• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

У кого как с Динеро в данный момент?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Дуже довго мовчали...вчора прийшло рекомендованим. Сьогодні забрав )
з моменту просрочки, це від них 1 лист за весь час
 

Вкладення

  • photo_2021-11-02_12-25-23.jpg
    photo_2021-11-02_12-25-23.jpg
    191.4 Кб · Перегляди: 119
  • photo_2021-11-02_12-25-24.jpg
    photo_2021-11-02_12-25-24.jpg
    160.6 Кб · Перегляди: 118
Просрочка с марта! На звонки не отвечаю, звонят каждый день с разных регионов! У кого как с ними?? Форум читала, хотелось бы узнать новенького!
Незнаю, все в блоке, уже 2 года звонят, все свои предупреждены давно, сестру комп прозванивал, с разных. Позвонила на их линию и сказала, если не отключите вам жо...а. курим )))
 
Они меня продали Вердикту, а эти влепили ИНН.... Просрочка 2+ года
 
Скажите а вам заказное письмо не приходило от них?
У меня тоже с апреля просрочка
Пока ничего не было
Ничего не было. Кому-то продали или отдали на прозвон, но сейчас тишина. Полтора года пролонгаций. Мне уже по барабану на их всех
 
Скажите а вам заказное письмо не приходило от них?
Если прийдёт, то что ?:rolleyes:
За 2 года на форуме можно было бы ( наверное ) понять - что любые письма, независимо рекомендованные или простые, от шараг, абсолютно вас ничем не обтяжуют.
 
Нашел для них время. Позвонил. Сразу меньше тела предлагают. Извиняться не хотят...
 
Не оплачую з початку 2019 року. На днях прийшов рекомендований лист від Дінеро, Вимога щоб оплатив. Типу якщо не заплачу до такого-то числа, то зроблять нотаріальний напис. Заперечення вже готове. Прилечу з Барси, відразу відправлю;) не боюся.
 
Просрочка 3 месяца ,сегодня на вайбер пришло письмо такое ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
 

Вкладення

  • Screenshot_20211110_165518.jpg
    Screenshot_20211110_165518.jpg
    24.5 Кб · Перегляди: 70
Просрочка с марта! На звонки не отвечаю, звонят каждый день с разных регионов! У кого как с ними?? Форум читала, хотелось бы узнать новенького!
Зупинили нарахування відсотків на 20 день
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу