• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странный суд блогера с ТОВ « АІА Фінанс Груп»

Барышня признала договор в отзыве на иск, ссылалась на ответ Нацкома и сид не соответствующий указанному в договоре... Вот и проиграла...

Не явилась на открытое заседание, но прислала два одинаковых отзыва ((
Я где-то читала, что барышня пребывает за пределами Украины. А, плакса форумская писал...
 
Перевозчик, я даже знаю, о каком блогере речь)
Ваня)
Он по-моему продал канал, но это не точно, где-то пролетала такая инфа. Я не слежу за блогерами)
Там суд с е-грощи, по-моему.
Короче, суть не в том.
Если подходить к этому вопросу грамотно и с трезвой головой, то можно обойтись без всего этого гемора. Но каждый сам выбирает, что ему делать. По факту это больше похоже на хайп, который МФО использовала в свою пользу во всех смыслах.
 
У меня тоже была такая мысль , что могут специально иски подавать против блогеров , чтобы навести шороху среди подписчиков ! Еще одного блогера смотрел , так он занял позицию что ничего не брал у мфо , и деньги не приходили ему . Так в итоге к делу приобщили видео с его канала , где он рассказывает что брал там займ и как не платить!?
можно номерок дела?))
а то, я чет не слежу, за блогосферой)))
 
Я где-то читала, что барышня пребывает за пределами Украины. А, плакса форумская писал...
Ну это не объясняет и не оправдывает такую её безалаберность ((
Чет я отстаю от слежения современными блогерами ??
 
можно номерок дела?))
а то, я чет не слежу, за блогосферой)))
Щас посмотрю , если он там указывает !
Ну это не объясняет и не оправдывает такую её безалаберность ((
Чет я отстаю от слежения современными блогерами ??
Я раньше не следил , до просрочек , а потом начал икать источники информации , в том числе и блогеров . Интересен был опыт их взаимодействия с мфо
 
Перевозчик, я даже знаю, о каком блогере речь)
Ваня)
Он по-моему продал канал, но это не точно, где-то пролетала такая инфа. Я не слежу за блогерами)
Там суд с е-грощи, по-моему.
Короче, суть не в том.
Если подходить к этому вопросу грамотно и с трезвой головой, то можно обойтись без всего этого гемора. Но каждый сам выбирает, что ему делать. По факту это больше похоже на хайп, который МФО использовала в свою пользу во всех смыслах.
Та да, та да....
Не следишь))))
Всё ты знаешь и всё ты видишь?
Только очень скромный?
 
У меня тоже была такая мысль , что могут специально иски подавать против блогеров , чтобы навести шороху среди подписчиков ! Еще одного блогера смотрел , так он занял позицию что ничего не брал у мфо , и деньги не приходили ему . Так в итоге к делу приобщили видео с его канала , где он рассказывает что брал там займ и как не платить!?

Да МФО такое практикует

также практикует блогеров-юристов, которые втирают что мфо нужно платить иначе буде горе
денег в мфо хватает поэтому информационную составляющую они продвигают
а с такими самучками блогерами они расправляются
самая лучшая тактика (мое личное мнение)--- тихо наблюдаем не нападаем, а когда на нас нападут даем конкретный, четкий, правильный, выработаный ответ, так что б аж искры пошли )
 
Проблема блогеров-борцов в том, что они себя ставят каким-то супер-звездами, прям, ну вообще неприкасаемые, и, только узнав, что клиент блогер, МФОшка должна обоср@ться и простить все долги. Но нет. Так не будет. Коль "звезда", то уже выгоднее МФОшке показательно приземлить блогера-"борца", дабы подписчики увидели, что МФО выиграли суд и мигом сделали для себя галочку, что "эти суд выигрывают".
И я больше, чем уверен, если бы она не афишировала это все, то суд принял бы ее позицию.
Звездная болезнь долбанула по кукушке.
ИМХО.
Так значит и меня ждёт долбание звезды по кукушке?
Значит на суд прийду в казке и бронике?????????
 
У меня тоже была такая мысль , что могут специально иски подавать против блогеров , чтобы навести шороху среди подписчиков ! Еще одного блогера смотрел , так он занял позицию что ничего не брал у мфо , и деньги не приходили ему . Так в итоге к делу приобщили видео с его канала , где он рассказывает что брал там займ и как не платить!?
Видео - оболденное доказательство.
А главное юридически грамотное????????
Оффтоп
:facepalm: Вадя, вот ты реально считаешь, что мне заняться нечем больше, как следить за блогерами? :)
У тебя шпионов полный штат - попрошайки к тебе переходят после пары мозговых вправлений?
Мне рассказывали - слышат твой голос и сразу жидкое течет по ногам, а руководство сразу увольняет.
Вот и к тебе за пол мивинки устраиваются шпионить??????????
 
У тебя шпионов полный штат - попрошайки к тебе переходят после пары мозговых вправлений?
Мне рассказывали - слышат твой голос и сразу жидкое течет по ногам, а руководство сразу увольняет.
Вот и к тебе за пол мивинки устраиваются шпионить??????????
Ты это сейчас все серьезно написал?
 
Видео - оболденное доказательство.
А главное юридически грамотное????????

У тебя шпионов полный штат - попрошайки к тебе переходят после пары мозговых вправлений?
Мне рассказывали - слышат твой голос и сразу жидкое течет по ногам, а руководство сразу увольняет.
Вот и к тебе за пол мивинки устраиваются шпионить??????????
Да там парнишка простой как 5 копеек. говорит что понравилось вкресле судьи посидеть . Ему и навернули по полной . За удовольствие надо платить !))
 
Ты это сейчас все серьезно написал
Да я на приколе.
А что про жидкое и мивинку не смешно??
Да там парнишка простой как 5 копеек. говорит что понравилось вкресле судьи посидеть . Ему и навернули по полной . За удовольствие надо платить !))
Как вариант, а может быть есть и другая сторона...
Но увы это не узнать....?
 
знаем! как по мне толковый говорун юрист.....
Да , толково обьясняет . Что касаеться мфо , говорит практические вещи , которые могут быть полезны людям . Многие юристы блогеры наоборот начинают нагнетать и тем самым продвигают идею что платить нужно и только они могут помочь . Естественно не дешево .
Да я на приколе.
А что про жидкое и мивинку не смешно??

Как вариант, а может быть есть и другая сторона...
Но увы это не узнать....?
А вы по моему тоже блогер??
 
Назад
Угорі Унизу