• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Спустя два месяца евоши передали кредитпроминвест

Оп Оп, Дісталися і до мене :) Цікаво про який такий дзвінок говорять? :) "Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 30.08 vkluchno! Zakryvay kredyt za 11000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com"
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 24.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 16000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com..вот и мне пришло...
 
Ostannij shans virishit pitannya ! Propoziciya die do 24.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 16000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com..вот и мне пришло...
Мне иногда это шлют. Да, уже повторно. Они без фантазии. Позвонили, позвонили, и угомонились в итоге. Редко-редко вижу их в списке звонков. А СМС - иногда о себе напоминают.
Что Е-воши, что эти, тем более, не интересны. И те, и другие - навязчивые хамы. Вести себя нужно нормально. Все деньги, что могла бы им отдать, ушли на валеньянку (ну, не совсем, конечно, скорее на коньяк и шоколадки, но это уже нюнасы, в любом случае - я нервы лечила. Вот) :)
 
Мне иногда это шлют. Да, уже повторно. Они без фантазии. Позвонили, позвонили, и угомонились в итоге. Редко-редко вижу их в списке звонков. А СМС - иногда о себе напоминают.
Что Е-воши, что эти, тем более, не интересны. И те, и другие - навязчивые хамы. Вести себя нужно нормально. Все деньги, что могла бы им отдать, ушли на валеньянку (ну, не совсем, конечно, скорее на коньяк и шоколадки, но это уже нюнасы, в любом случае - я нервы лечила. Вот) :)
А я все звонки заблокировала поэтому незнаю кто звонит...у мужа тоже блок..сын всех так посылал что они бросали трубку..ещё им всем в ответ звонил доставал...что они от него блокировались...про остальных незнаю не про соседей молчат ни про знакомых...куму только кто-то звонил он послал...так что как то так...а ну коллаж пришел от Кку..незнаю кто это...что я умерла помогите родственикам...пол дня ржала как ненормальная..
 
Ох эти пи... Меня продали премиум актив, и эти оtмoрoзки это что-то, собирают инфу на соседей, даже с теми скем не общаешься, орут что я этих людей указала поручителем, делают колладжи, собирают в вайбере всех кого нашли и писочат по полной, короче напрочь ку-ку, но вроде договорилась сними, хоть и отдаю больше, на три месяца, как только внесла платеж, людей перестали трогать, дали на вайбер гарантийное письмо, не знаю что по концовке будет, надеюсь доплачу и на этом они прикроют кнопать и звонить. Даже если нарушат, там уже по-другому решаться будет.
 
Ох эти пи... Меня продали премиум актив, и эти оtмoрoзки это что-то, собирают инфу на соседей, даже с теми скем не общаешься, орут что я этих людей указала поручителем, делают колладжи, собирают в вайбере всех кого нашли и писочат по полной, короче напрочь ку-ку, но вроде договорилась сними, хоть и отдаю больше, на три месяца, как только внесла платеж, людей перестали трогать, дали на вайбер гарантийное письмо, не знаю что по концовке будет, надеюсь доплачу и на этом они прикроют кнопать и звонить. Даже если нарушат, там уже по-другому решаться будет.
На сильно много больше?
 
На сильно много больше?
Ну как сказать, вообще изначально хотели очень много, я брала 6500,припаяли 71тыс ,за 138 дней просрочки, но потом сделали типа лояльные условия 15 тыс, на три месяца роскинули,я отказалась и понеслось, чпок мозга всех кто живет, в итоге я согласилась, на вайбер кинули гарантий лист, и там написано все четко, но я по сути рискую всеравно, надеюсь не зря, первый взнос сделала, действительно людей больше не трогают, как дальше будет хз, но это премиум актив, вас другим продали как я поняла, потому может и не будет так?
 
Ну как сказать, вообще изначально хотели очень много, я брала 6500,припаяли 71тыс ,за 138 дней просрочки, но потом сделали типа лояльные условия 15 тыс, на три месяца роскинули,я отказалась и понеслось, чпок мозга всех кто живет, в итоге я согласилась, на вайбер кинули гарантий лист, и там написано все четко, но я по сути рискую всеравно, надеюсь не зря, первый взнос сделала, действительно людей больше не трогают, как дальше будет хз, но это премиум актив, вас другим продали как я поняла, потому может и не будет так?
У меня их давно нет, на этапе Кредитпроминвеста сдыхалась за тело. Мда.... Больше чем в 2 раза больше((( Работают методы, этим пользуются и будут давить народ дальше :(
 
У меня их давно нет, на этапе Кредитпроминвеста сдыхалась за тело. Мда.... Больше чем в 2 раза больше((( Работают методы, этим пользуются и будут давить народ дальше :(
Я знаю что не стоило вестись, просто нервы сдали, да и маму стало жалко, мою кришу снесло напрочь, меня так доводили раз в жизни, и эти пид.. Довели, но по сути я благодарна им за такой урок теперь я готова ковсему,и благодаря форуму, за поддержку, если б не форум давно б кукушкой уехала, сегодня взяла себя в руки, и буду бороться, нельзя опускать руки ?
 
Я знаю что не стоило вестись, просто нервы сдали, да и маму стало жалко, мою кришу снесло напрочь, меня так доводили раз в жизни, и эти пид.. Довели, но по сути я благодарна им за такой урок теперь я готова ковсему,и благодаря форуму, за поддержку, если б не форум давно б кукушкой уехала, сегодня взяла себя в руки, и буду бороться, нельзя опускать руки ?
Правильно, никогда нельзя сдаваться. Выход всегда есть.
 
Правильно, никогда нельзя сдаваться. Выход всегда есть.
Это я понимаю, но были моменты что я просто не могла уже, но как оказалось там где я живу, больше адекватных и понимающих, чем напрочь не але, что велись на их концерт, чем по сути меня добивали,но теперь я готова ковсему,мы все сильные справимся, знаете как мне сказали, выхода нет только когда ты уже в гробу, а я туда не собираюсь, так что ребят будем бороться до последнего вздоха ??
 
Ох эти пи... Меня продали премиум актив, и эти оtмoрoзки это что-то, собирают инфу на соседей, даже с теми скем не общаешься, орут что я этих людей указала поручителем, делают колладжи, собирают в вайбере всех кого нашли и писочат по полной, короче напрочь ку-ку, но вроде договорилась сними, хоть и отдаю больше, на три месяца, как только внесла платеж, людей перестали трогать, дали на вайбер гарантийное письмо, не знаю что по концовке будет, надеюсь доплачу и на этом они прикроют кнопать и звонить. Даже если нарушат, там уже по-другому решаться будет.
Шантаж гарнитуроголовых работает. А если бы слать их подальше, то И получили бы они дырку от пельменя
 
Після недільного обдзвону тиша. Інколи смс
Сегодея прислали такое смс, и это после того когда подняли на уши всех по месту регистрации, интересно, что же дальше ещё будет , если мне дают последний шанс ?
Тело 6300?
Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 28.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 11000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com
Как повезёт, обычно 2-3 дня, но может и больше. Главное - не общаться с этими [censored]
Побыстрее бы ?
 
Сегодея прислали такое смс, и это после того когда подняли на уши всех по месту регистрации, интересно, что же дальше ещё будет , если мне дают последний шанс ?
Тело 6300?
Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 28.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 11000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com

Побыстрее бы ?
Таких последних шансов сейчас каждую неделю будет в смс, с уменьшением суммы. Ну а дальше решение за Вами.
 
Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 28.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 16000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com
Сегодея прислали такое смс, и это после того когда подняли на уши всех по месту регистрации, интересно, что же дальше ещё будет , если мне дают последний шанс ?
Тело 6300?
Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 28.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 11000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com

Побыстрее бы ?
Сегодея прислали такое смс, и это после того когда подняли на уши всех по месту регистрации, интересно, что же дальше ещё будет , если мне дают последний шанс ?
Тело 6300?
Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 28.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 11000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com

Побыстрее бы ?
Uvaga! Ostannij shans! Propoziciya die do 28.09 vkluchno! Zakryvay kredyt za 16000 grn bez dzvinka kreditprominvest.com
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-09-28-13-47-17-948_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-09-28-13-47-17-948_com.viber.voip.jpg
    94.9 Кб · Перегляди: 41
  • Screenshot_2021-09-28-13-47-30-527_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-09-28-13-47-30-527_com.viber.voip.jpg
    86.8 Кб · Перегляди: 48
  • Screenshot_2021-09-28-13-51-40-516_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2021-09-28-13-51-40-516_com.viber.voip.jpg
    81.1 Кб · Перегляди: 41
Останнє редагування:
Мені написали Кредит Промінвест що якщо не оплачу сьогодні то будуть всіх обдзвонювати.

Що мені робити.Які мої дії.
Вы перед ними ещё оправдываетесь??и пытаетесь что то объяснить....Есть раздел"пишим жалобы на кредитпроминвест',как то так ,вроде.Действуйте!Я боюсь представить свою реакцию на такое.?
 
Назад
Угорі Унизу