• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терпение на исходе. Подскажите братцы

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 5K
У вас тоже?))) Класс)) Вот так воюешь вроде сам по себе, а потом на форуме узнаёшь, что не один такой) Во круто)
Мне кажется когда мы отмечали наступление вторник то были на ты, что изменилось?))?
Е-гроши дали ответ НБУ что меня письменно уведомили об отступление прав кредитпроминвесту, но только адресом ошиблись и датой и суммой))
 
Мне кажется когда мы отмечали наступление вторник то были на ты, что изменилось?))?
Е-гроши дали ответ НБУ что меня письменно уведомили об отступление прав кредитпроминвесту, но только адресом ошиблись и датой и суммой))
Да, точно, извини. Забыл. На «ты», верно)
Я ещё шампус обещал, но ты не дала адрес доставки)

Е-гроши:
1. Дали ответ НБУ, что письменно уведомили, но не уведомляли.
2. То, что они «уведомили» - не уведомление. Там нет ни одной печати и подписи.
3. Они сообщили в НБУ, что коллажи делали не они, но коллажист в Вайбере оставил номер и по номеру ответили, что они Е-гроши))

Поразительные [мат]))
 
Я ещё шампус обещал, но ты не дала адрес доставки
Я забыла наверное, или скромничать начала)
1. У меня уведомление е-гроши прислали с подписью и печатью (но наделали ошибок)
2. НБУ дало ответ что если я действительно не была письменно уведомлена то для кредитпроминвест могут быть негативные последствия.
Я понимаю что им никто ничего не сделает, но и мне интересно почитать их отписки))
 
Я забыла наверное, или скромничать начала)
1. У меня уведомление е-гроши прислали с подписью и печатью (но наделали ошибок)
2. НБУ дало ответ что если я действительно не была письменно уведомлена то для кредитпроминвест могут быть негативные последствия.
Я понимаю что им никто ничего не сделает, но и мне интересно почитать их отписки))
Смысл,Ваших обращений?Сама катала ,толку? :rolleyes: 0
 
для кредитпроминвест могут быть негативные последствия.
Кредитпроминвест получает по шапке вполне неплохо, так как в моем случае молча вернули обратно займ в е-гроши, а те, в свою очередь, начинают что-то списывать и т.д.
1. У меня уведомление е-гроши прислали с подписью и печатью (но наделали ошибок)
Да, но не были написаны основания переуступки, не прислали на Укрпочту под подпись и главное - я предоставил переписки с рабочих почт Е-гроши и Кредитпроминвест одной датой в НБУ, в которых обе конторы говорили, что мы должны им и отправляли реквизиты (разные). Если так, то долг выходит не отдавали, а просто клонировали.
Но в уведомлении написано «долг переходит в компанию...».
Выходит, что:

- либо он НЕ перешёл в Кредитпроминвест, а уведомление - липа.
- либо он перешёл в Кредитпроминвест, но сохранился в Е-гроши, что незаконно. Выходит два долга вместо одного.

Там как ни крути - фuгня и НБУ соглашается с тем, что это бред сивой кобылы)
 
Смысл,Ваших обращений?Сама катала ,толку? :rolleyes: 0
Как это тольку ноль. Прекращаются звонки родственникам и заканчивается бред с нелепыми угрозами.
Я,тоже писала.Смысла не ощутила.
Писать нужно с душой...
 
Как это тольку ноль. Прекращаются звонки родственникам и заканчивается бред с нелепыми угрозами.
Ок.Я,рада за Вас.У меня и без того прекратились звонки
Как это тольку ноль. Прекращаются звонки родственникам и заканчивается бред с нелепыми угрозами.

Писать нужно с душой...
Души ,уже нет:isterika:
 
Кредитпроминвест получает по шапке вполне неплохо, так как в моем случае молча вернули обратно займ в е-гроши, а те, в свою очередь, начинают что-то списывать и т.д.

Да, но не были написаны основания переуступки, не прислали на Укрпочту под подпись и главное - я предоставил переписки с рабочих почт Е-гроши и Кредитпроминвест одной датой в НБУ, в которых обе конторы говорили, что мы должны им и отправляли реквизиты (разные). Если так, то долг выходит не отдавали, а просто клонировали.
Но в уведомлении написано «долг переходит в компанию...».
Выходит, что:

- либо он НЕ перешёл в Кредитпроминвест, а уведомление - липа.
- либо он перешёл в Кредитпроминвест, но сохранился в Е-гроши, что незаконно. Выходит два долга вместо одного.

Там как ни крути - фuгня и НБУ соглашается с тем, что это бред сивой кобылы)
Ой я это прокомментирую завтра, что-то ночью плохо соображаю)) Видать старею))
 
А у меня с Е-гроши вообще дивные отношения. Они меня пытаются морально изнасиловать уже второй месяц, коллажи и т.д. И я вдруг недавно заметил, что насилую уже я их, а не они меня. Ведь я жду их коллажа, жду их угроз в Вайбере. Просто дичь какая-то) Но мне их иногда даже не хватает.
Е-гроши - замечательная контора? С ними можно с р а т ь с я неделями.

Я после общения с ними как-то пришёл в Эпицентр за стройматериалом. А консультант был не в настроении, так я его по привычке так обложил, что бедный парень чуть не плача начал мне искать замазку для плитки и грунтовку.
Е-гроши делают из нас решал эпохи 90-х)
А можно просто на них в нбунастучать и они угомонятся на веки.проверено лично.
 
Назад
Угорі Унизу