• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Теперь у меня паника (

  • Автор теми rusl0922
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 14K
Мої вітання. На яких умовах закрили?
Я думаю что после хорошей встряски, у меня так было! Меня они встряхли как следует, я это не показывала никому. Но внутри бурлил уроган! А потом через 2 дня предложили тело и я их сдыхалась. Ещё топ остались, планирую в начале месяца их закрыть и попрощаться.
 
Я думаю что после хорошей встряски, у меня так было! Меня они встряхли как следует, я это не показывала никому. Но внутри бурлил уроган! А потом через 2 дня предложили тело и я их сдыхалась. Ещё топ остались, планирую в начале месяца их закрыть и попрощаться.
Закрывайте их от греха подальше
 
Я думаю что после хорошей встряски, у меня так было! Меня они встряхли как следует, я это не показывала никому. Но внутри бурлил уроган! А потом через 2 дня предложили тело и я их сдыхалась. Ещё топ остались, планирую в начале месяца их закрыть и попрощаться.
А что они вам творили?поделитесь пожалуйста, они у меня в просрочке где то 10 дней, опасаюсь?
 
А что они вам творили?поделитесь пожалуйста, они у меня в просрочке где то 10 дней, опасаюсь?
Мое фото с паспортом на Вайбер скинули бывшему мужу, и написали ему типа ты тягался с этой прости Господи? Угрожали ему и его покойной матери, что мать его встанет и с гроба и будет отробатывать мои долги. Его брату тоже самое писали. Мне так перед ним стыдно было, ужасс. Все понимаю, но мать покойную трогать это низко.
И как они его нашли не понятно
 
Мое фото с паспортом на Вайбер скинули бывшему мужу, и написали ему типа ты тягался с этой прости Господи? Угрожали ему и его покойной матери, что мать его встанет и с гроба и будет отробатывать мои долги. Его брату тоже самое писали. Мне так перед ним стыдно было, ужасс. Все понимаю, но мать покойную трогать это низко.
И как они его нашли не понятно
Ужас, через сколько они это это сделали?,и какое у вас тело ?
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Доброе утро
Money4you тоже мозги потрахали
И смс
И обзвон знакомых и группа в Вайбере
Но я никогда с ними не говорил
Пару раз отвечал уроду в Вайбере
А в итоге спустя пару месяцев просрочки-вот что прислали
(Смотрите последнее смс)
Мое фото с паспортом на Вайбер скинули бывшему мужу, и написали ему типа ты тягался с этой прости Господи? Угрожали ему и его покойной матери, что мать его встанет и с гроба и будет отробатывать мои долги. Его брату тоже самое писали. Мне так перед ним стыдно было, ужасс. Все понимаю, но мать покойную трогать это низко.
И как они его нашли не понятно
Оскорбляли всех: маму, папу и даже брата, погибшего 15 лет назад
мpaзu
 

Вкладення

  • 9165E036-2AEA-4AB5-82E1-251C55E75F7C.png
    9165E036-2AEA-4AB5-82E1-251C55E75F7C.png
    57.4 Кб · Перегляди: 116
Останнє редагування:
Доброе утро
Money4you тоже мозги потрахали
И смс
И обзвон знакомых и группа в Вайбере
Но я никогда с ними не говорил
Пару раз отвечал уроду в Вайбере
А в итоге спустя пару месяцев просрочки-вот что прислали
(Смотрите последнее смс)

Оскорбляли всех: маму, папу и даже брата, погибшего 15 лет назад
мpaзu
И это нужно было переколотить всех что бы в итоге списать проценты. Неужели изначально нельзя нормально договорится? И что решили? Будете закрывать?
 
Доброе утро
Money4you тоже мозги потрахали
И смс
И обзвон знакомых и группа в Вайбере
Но я никогда с ними не говорил
Пару раз отвечал уроду в Вайбере
А в итоге спустя пару месяцев просрочки-вот что прислали
(Смотрите последнее смс)

Оскорбляли всех: маму, папу и даже брата, погибшего 15 лет назад
мpaзu
О ,мои смс ..Кроме последней ) Буду ждать предложения за тело) Я не слышала не от кого из своих ,что их доставали. Я периодически номер включаю смотрю смс .Звонят .
 
Мое фото с паспортом на Вайбер скинули бывшему мужу, и написали ему типа ты тягался с этой прости Господи? Угрожали ему и его покойной матери, что мать его встанет и с гроба и будет отробатывать мои долги. Его брату тоже самое писали. Мне так перед ним стыдно было, ужасс. Все понимаю, но мать покойную трогать это низко.
И как они его нашли не понятно
Ну что ж, поздравляю )
Они своего добились. И зачем менять методы взыскания, если они работают...
 
Ну что ж, поздравляю )
Они своего добились. И зачем менять методы взыскания, если они работают...
Я и так с ним на иголках! Война самая настоящая, ещё и эти бензину подлили. Я им не платила пока тела не дождалась. Так бы я с ними ещё очень долго возилась.
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Как у Вас сейчас дела?Эти клоуны отстали?
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Мені отаке малювали,начальству дзвонили...заблокувала, незнаю що далі, паніка пройшла,лишився осад неприємниц
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-15-12-06-08-937_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-02-15-12-06-08-937_com.viber.voip.jpg
    63.8 Кб · Перегляди: 102
  • Screenshot_2022-02-15-12-06-32-335_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-02-15-12-06-32-335_com.viber.voip.jpg
    57.6 Кб · Перегляди: 91
  • Screenshot_2022-02-15-12-06-37-644_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-02-15-12-06-37-644_com.viber.voip.jpg
    59.1 Кб · Перегляди: 91
  • Screenshot_2022-02-15-12-07-13-703_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2022-02-15-12-07-13-703_com.viber.voip.jpg
    51.9 Кб · Перегляди: 102
Мені отаке малювали,начальству дзвонили...заблокувала, незнаю що далі, паніка пройшла,лишився осад неприємниц
самый лучший способ - игнорировать, не общаться.
если оно видит реакцию - оно работает. если оно не видит реакцию - оно берёт следующий договор в работу
 
Мое фото с паспортом на Вайбер скинули бывшему мужу, и написали ему типа ты тягался с этой прости Господи? Угрожали ему и его покойной матери, что мать его встанет и с гроба и будет отробатывать мои долги. Его брату тоже самое писали. Мне так перед ним стыдно было, ужасс. Все понимаю, но мать покойную трогать это низко.
И как они его нашли не понятно
Эти мне кажется самые притрушенные.Даже смартивей такого не чудят.
 
У меня муж сейчас в зоне АТО, ему прилетело от смартивей что меня ищут. Я ему говорю, позвони скажи что ты муж, можешь закрыть за тело только в начале месяца. Жены нет на связи так как лечится в наркодиспанцере, или тело или вообще платить не будем?. Он говорит, ты что такое говорить? Я ему, на войне все средства хороши☺️. Дама с смартивей сказала ему, мне нужно переговорить с начальством. Позже я вам позвоню и скажу решение, вот жду... Я и так в этом месяце уже 5 закрыла. Сегодня Милоан за тело. И так считаю это хороший результат
 
У меня муж сейчас в зоне АТО, ему прилетело от смартивей что меня ищут. Я ему говорю, позвони скажи что ты муж, можешь закрыть за тело только в начале месяца. Жены нет на связи так как лечится в наркодиспанцере, или тело или вообще платить не будем?. Он говорит, ты что такое говорить? Я ему, на войне все средства хороши☺️. Дама с смартивей сказала ему, мне нужно переговорить с начальством. Позже я вам позвоню и скажу решение, вот жду... Я и так в этом месяце уже 5 закрыла. Сегодня Милоан за тело. И так считаю это хороший результат
Вы молодец!!! Хорошо придумали, возьму на заметку)
А сейчас как в такое время?
 
Назад
Угорі Унизу