• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Теперь у меня паника (

  • Автор теми rusl0922
  • Дата початку
  • Відповіді 125
  • Перегляди 14K
Strom, на вторжение коллекторов в Крым намекаете?
 
Тем, что у них в коллекторских компаниях выездные пригады есть, которые и двери портят и по подъездах рисуют стены...
То как у нас работают коллекторы - цветочки...
Strom, на вторжение коллекторов в Крым намекаете?
Хз. Я про то, что никто из тех, кто имел долги у привата и прочих банков, не получил списание... Просто шило на мыло поменялось... С довольно сомнительным результатом...
 
Тем, что у них в коллекторских компаниях выездные пригады есть, которые и двери портят и по подъездах рисуют стены...
То как у нас работают коллекторы - цветочки...
Это они Вам сказали...)) Такие во первых и у нас есть... А во вторых, у них там такие фокусы не проходят...
Хз. Я про то, что никто из тех, кто имел долги у привата и прочих банков, не получил списание... Просто шило на мыло поменялось... С довольно сомнительным результатом...
Фактически всё списалось... Просто как обычно ищут лoxoв те же самые бывшие украинские коллекторы...
 
Фактически всё списалось... Просто как обычно ищут лoxoв те же самые бывшие украинские коллекторы...
Долги перешли в аналог нашего фонда гарантирования вкладов. А тот распродал право требования коллекторам... Никто ничего не списывал...
 
Долги перешли в аналог нашего фонда гарантирования вкладов. А тот распродал право требования коллекторам... Никто ничего не списывал...
Вот именно аналог... А по сути частная организация просто созданная Приватом... Там ведь никого нового не появилось... Там все те же самые коллектора, что и были, то есть украинские со своими методами...
 
Долги перешли в аналог нашего фонда гарантирования вкладов. А тот распродал право требования коллекторам... Никто ничего не списывал...
Чьи долги перешли, частных украинских фирм, типа ПриватБанк... Какая связь...
 
Strom, я уже как-то писал про Крым то, что мне было известно. Крч, кто захотел тот вообще ничего не возвращал и даже лёгким испугом не отделался.

Хз. У знакомой невестка адвокатом в Краснодарском крае работает, родня в Крыму... Говорила кредиты эти с материка коллекторы брались возвращать...
 
Хз. У знакомой невестка адвокатом в Краснодарском крае работает, родня в Крыму... Говорила кредиты эти с материка коллекторы брались возвращать...
Да откуда она может знать... Мы тут толком за своих не знаем... У меня много друзей с которыми я учился теперь адвокаты в РФ... Я сам учился когда то в Крыму... И там много моих знакомых тоже хватает... Я специализировался в своё время на международном праве и даже приходилось работать в юрфирме в Уфе у своего друга детства адвоката... Представлял в судах... тем же самым занимался... практиковал... Многое намного проще, чем у нас... Можно представлять даже по уголовкам... Что такое кабальность договора у нас вообще не знают, а там такое недопустимо...
 
Останнє редагування:
Да откуда она может знать... Мы тут толком за своих не знаем... У меня много друзей с которыми я учился теперь адвокаты в РФ... Я сам учился когда то в Крыму... И там много моих знакомых тоже хватает... Я специализировался в своё время на международном праве и даже приходилось работать в юрфирме в Уфе у своего друга адвоката... Представлял в судах... тем же самым занимался... Многое намного проще, чем у нас... Можно представлять даже по уголовкам... Что такое кабальность договора у нас вообще не знают, а там такое недопустимо...
Ну, в этом плане я соглашусь, у них более проработано в некоторых сферах законы... Огромный скачек с 2005 по 2012 произошел...
 
Ну, в этом плане я соглашусь, у них более проработано в некоторых сферах законы... Огромный скачек с 2005 по 2012 произошел...
Именно... Там таких проблем не возникает о которых тут у нас пишут, что типа дали 1000 под 1000% в месяц, а хотят миллион и постоянно годами и десятилетиями терроризируют... Там существует кабальность договора (сделки) и на этом основании любой такой договор можно признать недействительным в суде, а у нас ничего никто не знает, договор типа подписали сами виноваты... независимо от того, что он невыгоден стороне и заключён под влиянием в тяжёлом положении...
 
Здравствуйте всем. Теперь дошло до меня (( просрочка недели 2. Скажите что делать ? Мама звонит орет , что ей это тоже все пишут. Короче пипец начался я так поняла.
как себя вести и что делать ? Конечно, первое что нужно, чтобы отвалил от моих родственников
Чем больше общаетесь, тем больше достают. Заблокируйте, мороз, жалобы в НБУ-и будет результат.
 
В Крыму все долги перепродали колекторам Российским и стало в разы хуже ..
Думаете ту машину, что мужик в кредит в Привате в Крыму брал, уже отобрали российские коллектора?
 
Ребята, вот я снова здесь. Можно меня поздравить)Гроші Всім закрыла. Одними меньше, слава Богу! Но, ё-моё, сколько их ещё у меня... :wacko::facepalm:
 
А жизнь так коротка!
 
Назад
Угорі Унизу