• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Swizo. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

  • Автор теми Olga1992@
  • Дата початку
  • Відповіді 136
  • Перегляди 14K
Тока на карту привата шлют.:кофе:все шо знаю.

Что шлют? Я просто не в курсе
Если они к вам приедут, это будет первый случай за всю историю человечества. Шансов на прилет инопланетян не меньше.

Просто за них меньше всего слышно, думала приезжают все таки..
 
Если они к вам приедут, это будет первый случай за всю историю человечества. Шансов на прилет инопланетян не меньше.
У вас опечатка. Шансов, что прилетят инопланетяне на тарелке в радужную полоску больше процентов на 365, чем то, что приедет группа
 
Дело в том что мне с утра прислали такое смс:

Ви так і не погасили свій борг перед Swizo. Справу передано до регіональної служби! Чейкате виїздної групи Swizo.

После чего началась паника...
Не обращайте на них внимание, про суд ещё что то будут писать, когда письмо на почту пришлют про списание, тогда звоните им , а так нету смысла и не о чем с ними разговаривать.
 
Оксана77777, я об свизо не слушал на смс это очередная пугалка.
Много к кому здеся едут едут и недоедут.
Если эти каллы до всех должников ехать будут то калеса постирают. Так что небойтеся. Но а если и припрется кто то подключайте друзей и ломайте каллам ноги они это заслужили. У меня у самого 5 займов + 8 у жены + альфа банк и некто ещё за полтора года из них не приехал.
Так что небойтеся.
Всякие визиты должны оповищятся заказным письмом по закону.
 
У меня был у свизо..после проссрочки пару смс и пару звонков я на морозе,тупо пропали пацаны из свизо))
 
У вас опечатка. Шансов, что прилетят инопланетяне на тарелке в радужную полоску больше процентов на 365, чем то, что приедет группа


Сегодня с утра прислали такое Свизо :
Наш сотрудник выехал по Вашему адресу. тел. 0994273339 0931502972

?
 
Сегодня с утра прислали такое Свизо :
Наш сотрудник выехал по Вашему адресу. тел. 0994273339 0931502972

?
Забыли уточнить,что выехал на офисном стуле, правда доехал только до чайника заварить себе кофе
 
КОРД, ?‍♂️??‍♂️⛷?‍♀️?‍♀️???представила малехо как добирались
:ahaha:

Наш сотрудник сегодня будет по Вашему адресу (написали мой адрес) после 16:00. Swizo тел. 0994273339 0931502972

Они серьезно ? ?
Забыли уточнить,что выехал на офисном стуле, правда доехал только до чайника заварить себе кофе

Сегодня с утра тоже улыбнули)
Прислали смс:

Наш сотрудник сегодня будет по Вашему адресу (написали мой адрес) после 16:00. Swizo тел. 0994273339 0931502972
 
Останнє редагування:
Дело в том что мне с утра прислали такое смс:

Ви так і не погасили свій борг перед Swizo. Справу передано до регіональної служби! Чейкате виїздної групи Swizo.

После чего началась паника...
А Вас прошу, яка регіональна служба, сидіть шавки в гарнітурах і п..ть різну xepню.
Не панікуйте, тому, що як показує досвід, саме в такому стані Ви робите саме більше помилок.
Успіху Вам.
 
Swizo инициирует получение исполнительной надписи нотариуса, что это?

Манивео, після винесення виконавчого напису за вашим боргом все ваше майно все ваше майно може бути заарештовано, при цьому стосовно вас може бути заборона для виїзду за кордон, та приймается рішення щодо подання заяви про вчинення злочину, это что?
 
Swizo инициирует получение исполнительной надписи нотариуса, что это?

Манивео, після винесення виконавчого напису за вашим боргом все ваше майно все ваше майно може бути заарештовано, при цьому стосовно вас може бути заборона для виїзду за кордон, та приймается рішення щодо подання заяви про вчинення злочину, это что?
Это смс
 
Фрея, да вы острая, то что они не приезжают и так далее я знаю уже, просто интересно, что значит именно про надпись нотариуса, это типа частный или как вообще, вот этого не знаю,это они предупредили или очередная пугалка
 
Фрея, да вы острая, то что они не приезжают и так далее я знаю уже, просто интересно, что значит именно про надпись нотариуса, это типа частный или как вообще, вот этого не знаю
А поискать,а почитать? Здесь много тем про надпись, и кто ее делает и зачем, и что вы должны делать)) вы должны читать форум и принемать для себя тактику действий
 
Фрея, да вы острая, то что они не приезжают и так далее я знаю уже, просто интересно, что значит именно про надпись нотариуса, это типа частный или как вообще, вот этого не знаю,это они предупредили или очередная пугалка
Если они захотят вас на кукан посадить, никто ни кому не будет ничего сообщать.... А получите на официальной работе (если она есть) платёжку с вы счетами в пользу ООО"рога и копыта"... Прочитайте форум, есть ВСЕ....
 
Назад
Угорі Унизу