• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терпение на исходе. Подскажите братцы

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 5K
Эти ид*оты обшарили мой Фейсбук закрытую страницу ( не могу удалить,работа такая) и всем кого найдут наяривают ???
Да, тоже самое. На днях я с ними заканчиваю войну. Есть у меня кое-какие наработки по борьбе с ними. Надеюсь, что сработает. Как только - сразу создам новую тему по точной инструкции борьбы с этими уродами.
 

Вкладення

  • IMG_20210119_151016.jpg
    IMG_20210119_151016.jpg
    74.4 Кб · Перегляди: 88
У меня по ним просрочка с февраля. Звонки заблокированы, а смс читаю. Сначала писали каждый день, потом реже, в октябре пару раз предложили списание за пол-тела, с тех пор тишина.
 
мне только в вайбере присылают акции, а так я на морозе, не знаю насколько сильно звонят, у меня же они не одни, 6 мес. в просрочке
 
С...Ки редкостные.Тело 4000.00грн,оплатила 2 пролонгация,сейчас вышла на просрочку,бомбят поминутно,и на рабочий в т.ч
 
Просто смотрят список друзей и им наяривают. Активность смотрят по комментариям.
Любят они сталкерить страницы должников. А убки+примат прекрасно предоставляет инфу по счетам. Когда, от кого и сколько и кому...

Если вели дела через соц.сети, то они будут вкурсе почти всего.
 
Мне кажется если бы вам поменять свое отношение “вести войну” на плюнуть и забить/забыть о них вам бы жилось и дышалось намного легче).
ну а какую войну вы ведете по сути ????
 
:facepalm: :facepalm: ты сам то поняло что написало?
про войну с мфо , человек ведет войну интересно , может мне тоже развязать войну а то за 8 месяцев прострочки в 32 мфо , как то скучно стало просто сидеть ...
 
Мне как контактному (неизвестного мне человека) и моим родным наяривали по 5-7р в день на протяжении 3 месяцев. А потом резко исчезли.
За это время у меня в ЧС около 100 их номеров было
 
про войну с мфо , человек ведет войну интересно , может мне тоже развязать войну а то за 8 месяцев прострочки в 32 мфо , как то скучно стало просто сидеть ...
af3e9a7764b7b639904408b7482252aa.jpg


Дуракам всегда скучно, вместо того что бы заниматься куйней, вложитесь в свое здоровье и образование.
 
Глобал кредит побеждён. Кредит закрыт. В личном кабинете - чисто. Справка о том, что больше не должны - выдана.

Закрыто ровно за тело.
Никаких пролонгаций не было.

Битва длилась 81 день просрочки.

Завтра создам в разделе Global Credit точнейшую инструкцию что и как делалось. В принципе ничего сложного, всё как и обычно, но некоторые хитрости применял. Каждый из вас, дорогие друзья (кому они ещё не предлагали тело) - сможет это легко сделать.

Закрылись за 1450 грн. Ровно тело. Хотели 5400 грн. Пососали и ушли.
Предлагали закрыть ещё полторы недели назад, но именно 10 дней я их мучал и издевался. Так что по сути воевал я с ними 71 день.


Еще пару недель назад я писал (собственно в этой теме), что терпения у меня больше не осталось, они меня выбешивали люто. Не так конечно как Е-гроши, но выбешивали.
Ну а сегодня - всё, их больше нет.

Спасибо Вам всем за то, что вы существуете?
Я постараюсь стать этому сервису, форуму и сообществу полезным настолько же, насколько он стал полезен для моей семьи.
Низкий поклон.

P.S. Каждому, кто сейчас рвёт на себе волосы и не может найти себе место из-за МФО, искренне советую вырубить телефон и расслабится. Это всё - чушь, она не стоит ваших нервов и отпадёт от вас скоро как дохлая пиявка.
 
Глобал кредит побеждён. Кредит закрыт. В личном кабинете - чисто. Справка о том, что больше не должны - выдана.

Закрыто ровно за тело.
Никаких пролонгаций не было.

Битва длилась 81 день просрочки.

Завтра создам в разделе Global Credit точнейшую инструкцию что и как делалось. В принципе ничего сложного, всё как и обычно, но некоторые хитрости применял. Каждый из вас, дорогие друзья (кому они ещё не предлагали тело) - сможет это легко сделать.

Закрылись за 1450 грн. Ровно тело. Хотели 5400 грн. Пососали и ушли.
Предлагали закрыть ещё полторы недели назад, но именно 10 дней я их мучал и издевался. Так что по сути воевал я с ними 71 день.


Еще пару недель назад я писал (собственно в этой теме), что терпения у меня больше не осталось, они меня выбешивали люто. Не так конечно как Е-гроши, но выбешивали.
Ну а сегодня - всё, их больше нет.

Спасибо Вам всем за то, что вы существуете?
Я постараюсь стать этому сервису, форуму и сообществу полезным настолько же, насколько он стал полезен для моей семьи.
Низкий поклон.

P.S. Каждому, кто сейчас рвёт на себе волосы и не может найти себе место из-за МФО, искренне советую вырубить телефон и расслабится. Это всё - чушь, она не стоит ваших нервов и отпадёт от вас скоро как дохлая пиявка.
Мої вітання!!)))
 
Спасибо, дорогая Нана :) Откровенно говоря после их миллиарда звонков всем вокруг (ну вообще блин всем) я автоматом не чувствую себя Рембо) Так - поцапались, поупражнялся в мате и сфабриковал пару скринов)

Однако спасибо) Поздравления в таких штуках придают сил ещё на пару десятков МФО?
 
У меня сейчас такое с е-гроши))
А у меня с Е-гроши вообще дивные отношения. Они меня пытаются морально изнасиловать уже второй месяц, коллажи и т.д. И я вдруг недавно заметил, что насилую уже я их, а не они меня. Ведь я жду их коллажа, жду их угроз в Вайбере. Просто дичь какая-то) Но мне их иногда даже не хватает.
Е-гроши - замечательная контора? С ними можно с р а т ь с я неделями.

Я после общения с ними как-то пришёл в Эпицентр за стройматериалом. А консультант был не в настроении, так я его по привычке так обложил, что бедный парень чуть не плача начал мне искать замазку для плитки и грунтовку.
Е-гроши делают из нас решал эпохи 90-х)
 
О, вот это правильно. Оно должно сработать. Не так чтоб сработать прям четко, но сработает. Начнут пытаться договориться.
Я надеюсь что сработает)) В своей спешке для ответа для НБУ е-гроши ряд ошибок сделали)))
 
Назад
Угорі Унизу