• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Терпение на исходе. Подскажите братцы

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 91
  • Перегляди 5K
А можно просто на них в нбунастучать и они угомонятся на веки.проверено лично.
Да, я как-то близок к этому. Почти заткнулись полностью и мне их не хватает. Я с невероятной сочностью сбросил все коллажи в НБУ и оформил заяву с требованиями на них повлиять, так как у двух получателей коллажей больное сердце.
 
Да, точно, извини. Забыл. На «ты», верно)
Я ещё шампус обещал, но ты не дала адрес доставки)

Е-гроши:
1. Дали ответ НБУ, что письменно уведомили, но не уведомляли.
2. То, что они «уведомили» - не уведомление. Там нет ни одной печати и подписи.
3. Они сообщили в НБУ, что коллажи делали не они, но коллажист в Вайбере оставил номер и по номеру ответили, что они Е-гроши))

Поразительные [мат]))
? У меня так финики попали с листовками. "Я не я и рожа не моя,а телефон там мой указан но это не я а другая компания" ..сказочные долпоепы ?
 
Да, я как-то близок к этому. Почти заткнулись полностью и мне их не хватает. Я с невероятной сочностью сбросил все коллажи в НБУ и оформил заяву с требованиями на них повлиять, так как у двух получателей коллажей больное сердце.
Колажжи обычно один раз приходят,если,их проигнорить.
 
Кредитпроминвест получает по шапке вполне неплохо, так как в моем случае молча вернули обратно займ в е-гроши, а те, в свою очередь, начинают что-то списывать и т.д.

Да, но не были написаны основания переуступки, не прислали на Укрпочту под подпись и главное - я предоставил переписки с рабочих почт Е-гроши и Кредитпроминвест одной датой в НБУ, в которых обе конторы говорили, что мы должны им и отправляли реквизиты (разные). Если так, то долг выходит не отдавали, а просто клонировали.
Но в уведомлении написано «долг переходит в компанию...».
Выходит, что:

- либо он НЕ перешёл в Кредитпроминвест, а уведомление - липа.
- либо он перешёл в Кредитпроминвест, но сохранился в Е-гроши, что незаконно. Выходит два долга вместо одного.

Там как ни крути - фuгня и НБУ соглашается с тем, что это бред сивой кобылы)
Сейчас вспомнила одну фишку. Когда сарай продает,с сарая берешь писульку что сарай претензий не имеет,потом доказываешь что у каллов нет никаких прав,каллы возвращают сараю,а от сарая Уже есть писулька что они претензий не имеют. Если сарай бурогозит,то пишешь в нбу ,нбу дает люлей ,И,вуаля,минус один.
 
ignatov, Я,не против писать куда то,Вы не подумайте.Сама изначально катала везде и кругом.Потом было проще всех ,послать писать на меня в полицию,и смена номера.
 
Сейчас вспомнила одну фишку. Когда сарай продает,с сарая берешь писульку что сарай претензий не имеет,потом доказываешь что у каллов нет никаких прав,каллы возвращают сараю,а от сарая Уже есть писулька что они претензий не имеют. Если сарай бурогозит,то пишешь в нбу ,нбу дает люлей ,И,вуаля,минус один.

Соглашусь, у меня кто из окружения послал тому больше не звонят, а кто нет ну что ж терпите дальше.
Я,у мужа контактная везде,несмотря на свое количество.Иногда включаю старую симку,для развлеченния,общаюсь ,без матов,но они если раз в недельку звонят,вздыхают уже :rolleyes:
 
Назад
Угорі Унизу