• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Сносить ИНН или заплатить?

Мне Альфа-Банк в январе 2021 вынес ИНН и открыто ВП. Теперь пишут,что опять заблокируют счета! Они с января к меня в блоке. За это время насчитали 2.5 млн,огромную сумму комиссий. Нафиг!
 
Andrey83, тема об Онлайн Финанс. Пожалуйста, давайте без оффтопа
 
просто не понятен их алгоритм начислений!у вашего друга тело 2к и 1.5 года просрочки хотят 9к! у меня тело около 5к и 4года и хотят 6.5к.....
хоть и сид прошел, но мне кажется лучше заплатить и забыть. но если не срочно, то можно и снести. видимо хотят хоть что-то взыскать.
 
Сносить исполнительную надпись или нет? Хороший вопрос...

Платит за воду, если Вам ее отключили?
Покупать продукты, если они просрочены?
Ехать в такси, где заблеванные сидения?

Вот так же и с надписью: платить по исполнительной надписи, если она незаконна?!
 
Ну вот и я о том же. Просто если эту надпись снесём, а они возьмут продадут следующим звонилкам и те опять сделают ИНН.
И опять платить адвокату за снос ИНН. Так можно сносить до бесконечности.
Ну во первых - расходы адвоката на правовую помощь, судебный сбор, Вам вернутся при удовлетворении иска. Т.е. Вы ничего не теряете, только замораживаете на время бабки.
Во вторых - если Вы оплатите по ИНН, то Вам потом еще раз влепят ИНН и так будет до тех пор пока будете платить.
Разумный и единственный выход только один - сносить ИНН.
 
После сноса ИНН кто запрещает ее вылепить заново и до бесконечности
 
просто не понятен их алгоритм начислений!у вашего друга тело 2к и 1.5 года просрочки хотят 9к! у меня тело около 5к и 4года и хотят 6.5к.....
У меня остаток от долга 1800 был, хотят 7000 )
Знести через адвоката і повернути усі витрати. Тоді знос для вас нічого не буде коштувати, по факту
Каким образом? Вернуть все затраты?
 
Каким образом? Вернуть все затраты?
підписуєте договір з адвокатом. оплачуєте його роботу офіційно, через касу. Зносите ВНН, тоді по рішенню суду шарага повертає вам судовий збір та послуги адвоката
 
підписуєте договір з адвокатом. оплачуєте його роботу офіційно, через касу. Зносите ВНН, тоді по рішенню суду шарага повертає вам судовий збір та послуги адвоката
ну... мой адвокат сказал, что таким не занимается, оплатила на карту без договора. Ну ладно, пусть лучше человек заработает, чем шараги )
 
ну... мой адвокат сказал, что таким не занимается, оплатила на карту без договора. Ну ладно, пусть лучше человек заработает, чем шараги )
хтось займається, хтось ні. Кожен клієнт теж вибирає, як йому підходить.
 
просто не понятен их алгоритм начислений!у вашего друга тело 2к и 1.5 года просрочки хотят 9к! у меня тело около 5к и 4года и хотят 6.5к.....
Щось на диво мало хочуть у вас. Виглядає на тіло+ процент до прострочки
 
Назад
Угорі Унизу