы обиделись... Теперь не пойму; мало взял, или не сильно обиделись
Так можно целый музей создать, посвященный эпистолярному творчеству отдельно взятого вида приматов)
Мля!!! У нас целая страна, один ах..ный музей. Смотриш, и ах..ваеш
 
Всем привет! Много читал, но в итоге все равно стремно, в реестре по мониторил, вроде ничего нет, может не правильно смотрю? Я так понимаю что уже наверное к этому ближется, просрочка 6мес, на тело 3 тыс
Че делать та, советуйте?? Ждать реального письма?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200823-104320_Truecaller.jpg
    Screenshot_20200823-104320_Truecaller.jpg
    122 Кб · Перегляди: 63
Kany, это бред.
Пугают блокировками. Сделали немного надписей, поняли, что не канает и теперь пугают. сами по себе они даже звонить Вам права не имеют, не говоря уже о всякого рода блокировках и прочем.
 
Kany, это бред.
Пугают блокировками. Сделали немного надписей, поняли, что не канает и теперь пугают. сами по себе они даже звонить Вам права не имеют, не говоря уже о всякого рода блокировках и прочем.
Спасибо большое, успокоили?
 
у меня просрочка свише 250 дней я забыл о них ,других хватает ,так они отцу позвонили )назвали 3 адреса сказали приедут)че то долго едут)
 
вадим14, ок?....Але блін так дістають звінками з 8 год. ранку до 22.00 но я їх повністю ігнорю то вони вирішили написати на вайбер
Это такая новая форма игнора? Оставить номер в сети и морозиться от тысячи звонков? Ну и смски заодно читать....
 
Ну это все хихоньки да хахоньки...
А как внесут в Реестр!!!
Будете знать...
А потом знаете что происходит?
Они вызывают Швейцарских конных горных водолазов и те будут постоянно к вам приходить...когда вас дома не будет...
А вам всем смешно!! А дело то серьезное...
 
Кто-то знает как можно заблокировать смс на уровне прошивки телефона? Телефонные вызовы калов добавил в ЧС, о существовании которых теперь даже не вспоминаю. А вот смс иногда выскакивают, так как Truecaller не может их выловить, а в встроенном приложении телефона нету блокировки по имени отправителя.
 
Nat..., це ще фігня! А от мене вже вносять в реєстр неблагонадійних позичальників, за якими фінансова комісія встановлює жорсткий контроль :ahaha: Блін, довелося в сміття залізти, щоб похвалитися))) Забудьте і живіть спокійно!Переглянути вкладення 62454
Это чё уже кредиткаса так по новому называется инвест финанс?Раньше ж вроде было укркредитфинанс
 
Прислали таке на вайбер.....Що від них чекати.....підскажіть????
Давайте мне её!
Может разведу на ночь любви!)
Группу в Вайбере с ней и меня добавляете!)
А ждать от них нечего!)
 
Это чё уже кредиткаса так по новому называется инвест финанс?Раньше ж вроде было укркредитфинанс
Нет, это Кэшберри скреативили, но и Кредиткасса тоже несет чушь про Реєстр неблагонадійних позичальників)
 
Мне подобное от быстрозайм приходило!
 
Прислали таке на вайбер.....Що від них чекати.....підскажіть????
Прошу Вас! Не читайте что они Вам пишут и будет жизнь спокойнее. Если это мpaзu делают блок счетов, то Вам об этом никогда не скажут (проверяйте реестр).
Это все пугалки. Удалите вайбер и все. Если не хотите - блокируйте этих идиотов.
Не забивайте голову этими клоунами)
 
Останнє редагування модератором:
А банк сегодня прислал

Na aukcione Vashe imushhestvo budet ocenivatsya na 70% deshevle realnoj stoimosti. Oplatite dolg v A-Banke dobrovolno do 27.08.

Кому то такое было? Это ж пугалка очередная вроде как
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу