• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странный суд блогера с ТОВ « АІА Фінанс Груп»

Для запугивания мфо с использованием юридических терминов ! )) если серьезно то просто в Харькове недавно живу , а консультировался по вопросам мфо с адвокатом , итог таков что он мне сказал платить всем , иначе через 3 - 5 месяцев просрочки на меня подадут в суд , и запретят выезд за границу ! Я конечно на эмоциях поверил , а потом пообщался на форуме и что то засомневался в его компетентности !)))
ну так и читайте на форуме))) зачем ходить, если можно не ходить)))
 

Вкладення

  • anekdot-52-388x206.jpg
    anekdot-52-388x206.jpg
    10.4 Кб · Перегляди: 34
Tarass , ну вы альтруист !?

На олх !?
Ну так он разрекламировал себя так , что специалист во всех областях , магистр тайного ордена адвокатов украины !))) Я уже подумал что мне мфо теперь будут платить а не я им ! А по факту мне сказал -надо платить а то суд !?
 
Ну так он разрекламировал себя так , что специалист во всех областях , магистр тайного ордена адвокатов украины !))) Я уже подумал что мне мфо теперь будут платить а не я им ! А по факту мне сказал -надо платить а то суд !?
 

Вкладення

  • uQ2DGguN9W.jpg
    uQ2DGguN9W.jpg
    47.5 Кб · Перегляди: 33
Так что нужно обращаться к специалистам в области права , желательно по рекомендации и с практическим опытом . Не повторяйте моих ошибок!)
 
Ее ошибкой было признание факта получения займа ??
Конечно
У меня тоже была такая мысль , что могут специально иски подавать против блогеров , чтобы навести шороху среди подписчиков ! Еще одного блогера смотрел , так он занял позицию что ничего не брал у мфо , и деньги не приходили ему . Так в итоге к делу приобщили видео с его канала , где он рассказывает что брал там займ и как не платить!?
Так то чудо тоже на суд не пошел,а ролик с ютуба- недопустимое доказательство,если бы возразил то всё было бы норм
 
Останнє редагування:
ду уж, это не ИНН сносить, при тех обстоятельствах суд хорошо влепил, да и основания были для этого, снизить можно было, но что б отказали вряд ли, нужно было другую правовую позицию занимать
 
Не знаю. Может я уже слишков ко всему подозрительно отношусь но дело реально тянет заказухой.
Блогерка вся такая мол я выиграю все круто и тут оп и мфошка выигрывает в полном обьоме а после она такая мол ой им плевать на все все куплено. Еще и против апеляции. Короче мутно это как то...
 
На ютубе попалось видео, где ответчику присудили 30тыс. с тела кредита 3тыс. Решение суда проверил по номеру. Да действительно существует. После чтения этого форума как-то спокойнее становилось с своими просрочками. Про суды даже и не думал, а если и подадут, то таких процентов не присудят. А тут бах! Живой пример
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Что это ? Продажние судьи или заказное дело, пугалка от мфо? Если эти чумошники так дальше будут выигрывать суды, будет капец?
 
На ютубе попалось видео, где ответчику присудили 30тыс. с тела кредита 3тыс. Решение суда проверил по номеру. Да действительно существует. После чтения этого форума как-то спокойнее становилось с своими просрочками. Про суды даже и не думал, а если и подадут, то таких процентов не присудят. А тут бах! Живой пример
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Что это ? Продажние судьи или заказное дело, пугалка от мфо? Если эти чумошники так дальше будут выигрывать суды, будет капец?

Вообще, эту тему уже обсуждали.
 
На ютубе попалось видео, где ответчику присудили 30тыс. с тела кредита 3тыс. Решение суда проверил по номеру. Да действительно существует. После чтения этого форума как-то спокойнее становилось с своими просрочками. Про суды даже и не думал, а если и подадут, то таких процентов не присудят. А тут бах! Живой пример
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
Что это ? Продажние судьи или заказное дело, пугалка от мфо? Если эти чумошники так дальше будут выигрывать суды, будет капец?

у вас случайно брата нет?)))
 
Уже начинает от этой дамы меня немного подташнивать...
Тема с обсуждением этого суда через одну тему под вашей..
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-03-15-00-00-27-484_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-15-00-00-27-484_com.android.chrome.jpg
    200.4 Кб · Перегляди: 26
У меня был тоже суд с Кредит 365. В первой инстанции я суд выиграла. Но они подали апелляцию. Апелляционный суд в своем решении просто переписал их исковые требования и удовлетворил их. Тело было 3 тыс., пролонгациями я выплатила 6 тыс. Нацком тоже признал договор недействительным. Сейчас ИП, выплачивать 17 тыс. После решения суда, слали "Письма счастья", просили, чтобы я выплатила им сразу всю сумму. Принципиально отказалась. У меня пенсия. По Закону об исполнительном производстве, с пенсии не могут взыскивать более 20%. А у меня есть еще исполнительные производства. Так что, по 5 копеек пусть получают до самой моей смерти. Принципиально никому ничего больше не плачу, пусть получают по закону, чертовы "законники".
Кстати, они просматривают наш форум. Когда прислали мне "письмо счастья" с требованием выплатить им сумму, то к письму приложили ксерокопию одного из моих комментариев на этом форуме. Еще и стрелочкой какой-то "умник" кому-то указал "вижу, что здесь можно не задорого закрыть"". Анализировали видете ли. Только, кто, вот, дал им мои личные данные с форума, ведь я не Аська и почтового адреса под моими данными нет? Ну, да, ладно. Пусть, скоты, подавятся! Не знаю, получают ли они что-то сейчас по ИП, не интересуюсь.
 
Останнє редагування:
У меня был тоже суд с Кредит 365. В первой инстанции я суд выиграла. Но они подали апелляцию. Апелляционный суд в своем решении просто переписал их исковые требования и удовлетворил их. Тело было 3 тыс., пролонгациями я выплатила 6 тыс. Нацком тоже признал договор недействительным. Сейчас ИП, выплачивать 17 тыс. После решения суда, слали "Письма счастья", просили, чтобы я выплатила им сразу всю сумму. Принципиально отказалась. У меня пенсия. По Закону об исполнительном производстве, с пенсии не могут взыскивать более 20%. А у меня есть еще исполнительные производства. Так что, по 5 копеек пусть получают до самой моей смерти. Принципиально никому ничего больше не плачу, пусть получают по закону, чертовы "законники".
Кстати, они просматривают наш форум. Когда прислали мне "письмо счастья" с требованием выплатить им сумму, то к письму приложили ксерокопию одного из моих комментариев на этом форуме. Еще и стрелочкой какой-то "умник" кому-то указал "вижу, что здесь можно не задорого закрыть"". Анализировали видете ли. Только, кто, вот, дал им мои личные данные с форума, ведь я не Аська и почтового адреса под моими данными нет? Ну, да, ладно. Пусть, скоты, подавятся! Не знаю, получают ли они что-то сейчас по ИП, не интересуюсь.
Вот это уже страшно,про форум.Не ужели администрация может наши данные раскрывать или юристы.
 
Вот это уже страшно,про форум.Не ужели администрация может наши данные раскрывать или юристы.
Оффтоп
Народ каждый день постит свои перс данные в скринах, а сливает чуть что администрация :facepalm::facepalm::facepalm:
Вы хоть изредка пробуйте думать прежде чем говорить.

Только, кто, вот, дал им мои личные данные с форума, ведь я не Аська и почтового адреса под моими данными нет?
Почитав 5 мин Ваши посты я без особых сложностей нашла в реестре суд решений Ваше дело... И Ваши личные данные мне для этого не понадобились... Так что Вы сами дали всю необходимую информацию для Вашей идентификации (((
 
Останнє редагування:
Вот это уже страшно,про форум.Не ужели администрация может наши данные раскрывать или юристы.
Откуда у администрации данные про нас? Откуда?Есть ник, есть имейл, может быть кто-то номер телефона выставил, всё.. Просто некоторые скрины выставляют с данными,увы...
Тем более юристы.. Бред. :facepalm:
Некоторые шараги просматривают и ищут,что нибудь знакомое им на глаза может попасться.
 
Назад
Угорі Унизу