• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списали деньги дважды

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
oldfashion, а второй раз через какую систему прошло?
второй раз прошло через easy pay
То есть я правильно понимаю? Вы одновременно пытались оплатить в двух системах? Зачем? 0_0
через сайт оплата не проходила, решил оплатить через easy pay , она прошла а потом еще раз сняло через сайт тоесть после попытки оплаты на сайте прошло 10-15 минут
 
второй раз прошло через easy pay
Первая оплата была через сайт? Верно? Какая система платежей использовалась?
То есть я правильно понимаю? Вы одновременно пытались оплатить в двух системах? Зачем? 0_0
Почитай тему, человек уже неоднократно все описал!
 
Первая оплата была через сайт? Верно? Какая система платежей использовалась?

Почитай тему, человек уже неоднократно все описал!
Первый раз пробывал оплатить через сайт оплата не прошла, решил оплатить через easypay та как хотел закрыть кредит , easypay спасали сразу , кредит пропал пришла смс и через 6 минут опять списало но уже через сайт

Добавляю скриншоты
 

Вкладення

  • IMG_2298.jpeg
    IMG_2298.jpeg
    41.3 Кб · Перегляди: 70
  • IMG_2299.jpeg
    IMG_2299.jpeg
    37.3 Кб · Перегляди: 70
oldfashion, возьмите квитанцию о переводе и квитанцию об оплате через Easy Pay.
Все это отправляете Кешберри. Возврат сделают, я думаю.
Все это фиксируется. Как у платежных систем, так и у них.
 
oldfashion, возьмите квитанцию о переводе и квитанцию об оплате через Easy Pay.
Все это отправляете Кешберри. Возврат сделают, я думаю.
Все это фиксируется. Как у платежных систем, так и у них.
В привате ответили что квитанцию может выдать только кешбери , в итоге приват выдал POS чеки которые я скинул кешам ну и конечно скрины об оплате
 
oldfashion, норм. Они пока еще не ответили?
 
ответ простой что этим вопросом занимается тех. отдел и решения по зявке будет завтра
жду завтрашнего дня
 
В принципе, только и это пока остается.
По возможности держите в курсе.
 
В принципе, только и это пока остается.
По возможности держите в курсе.
буду.
конечно я уверен что вернут или просто себя так успакаиваю)ну посмотрим все равно в этой ситуации я прав на все сто хотя кого это волнует
такие дела
 

Вкладення

  • 61588EB3-3630-44DC-A5DA-5313CF70DCB8.jpeg
    61588EB3-3630-44DC-A5DA-5313CF70DCB8.jpeg
    100.1 Кб · Перегляди: 63
oldfashion, вполне ожидаемо. Напишите, отправьте, а скан-копию отправьте им на электронную почту.
Я бы за это время ещё и по 2,7% в день посчитал бы... а то пользуются чужими деньгами)
 
oldfashion, вполне ожидаемо. Напишите, отправьте, а скан-копию отправьте им на электронную почту.
Я бы за это время ещё и по 2,7% в день посчитал бы... а то пользуются чужими деньгами)
А у кого то есть образ заявления ? Или так так тупо написать как они сказали ?
 
oldfashion, да, просто в свободной форме, мол, так и так верните повторно отправленную сумму
 
oldfashion, да, просто в свободной форме, мол, так и так верните повторно отправленную сумму
В довільній формі пішить
Понял спасибо
Главное что они не отрицают тот факт что дейстительно сняли деньги дважды а вернуть их думаю только вопрос времени как-то так
 
oldfashion, это уже радует. Да и смысла отрицать им нет. Все операции легко проверяются и за это могут быть проблемы у шараги. А им, как Вы понимаете, проблемы не нужны, им нужны деньги. Из-за Вас, например, если не признают факт получения х2 денег, могут лишиться лицензии и потерять оооочень много новых клиентов, которые будут платить не в 2 раза больше, а в 10-15 раз больше. Вот и логика.
 
oldfashion, это уже радует. Да и смысла отрицать им нет. Все операции легко проверяются и за это могут быть проблемы у шараги. А им, как Вы понимаете, проблемы не нужны, им нужны деньги. Из-за Вас, например, если не признают факт получения х2 денег, могут лишиться лицензии и потерять оооочень много новых клиентов, которые будут платить не в 2 раза больше, а в 10-15 раз больше. Вот и логика.
Буду писать письмо отправлю им в понедельник дам знать какое развитие событий будет
Спасибо
 
Як зняти, так 2 секунди, як повертати, то місяць... і то всякі листи ще треба відправляти. Я в майкредит, до речі, лише на електронку скидала і норм вернули
 
oldfashion, вполне ожидаемо. Напишите, отправьте, а скан-копию отправьте им на электронную почту.
Я бы за это время ещё и по 2,7% в день посчитал бы... а то пользуются чужими деньгами)
не подскажете как написать по этому поводу в НБУ? а то кешберри меня морозят
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу