• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Swizo. Оформить микрозайм в Украине. Отзывы

  • Автор теми Olga1992@
  • Дата початку
  • Відповіді 136
  • Перегляди 14K
У меня сегодня токое пришло. Может там дед мороз и снегурка. Может все таки встретить?:ahaha::diska4:
Вони не достойні нашої уваги.... Краще йдіть на закупи.... Готуйтеся до свят...)))))
Чекайте РІДНИХ,а не їх!!)))
 
А мне от swizo сегодня письмо пришло. Увидомление о визите. Написали приедут, будут осматривать и оценивать имущество (хотя у меня нету никакого имущества, ну да ладно) будут общаться с соседями, родственниками. И если до 10.01 не оплачу, то в суд подадут. Вот так вот.
 
Ці придурки начинають дзвонити абсолютно всім знакомим, сусідам і просять передати інформацію.
 
У кого такое было? Могут ли они подать на надпись.? Стоит ли предварительно искать адвоката.
На счёт старышилок я знаю , моде не писать.
Конкретно у кого есть там долг?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-13-10-39-28-328_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-01-13-10-39-28-328_com.android.mms.jpg
    90.4 Кб · Перегляди: 106
У кого такое было? Могут ли они подать на надпись.? Стоит ли предварительно искать адвоката.
На счёт старышилок я знаю , моде не писать.
Конкретно у кого есть там долг?
Мне пока тоже только угрожают такими смс. Пока надпись не сделали. Сделают - тогда и подключу адвоката. Многие грозятся надписью, не только эти...и не только МФО, а и банки...пока ни кто не насмелился.
 
Мне пока тоже только угрожают такими смс. Пока надпись не сделали. Сделают - тогда и подключу адвоката. Многие грозятся надписью, не только эти...и не только МФО, а и банки...пока ни кто не насмелился.
Я в курсе. Ну мало ли.
Думаю молоизвестны.
Тут монетка некоторых подавала на надпись, по этому и спрашиваю.
Хотя эта надпись не законна.
Я уже много об этом писал.
 
Я в курсе. Ну мало ли.
Думаю молоизвестны.
Тут монетка некоторых подавала на надпись, по этому и спрашиваю.
Хотя эта надпись не законна.
Я уже много об этом писал.
Малоизвестны, но я и у них успела взять ?на адреналине, что хоч найдешь....
 
Нет.
Мне писали что надпись сделают.
В итоге ни чего.
Даже ни разу не позвонили просрочка 51 день.
Правда начисление процентов давно остановили, согласно закону.
Предлагали на три месяца реструктуризацию, это очень хорошо, но у меня нет денег.
 
Нет.
Мне писали что надпись сделают.
В итоге ни чего.
Даже ни разу не позвонили просрочка 51 день.
Правда начисление процентов давно остановили, согласно закону.
Предлагали на три месяца реструктуризацию, это очень хорошо, но у меня нет денег.
Нормальная контора, жаль что не могу закрыть.
3 месяца все тихо, потім можна закрити тіло і початкові відсотки
Мне тело и початковые проценты предложили на три месяца.
Т
Нормальная контора, жаль что не могу закрыть.

Мне тело и початковые проценты предложили на три месяца.
То есть , брал я 7000 натекло 9000 и они предложили эту сумму на три месяца, самая лояльная контора я считаю, но денег пока нет, жаль....
 
У меня был у свизо..после проссрочки пару смс и пару звонков я на морозе,тупо пропали пацаны из свизо))
Наш співробітник виїхав за Вашою адрессою! 0994273339 0931502972 а мне вот что прислали ,доедет или нет?
 
Скажите, а если у меня у них только регистрация. Займ не одобряли. Можно как+то удалить свои данные оттуда?
 
На электронную почту пишите свои данные, инн и обращение. После этого удаляют
То что вы что-то им напишите, не даёт ни малейшей гарантии на удаление ваших данных, даже если они скажут, что удалили.
Это касается всех шараг
 
Скажите, а если у меня у них только регистрация. Займ не одобряли. Можно как+то удалить свои данные оттуда?
Это одна контора под двумя названиями. У вас есть займ в какой то из них.
 
Назад
Угорі Унизу