• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Суд з онлайн фінанс про стягнення заборгованості і перемога

Len4ik0505

Форумчанин
Реєстрація
10 Гру 2019
Дописи
191
Реакції
170
Бали
3,625
UAH
10.50
Ваш пол
Женский
Len4ik0505 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Раніше писала що онлайн фінанс після зносу внн подали до суду на стягнення заборгованості. Сьогодні зайшла на сайт судової влади і побачила, що їм у позові відмовлено. Радості немає меж. Це завдяки юриста з форуму Тарасу, якому я дуже вдячна. Розумію, що ці козли можуть і на апеляцію подати, проте здаватись не буду. Сподіваюсь, що більше судових справ по шарагам у мене не буде, чого і усім бажаю.
 
Раніше писала що онлайн фінанс після зносу внн подали до суду на стягнення заборгованості. Сьогодні зайшла на сайт судової влади і побачила, що їм у позові відмовлено. Радості немає меж. Це завдяки юриста з форуму Тарасу, якому я дуже вдячна. Розумію, що ці козли можуть і на апеляцію подати, проте здаватись не буду. Сподіваюсь, що більше судових справ по шарагам у мене не буде, чого і усім бажаю.
Даже так ? Интересно
 
Раніше писала що онлайн фінанс після зносу внн подали до суду на стягнення заборгованості. Сьогодні зайшла на сайт судової влади і побачила, що їм у позові відмовлено. Радості немає меж. Це завдяки юриста з форуму Тарасу, якому я дуже вдячна. Розумію, що ці козли можуть і на апеляцію подати, проте здаватись не буду. Сподіваюсь, що більше судових справ по шарагам у мене не буде, чого і усім бажаю.
Вы отзыв писали на иск?Или они просто судовий сбор не оплатили??
 
Раніше писала що онлайн фінанс після зносу внн подали до суду на стягнення заборгованості. Сьогодні зайшла на сайт судової влади і побачила, що їм у позові відмовлено. Радості немає меж. Це завдяки юриста з форуму Тарасу, якому я дуже вдячна. Розумію, що ці козли можуть і на апеляцію подати, проте здаватись не буду. Сподіваюсь, що більше судових справ по шарагам у мене не буде, чого і усім бажаю.
Ну так нормас, поздравляю, ещё по одному делу эти додики губы напрягли:)
 
Приветствую. А это впервые с онлайн финанс такое или были уже случаи?
у меня, первое решение, именно по взысканию задолженности.
в реестре есть еще с десяток дел.
ну и у меня еще два (если не путаю), в процессе
 
Раніше писала що онлайн фінанс після зносу внн подали до суду на стягнення заборгованості.
Время тянут скорее всего. Чисто на нервы подействовать.
Кто они такие, чтобы что-то там требовать?)
а, что странно?))) что в суд пошли?
Я прав или нет?)
 
Время тянут скорее всего. Чисто на нервы подействовать.
Кто они такие, чтобы что-то там требовать?)

Я прав или нет?)
свои доказательства они прислали.
но..судя по всему не смогли доказать их подлинность.

пока тяжело коментировать, почему именно такое решение. его еще не опубликовали.
как у меня появится, прокоментирую подробнее, что и как)))
Что отказ получили. Не Шевченковский суд?
не вижу ничего странного)))) для этого и судились же мы))) что бы отказали онлайнам, иначе не стоило и начинать))))

нет, не шевченковский
 
свои доказательства они прислали.
но..судя по всему не смогли доказать их подлинность.

пока тяжело коментировать, почему именно такое решение. его еще не опубликовали.
как у меня появится, прокоментирую подробнее, что и как)))

не вижу ничего странного)))) для этого и судились же мы))) что бы отказали онлайнам, иначе не стоило и начинать))))

нет, не шевченковский
Я согласен, отлично что так) Онлайны хорошо клепают, сами говорите что десяток дел. Что и удивило. Инн по Шевченковскому сносят по году по ним. Ну это так, мысли в слух. Отличная работа!
 
Я согласен, отлично что так) Онлайны хорошо клепают, сами говорите что десяток дел. Что и удивило. Инн по Шевченковскому сносят по году по ним
пробуют. проверяют как люди будут защищаться, какие аргументы будут использовать для защиты. может будут как то исправлять свои иски, доказательства)))

одно дело ИНН, когда тебе тут же поблокировали счета/взыскивают из зп, и хочешь не хочешь надо что то делать)))
другое дело суд.... и далекая перспектива))))


ах да))) что еще показалось забавным. в интересах онлайнов, иск подавал адвокат с фамилией Юхименко))) офис у которого на Юрия Поправки, в Киеве))))
кто сносил много инн, поймет о чем я
 
а можно ссылку на дело?
И через какое время после сноса ИП подали в суд?
ссылка на дело, это к ТС.
на сколько она захочет оглашать ФИО свои)))

пока вы там ничего не увидите. решение еще не опубликовано
 
так там же будет Особа_1 :)

И еще такой момент, что с этим долгом теперь произойдёт? Представим вариант - апелляцию не подают, решение вступает в законную силу, что дальше?
Если продают дальше - могут ли подавать в суд повторно / пытаться выносить ИП?
Или он просто остаётся висеть "навсегда"?
 
а можно ссылку на дело?
И через какое время после сноса ИП подали в суд?
Після зносу через 5 місяців приблизно . Вони після зносу ще й апеляцію подали, але її залишили без руху. Суд був по моєму місцю проживання .
 
так там же будет Особа_1 :)

И еще такой момент, что с этим долгом теперь произойдёт? Представим вариант - апелляцию не подают, решение вступает в законную силу, что дальше?
Если продают дальше - могут ли подавать в суд повторно / пытаться выносить ИП?
Или он просто остаётся висеть "навсегда"?
Насколько я понимаю, то всё- гейм овер для всех шараг по этому договору, потому что можно в следующем суде предъявить это решение суда и на этом всё закончится.
 
Назад
Угорі Унизу