• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Теперь "Домашний интернет" от Киевстар работает в блэкаут

  • Автор теми Пчёл
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 759
Да я поняла. Мне приходили смс подключить этот тариф, но не захотела. Там старый номер к интернету привязан, как поменять не нашла, да и не захотела заморачиваться. А сейчас мне уже и не надо это делать.
Зрозуміло
 
Так, в плані роботи під час блекауту, з оптикою значно простіше, бо потрібно заживити лише одну голову олт, і буде інет на цілому районі, а у випадку езернету, потрібно заживлювати свіч в кожному будинку на мережі, а це дорого і не завжди є технічна можливість. Так що Київстар молодці, хоч і конкуренти:D.
 
Так, в плані роботи під час блекауту, з оптикою значно простіше, бо потрібно заживити лише одну голову олт, і буде інет на цілому районі, а у випадку езернету, потрібно заживлювати свіч в кожному будинку на мережі, а це дорого і не завжди є технічна можливість. Так що Київстар молодці.
Молодці ,тільки довго вони думали ...
 
Переглянути вкладення 150769
Плюс всі месенджер,соцмережі,ютуб без плати за трафік
Ага. Только я не могу понять, как перейти?? У меня есть КС, но договор оформлен на номер Водафон. Звонил им трижды по этому вопросу, так и не понял, как это сделать. Короче, проблему не была решена. А мне бы Ютуб без платы за трафик было бы вообще супер
Гато, нема у меня такого тарифа..((
 
Останнє редагування:
Пчёл, у меня во Львове.
Все пакетом - инет + моб. тел. 450 грн/мес. Безлим.
В принципе - доволен) Оптика до дома)
Где сейчас, похожее, но местный провайдер. Инет до роутера. Света не было, но при бесперебойнике все есть)
 
Ага. Только я не могу понять, как перейти?? У меня есть КС, но договор оформлен на номер Водафон. Звонил им трижды по этому вопросу, так и не понял, как это сделать. Короче, проблему не была решена. А мне бы Ютуб без платы за трафик было бы вообще супер
Гато, нема у меня такого тарифа..((
Договір домашнього інету? Раніше там можна змінити номер телефону. Типу втратив сімку бла,бла,бла
 
Вчера пришло смс, что Киевстар поставил в домах Харькова бесперебойники для того, чтобы интернет был доступен на протяжении 4 часов после отключения света.
Переглянути вкладення 150763
Сегодня свет отключили, я подключил роутер к повербанку и, урааааа, интернет действительно есть.

Вот тут, конечно, однозначно жирный плюс в карму Киевстару.💪👍🫶
В мене ще під час першого блекату так нет працював. Свічки та фільм на ноуті)
 
Я лучше знаю, как эта хрень работает:

1712945702908.png
 
Да, но надо менять только первого числа месяца. Короче, ну их в баню..
Короче : переходим на волокно... 6 марта... звоним на укртелеком - досвидос.
Типа ну ОК - всёравно заплатите 350 за этот месяц :hang2:... ну хй с вами, абы отвалили...
числа 10-11 меняют тариф на 390 🙃🙃:sarcastic:
Тоесть мы заплатили ни за что 4 сотни
Вторая сторона : подключивший провайдер посчитал абонплату с учётом подключения 6го числа и минуснул от суммы ( и так бонусной!!!)...
Это пи3дец товарисчи... я за укртелеком/укрпошту и т.п сервисы которые млять никак из совка не вылезут.
 
Мои личные советы. Повторюсь - на моем опыте ☝️
Роутер - Keenetic. Бесперебойник APC или типа того на 750-850 Вт*час. Оптика/Гпонг.
Запасная батарея к роутеру (+800...1100 грн). Зараженная, в резерве.
Хватит инета на 24 часа. Может и больше.
 
Якщо роутер Мікрот, то при наявності інтернету в кабелі/оптиці, його можна заживити і від звичайного павербанка.
 
Вчера пришло смс, что Киевстар поставил в домах Харькова бесперебойники для того, чтобы интернет был доступен на протяжении 4 часов после отключения света.
Переглянути вкладення 150763
Сегодня свет отключили, я подключил роутер к повербанку и, урааааа, интернет действительно есть.

Вот тут, конечно, однозначно жирный плюс в карму Киевстару.💪👍🫶
А у нас не было. Подключили вай фай к экофлоу и тишина....и тариф подняли 😒
 
Назад
Угорі Унизу