• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списали деньги дважды

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Ладно, давайте без оффтопа, а от автора ждем новостей по ситуации
 
Ой,я вас умоляю! Не приписывайте этим ypoдам какие-то человеческие понимания.
Нигде и ни разу.
Это не тот случай то слова совсем
Тут не о человеческих, а о том, что вернуть таки придётся и им лишний гемор не особо нужен ... тем более сами понимаете что для них такая (2-3-5-10) сумма попросту ни_о_чём... я думаю что вернут сами
А как о них еще можно???
Да собственно вообще никак... много чести.
 
Не
Нигде и ни разу.

Тут не о человеческих, а о том, что вернуть таки придётся и им лишний гемор не особо нужен ... тем более сами понимаете что для них такая (2-3-5-10) сумма попросту ни_о_чём... я думаю что вернут сами

Да собственно вообще никак... много чести.
Не Факт. Могут сказать-ну вы ж нам все равно должны,вот и пусть идет в счет погашения.
 
oldfashion, в таком случае должны вернуть.
Другое дело, если бы пролонгации дважды проплатили, вот тут даааа... рассчитывать на возврат никак нельзя. А в Вашем случае скорее всего процедура займет пару дней рабочих.
 
oldfashion, в таком случае должны вернуть.
Другое дело, если бы пролонгации дважды проплатили, вот тут даааа... рассчитывать на возврат никак нельзя. А в Вашем случае скорее всего процедура займет пару дней рабочих.
очень на это надеюсь , не хотелось бы потерять деньги на ровном месте
 
Делал оплату кредита у кешберри и списали деньги дважды , кто-то сталкивался с этим раньше?
Наперед спасибо за ответы
Вернут. Напишите заяву им. Но ждать придётся от недели до месяца.
 
Делал оплату кредита у кешберри и списали деньги дважды , кто-то сталкивался с этим раньше?
Наперед спасибо за ответы
Чтобы этого избежать, обезопасить себя так сказать, я никому из них не плачу. :mosking:
 
Если платили через easypay, тот в первую очередь нужно к ним и обращаться. Это ошибка с их стороны. Возможно Вы нажали дважды на кнопку "Оплатить", когда подумали, что сайт подвис. Шараге могло то дойти положенная им сумма, а не в 2 раза больше. Суть в том, что все это построено на сессиях, токенах и тд.. Изипэй легко может увидеть, что у них было двойное снятие, и скорее всего, у них в системе эти деньги и зависли. Тем более, что у Вас есть квитанции. Так что проблем точно не должно никаких возникнуть.
 
Если платили через easypay, тот в первую очередь нужно к ним и обращаться. Это ошибка с их стороны. Возможно Вы нажали дважды на кнопку "Оплатить", когда подумали, что сайт подвис. Шараге могло то дойти положенная им сумма, а не в 2 раза больше. Суть в том, что все это построено на сессиях, токенах и тд.. Изипэй легко может увидеть, что у них было двойное снятие, и скорее всего, у них в системе эти деньги и зависли. Тем более, что у Вас есть квитанции. Так что проблем точно не должно никаких возникнуть.
по транзакциям видно что одна через easypay которая сразу прошла и списало деньги и кредит закрылся, а первая транзакция через сайт которая подвисла и соотвественно сняло деньги позже
 
oldfashion, а второй раз через какую систему прошло?
 
по транзакциям видно что одна через easypay которая сразу прошла и списало деньги и кредит закрылся, а первая транзакция через сайт которая подвисла и соотвественно сняло деньги позже
То есть я правильно понимаю? Вы одновременно пытались оплатить в двух системах? Зачем? 0_0
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу